Выбор бюджетных подарков для автомобилистов Назад

Выбор бюджетных подарков для автомобилистов

Идеи подарков для автолюбителей

Чистящее средство для пластика

Чёрный пластик стал украшением многих автомобилей, но детали такого типа могут со временем побелеть и потерять цвет. Чистящее средство для пластика «Wipe New» – лёгкая, прозрачная жидкость с хорошим покрытием. Срок её действия – значительно дольше, чем у других аналогичных продуктов.

Чистящее средство для пластика в подарок автомобилисту

Это выявили тесты американского автопортала consumerreports, одного нанесения средства для пластика достаточно для длительного и ощутимого результата. Однако в силу мощных паров её нужно использовать лишь в хорошо проветриваемом помещении, работать в перчатках.

Автомобильный воск

Ничто не сравнится со свежим слоем воска по привлекательности, и полироль «Nu Finish» стала лучшей во время нашего тестирования. Это жидкий воск прочный, простой в нанесении и продаётся по разумной цене. Хорош для полировки машины, прячет небольшие царапины, обладает самой низкой ценой за унцию среди всех восков, которые мы тестировали.

Автомобильный воск подарок автолюбителю

Крепление для телефона

Крепление для телефона – важный аксессуар безопасности для каждого человека, использующего мобильный телефон в дороге. Мы считаем, что оптимальным вариантом являются крепления на вакуумной присоске, которые устанавливаются на приборную панель или лобовое стекло. Это позволяет лучше получать информацию, использовать навигацию, музыку и хэндс-фри. (Прежде чем купить товар, убедитесь, что его можно без ограничений устанавливать на лобовое стекло). Среди креплений с вакуумной присоской, которые мы испробовали, выделился продукт «iOttie». Его легко использовать, он обеспечен безопасной фиксацией для крупных телефонов на платформе Android или iOS.

Портативный навигатор

Портативные навигационные системы по-прежнему обладают преимуществами перед смартфонами, если нужно найти дорогу. Они не перегружают оперативную память и не требуют сотового сигнала для работы.

Портативный навигатор в подарок владельцу машины

Лучший выбор – экземпляр «Garmin Nuvi 3490 LMT», удобный в использовании, с простым меню и понятной графикой. В комплекте – руководство, информация о пробках и распознавание голоса.

Комплект для ремонта шин: 

Комплект поможет надуть спущенную шину и выбраться из сложной дорожной ситуации в течение нескольких минут, что особенно хорошо тёмной и дождливой ночью. Набор включает в себя герметик и маленький воздушный компрессор, а также встроенную аварийную подсветку и манометр. Его даже можно использовать для проверки давления в шинах и для их подкачки. Также можно подкачивать велосипедные колёса, баскетбольные мячи, надувного Санта-Клауса на лужайке.


https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=9&subcategory_id=82

Средство для чистки колёс и шин

Если вы ищете подарок подороже, который реально поможет освежить машину выберите средство для чистки колёс и шин. В своём последнем тесте специалисты consumerreports обнаружили средство для чистки колес и шин «Eagle One»: продукт выделялся простотой использования и отличными результатами. На упаковке написано, что его можно просто распылить или разбрызгать с помощью шланга, но получить лучшие результаты можно с помощью губки и усиленной полировки.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье