Назад Введите регион
Объявление удалено
Посмотрите другие предложения по параметрам Тепловизоры

Тепловизор ThermEye Cyclops 640D

107 000 грн.
  • Рубрика
  • Тепловизор ThermEye Cyclops 640D
    ThermEye Cyclops 640D – дальнобойный тепловизионный монокуляр на 640-ом сенсоре новой линейки продуктов от ThermTec Technology Co., Ltd особенностью серии Циклоп-Д является уникальная оптическая схема с переключаемым фокусным расстоянием объектива. Одним движением пользователи могут перевести фокус с 40мм на 20 и наоборот. В этом случае измениться поле зрения, позволяя применять один прибор в качестве поискового инструмента. Германиевый объектив F40/20mm обладает внушительным диапазоном оптического увеличения от 2,2х до 13,2х. Цифровое увеличение работает практически без потери качества, позволяя рассматривать и изучать даже сильно удаленные объекты. Еще одной новинкой тепловизоров этой серии, является наличие электронного стабилизатора изображения, эффективно убирающего дрожание картинки из-за тремора рук или при наблюдении с транспорта. ThermEye Cyclops 640D отзывы владельцев имеет только позитивные. Надежный тепловизор с длительным временем работы гарантировано повысит качество вашей охоты. Кроме того, вам будет доступен полный набор функций записи видео, модули GPS, Wi-Fi и многое другое.


    Тепловизор ThermEye Cyclops 640D характеристики:

    Приемник теплового излучения VOx 640х512pix. @ 12 мкм, NETD ≤25мк@300к мК, 50Гц;
    Германиевый объектив с двойным фокусным расстоянием F20/40;
    Оптическое увеличение 1.1X / 2.2X, цифровой зум 1×-6х;
    Поле зрения FOV (Field of View) (H×V) при F20 21.7°x17.5°/ при F40 11.0°x8.8°;
    Линейное поле зрения в м /100 м при F20 38,3 – 30,8 / при F40 19,3 х 15,4;
    Диаметр выходного зрачка 6мм, вынос – 40 мм;
    Цветной AMOLED дисплей 1024×768 пикс, экран 0.39 inch;
    Шесть палитр отображения (White hot/black hot/ red hot/ pseudo color 3шт);
    Электронная стабилизация изображения;
    Режимы улучшения качества изображения 3D шумоподавление, IDE, HDR;
    Встроенный фото видеорекордер 32 Гб внутренней памяти, аналоговый видео выход;
    Семь приборьных сеток, масштабируемые (опция отключения);
    Wi-Fi модуль с поддержкой 5G, фирменное мобильное приложение Smart Thermal;
    Умный дальномер, одновременное измерение расстояния к нескольким объектам;
    GPS модуль, установка гео-данных, сохранение маршрута;
    Прочный пластиковый корпус, управление при помощи 2 кнопок и джойстика;
    Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP67, погружение до 1 метра;
    Система питания – 2 батареи 18650, 12 часов автономной работы;
    Доступно внешнее питание USB, Type-C;
    Штативный адаптер ¼ дюйма;
    Диапазон рабочих температур: от -20 до +50°С;
    Габариты 190 х 63 х 67 мм, вес 0,55 кг;
    Производитель ThermTec (Китай);



    Дальность обнаружения


    Уникальная оптическая система
    ThermEye Cyclops 640D имеет возможность ручного переключения фокусного расстояния на объективе с F20 мм на F40 мм. Это позволяет достичь поля зрения (FOV) 11,0° х 8,8°, что обеспечивает возможность наблюдения на более узкой площади 193 х 154м/1км и более детального изучения объектов. Переключив объектив на фокусное расстояние 20 мм, можно получить более широкое поле зрения FOV в размере 21,7° х 17,5° (линейное - 383 – 308 м/1 км), что более подходит для обзорных наблюдений и поиска объектов. Монокуляр также обладает оптическим увеличением от 1,1 до 13,2 крат и плавным цифровым увеличением с шагом 1×, 2×, 4× и 6×. С использованием современных алгоритмов обработки изображения возможно увеличение картинки без потери качества, позволяющее рассмотреть удаленные объекты в мельчайших деталях.


    Сенсор нового поколения Vox Ceramic 640х512 pix. @ 12 мкм (NETD) <25mK
    Тепловизор Cyclops 640D оснащен инновационным ИК-сенсором Vox с разрешением 640х512 пикселей. Плотность посадки детекторов 12 мкм. Порог тепловой чувствительности NETD менее 25mK. Матрица на оксиде ванадия (Vox) обладает высокой чувствительностью в диапазоне длинноволновой инфракрасной части спектра LWIR от 8 до 14 мкм. Это обеспечивает тепловизионной оптике возможность создания качественных изображений с высокой степенью детализации и информативности. Кроме того, модуль позволяет видеть объекты в полной темноте и сквозь преграды, такие как туман, плотное задымление, осадки и редкую растительность. Частота работы модуля- 50 Гц.

    Большой набор цветовых палитр

    White hot;
    Black hot;
    Red hot;
    pseudo color - 3шт
    Режим WDR.

    Представленные шесть цветовых схем предлагают различные варианты для оптимального обнаружения объектов в зависимости от условий видимости и расстояния. Монохромные палитры обеспечивают быстрое обнаружение объектов с разницей в тепловом контрасте на любом расстоянии. Цветовые решения с теплыми оттенками и различной глубиной отображают температурный градиент поверхности, что помогает более четко рассмотреть объект и определить его трофейность.

    Режим WDR (Wide Dynamic Range) позволяет точно зафиксировать минимальные детали в различных ситуациях при наблюдении на коротких расстояниях при высококонтрастном освещении. Этот режим обеспечивает широкий динамический диапазон, который позволяет сохранить детали даже в условиях сильных контрастов освещения, обеспечивая более четкое изображение.

    Дисплей AMOLED
    Cyclops 640D оснащен встроенным AMOLED-дисплеем, который представляет изображение с разрешением 1024 × 768 пикселей. Диагональ экрана 0,39 дюйма. Монокуляр использует увеличивающую линзовую систему, позволяющую отображать изображения в полноразмерном формате. Дисплеи на органических светодиодах способны функционировать при экстремально низких температурах до -20°С и потребляют небольшое количество энергии. Диаметр выходного зрачка составляет 6 мм, вынос - 40 мм.

    Электронная стабилизация изображения
    Компания ThermEye внедрила инновационную функцию стабилизации изображения. Данная опция обеспечивает получение четкого изображения при ручном наблюдении на значительных расстояниях без необходимости использования штатива.

    Стадиометрический дальномер
    Тепловизор оснащен интеллектуальным дальномером, который предоставляет возможность измерять расстояния на основе известных габаритов цели. Для осуществления измерения необходимо выбрать соответствующий тип животного и указать его границы. Новый метод использует алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта, позволяет одновременно определять дистанцию до нескольких животных, схожих по размеру.

    Hotspot Tracking
    Функция Heat track предоставляет возможность отслеживать наиболее высокотемпературную точку на изображении, выделяя ее с помощью специального маркера. Это полезный инструмент для наблюдения за движущимися объектами и поиска раненых животных.

    Опция PIP (картинка в картинке)
    Функция Picture-in-Picture (PIP) расширяет возможности наблюдения за удаленными объектами путем увеличения детализации центральной области изображения. При активации появляется дополнительное окно меньшего размера, в котором отображается увеличенная часть центральной области изображения.

    Запись видео
    Функции записи видео в тепловизионном устройстве позволяют зафиксировать высококачественные видеоролики и фотографии во время ночных приключений и наблюдений за жизнью животных. Встроенная память устройства имеет ёмкость 32 Гб, достаточную для хранения многих часов видеозаписей и нескольких сот тысяч фотографий.

    Интегрированный GPS и Wi-Fi модуль, приложение Smart Thermal APP
    С использованием встроенного Wi-Fi модуля и специального приложения возможно удаленное управление настройками тепловизора, просмотр видео и обмен файлами. Установка приложения осуществляется быстро и просто путем сканирования QR-кода. Режим "Wi-Fi точка доступа" позволяет одновременно передавать изображение на несколько устройств. ThermTec разработала собственное программное обеспечение, доступное для загрузки в App Store для iOS и Google Play TM для Android, для обеспечения интеграции и использования устройств на разных платформах.


    Корпус IP67
    Тепловизор Циклоп 640D обладает прочным пластиковым корпусом, обеспечивающим защиту электронных компонентов от экстремальных погодных условий. Устройство оснащено удобным джойстиком, позволяющим управлять меню путем его перемещения в различных направлениях. Класс IP67 обеспечивает высокую степень защищенности от воды и пыли. Монокуляр способен выдерживать падения с небольшой высоты и удары о ветви деревьев, что придает ему дополнительную надежность.


    Система питания
    Два встроенных аккумулятора стандарта 18650 обеспечивают продолжительность непрерывной работы более 12 часов. Для расширения времени работы имеется возможность подключения внешнего источника питания через интерфейс USB и Type-C (кабель включен в комплект).


    Комплект поставки:

    Тепловизионный монокуляр ThermEye Cyclops 640D
    Кабель для передачи данных / питания;
    Ремешок на запястье;
    Салфетка для протирки линз;
    Краткое руководство пользователя.

    Технические характеристики



    Матрица



    Сенсор
    Vox Ceramic


    Тип
    неохлаждаемый


    Разрешение, пикселей
    640х512


    Шаг пискселя, мкм
    12


    Частота обновления кадров, Гц
    50


    Температурная чувствительность (NETD), мК
    25мк@300к


    Производитель сенсора




    Дисплей



    Тип
    AMOLED 0.39 inch


    Разрешение, пикселей
    1024x768


    Цветовые палитры
    6


    Режимы наблюдения
    2


    Функция восстановления дефектных пикселей
    да



    Оптические характеристики



    Увеличение, х, крат
    1.1X-2.2X


    Цифровой зум,
    1-6-кратный непрерывный зум


    Объектив
    20/40 F1.0 Dual FOV


    Угол поля зрения FOV (Field of view), (ГхВ), градусов
    21.7°x17.5°/11.0°x8.8°


    Угол поля зрения FOV (Field of view), (ГхВ), м/100 м
    38,3 - 30,8 / 19,3 х 15,4


    Удаление выходного зрачка, мм
    40


    Диаметр выходного зрачка, мм
    6


    Фокусировка
    Ручная, на объективе


    Максимальная дальность обнаружения автомобиля / человека, м

    4444/2000




    Питание



    Источник
    18650 Li battery x 2


    Время работы
    12


    Внешнее питание
    USB, Type-C



    Дальномер



    Тип
    Стадиометрический


    Класс безопасности для лазерного оборудования в соответствии с IEC 60825-1: 2014
    -


    Длина волны, нм
    -


    Макс диапазон измерения, м
    -


    Точность измерения, м
    -



    Дополнительные функции



    Функция «Кадр в кадре»
    есть


    Цветовые палитры оборбражения, кол-во
    6


    Режим улучшения качества изображения
    Адаптивное 3D шумоподавление,IDE、HDR


    Компас & Msensor (датчик завала оружия)
    нет


    Wi-Fi
    есть


    Мобильное приложение
    Smart Thermal


    Удаление битых пикселей
    есть


    Display OFF
    есть


    Память
    32 Гб


    Видеорекордер
    есть


    GPS модуль
    есть


    Отображение самой горячей точки (Heat Track)
    есть


    Электронная стабилизация изображения
    есть



    Физические и эксплуатационные параметры



    Диапазон эксплуатационных температур, °C
    -20...+50


    Класс защиты (по IEC 60529)
    IP67


    Материал корпуса
    Пластик


    Габариты, мм
    200x66x62


    Масса, кг
    0,55


    Гарантийный срок, лет
    2


    Производитель
    Китай



    ,
    Вес: 0.55 кг,
    Высота: 62 мм,
    Гарантийный срок: 24 мес,
    Длина: 200 мм,
    Защита оборудования от воды и пыли IP: IP67,
    Максимальная рабочая температура: 60 град.,
    Максимальное рабочее расстояние: 4444 м,
    Максимальный спектральный диапазон: 25 мкм,
    Минимальная рабочая температура: -30 град.,
    Минимальный спектральный диапазон: 12 мкм,
    Монитор: OLED,
    Напряжение: 12 В,
    Питание: Батарейки аккумуляторного типа,
    Размер монитора: 0.39 дюйм,
    Разрешение экрана: 1024×768,
    Ширина: 66 мм
Другие объявления продавца
Добавлено: 10.04.2024
Просмотров:
ID: 175171525

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».