Назад Введите регион
Объявление удалено
Посмотрите другие предложения по параметрам Прицелы

Тепловизионный прибор Delta TWS 75 PRO LRF NEW

246 350 грн
216 000 грн.
  • Рубрика
  • тепловизионный прибор Delta TWS 75 PRO NEW
    Новинка 2023 года от украинского бренда Delta Electro Optica - тепловизионный прибор Delta TWS 75 PRO является флагманом обновленной линейки. Он оснащен лазерным дальномером с дистанцией измерений до 2000 метров и дальностью обнаружения теплоконтрастных объектов в 2,6 километра. Обладая светосильной оптикой на 75-ти миллиметровом объективе, он обеспечивает диапазон оптического увеличения от 3х до 18х. Сенсор 640х512 DiVox с 12 µm, (NETD <30 mK) позволяет прекрасно видеть при ярком свете и полном его отсутствии, сквозь туман и дым на очень большом расстоянии. Стрелки, испытавшие Delta TWS 75 PRO отзывы оставили о приборе очень положительные. Прибор надежен и прост в управлении, уверенно держит отдачу крупных гражданских калибров, не боится падений, случайных ударов и погружения в воду. Для ювелирных ов на дальних расстояниях имеется набор сеток (FFP) и точные механизмы выверки. Это идеальный инструмент для охотников и военных, который гарантировано повысит качество и точность вашей .

    Ключевые особенности

    Приемник теплового излучения - 640x512 pix. @ 12 мкм, NETD) <30 мК, 50 Гц;
    Тип матриц – неохлаждаемый микроболометр DiVox (оксид ванадия);
    Германиевый объектив F75/1.0 с ручной фокусировкой;
    Оптическое увеличение от 3 до 18х, цифровой зум х1/х2/х4;
    Вынос выходного зрачка - 60 мм, диаметр 6 мм;
    Поле зрения, градусов / м на 100м – 7,5х6,7 / 13,1 х 11,7;
    Лазерный дальномер LRF до 2000м, погрешность ±1м;
    Цветной OLED дисплей 1024x768 пикс , 4 режима, 5 цветовых палитр;
    Функция PiP (картинка в картинке) для точного приборивания;
    Опция улучшение качества изображения «Ultraclear 2.0»;
    Восемь типов приборьных сеток, масштабируемые;
    Возможность смены цвета (4 типа) и яркости свечения приборьных меток;
    Пять профилей пристрелки на разные дистанции / ;
    Цена клика 10 мм на 100 метров, запас хода 15 mil;
    Функция – «пристрелка одним ом»,
    Прочный металлический корпус, влагозащита (класс IP67);
    Система питания – 4 батареи типа АА, время работы 6-8 часов;
    Внешнее питание USB Type-C, время включения - менее 3 секунд;
    Ударная стойкость - до 6 кДж (12 кал., 9.3x64, .375H&H):
    Диапазон рабочих температур -45°C..+50°С;
    Габариты 182 x 62 x 58мм, Вес 0,75 кг;
    Производитель Delta Electro Optica (Украина).




    Дальность обнаружения до 2500 м


    Лазерный дальномер до 2000 м
    Лазерный дальномер, интегрированный в тепловизионный прибор , увеличивает точность ов на средних и дальних дистанциях. Он обеспечивает оперативную информацию о расстоянии до цели, что позволяет выполнить точные баллистические расчеты и взять правки на дальность. Управление дальномером осуществляется с помощью одной кнопки на блоке управления, и прибор может работать в нескольких режимах, включая одиночное измерение и непрерывное сканирование. Максимальная дальность измерений составляет 2 км, а погрешность - ±1 метр. Класс лазерной безопасности 1, и устройство работает в невидимом диапазоне излучения на длинах волн 905 нм. Результаты измерений отображаются в статусной строке в поле зрения.



    Инновационный тепловизионный модуль
    Delta TWS 75 PRO использует инновационный сенсор DiVox от iRay Technology. Матрицы фокальной плоскости (FPA) с подложкой из оксида ванадия обеспечивают высокую температурную чувствительность и низкий уровень шумов. Размер монокристалла составляет 640x512 пикселей, плотность посадки детекторов 12 мкм, а порог температурной чувствительности - менее 30 мК. Спектральный диапазон чувствительности находится в длинноволновой части ИК-излучения, что позволяет проходить сигналу без помех в условиях плотного тумана и дымовой завесы. Скорость смены кадров составляет 50 Гц, что позволяет наблюдать за движущимися с высокой скоростью объектами без задержек и залипаний.


    Мощная оптика
    Delta TWS 75 PRO – новый линейки Delta Electro Optica с 75-миллиметровым объективом и апертурой 1.0. Он имеет светосильную оптику, которая передает достаточное количество сигнала для получения четкого изображения удаленных объектов. Оптическое увеличение от 3 до 18 крат и широкий угол поля зрения в 7,5х6,7° обеспечивают максимальный комфорт при наблюдении за объектами на разных расстояниях. Для удобства стрелков доступно как плавное увеличение, так и дискретный цифровой зум х1,х2 ,х4, х6. обладает минимальной дистанцией фокусировки в 9 метров, резкость настраивается путем вращения кольца на объективе.




    приборьные сетки на любой вкус
    В приборе имеется 8 вариантов электронных визиров, включая классические охотничьи варианты и приборьные сетки, которые могут быть масштабированы, повторяя концепт FFP. Изображение объекта и сетки находятся в одной плоскости, что предотвращает проблемы с параллаксом. При необходимости компенсации падения траектории пули или при ветре, можно использовать варианты приборьных сеток с изменяемым цветом подсветки. Правки на дальность и ветер могут быть внесены в специальном меню прибора, шаг выверки на дистанции в 100 метров составляет 10 мм. Запас хода в 15 Мил позволяет проводить точные «снайперские» ы на дальних расстояниях.


    Цветовые палитры
    Пользователям прибора предоставляется выбор из 5 различных вариантов цветовых палитр для тепловой сигнатуры. Производитель настроил заводские настройки подавления шумов и контрастирования с учетом различных условий наблюдения и типов задач. Список доступных цветовых палитр включает:

    Горячий белый (White Hot);
    Горячий черный (Black Hot);
    Горячий красный (Red Hot);
    Сепия (Sepia);
    Радуга (Rainbow).

    Цветовые оттенки горячих палитр «White Hot», «Black Hot» и «Red Hot» хорошо выделяют теплые объекты на общем холодном фоне, что делает их лучшим выбором для поиска и наблюдения на средних и дальних дистанциях, особенно в сложных условиях. Палитры «Sepia» и «Rainbow» с мягкими цветовыми оттенками рекомендуются для наблюдения на более коротких дистанциях, так как они меньше утомляют зрение и позволяют проводить длительные наблюдения с комфортом. Глубина цветовых оттенков также позволяет точнее определить наиболее горячие места на поверхности цели и точно нацелить в убойную зону трофея.

    Ultra-Clear 2.0
    Улучшенный обработчик картинок гарантирует максимальную детализацию и подавление шума, что обеспечивает четкость и контуры объекта на любом расстоянии. Функция активации режима доступна в меню быстрого доступа и рекомендуется для использования в условиях с низкой видимостью, в тумане или задымленной территории.


    Функция картинка в картинке (PiP)
    Активировав опцию PiP «картинка в картинке» на основном экране увидит дополнительное окно меньшего размера, в котором цифровым способом будет увеличена центральная область основного экрана. По увеличенному изображению гораздо проще целиться, удаленный объект можно рассмотреть в деталях и точно направить в убойную зону. Размер окна 10% от общей площади, оно не мешает контролировать окружающую обстановку и сопровождать движущиеся цели. Наиболее актуально применение опции на коротких и средних дистанциях.


    Пристрелка одним ом
    Метод пристрелки одним ом позволяет экономить время и боеприпасы. После а по мишени перекрестье сетки наводится непосредственно на пулевое отверстие, что позволяет полностью учитывать технические возможности оружия и боеприпасов. Для классической пристрелки со смещением перекрестия сетки следует ориентироваться на шаг выверки, который у данной модели составляет 10 миллиметров на дистанции 100 метров. Результаты пристрелки можно сохранить в одном из 5 пользовательских профилей с по 5 ячейками памяти в каждом. Теперь для точной нужно только установить прибор, выбрать нужный профиль, прибориться и нажать на спуск. Подробнее о методах пристрелки можно узнать из инструкции по эксплуатации.


    Полноцветный OLED дисплей
    ТеплоDelta TWS 75 PRO оснащен морозоустойчивым 5-ти дюймовым OLED дисплеем. Изображение с разрешением 1024x768 пикселей позволяет видеть четкую, яркую и красочную картинку. Яркость дисплея регулируется в широких пределах, низкий уровень энергопотребления обеспечивает долгое время работы. может использоваться при экстремально низких температурах до -40 °С без потери качества картинки. Также имеется функция диоптрийной корректировки, окулярная точка находится на расстоянии 50 мм.

    Металлический корпус IP67
    Полностью металлический корпус из сверхпрочного алюминиевого сплава имеет максимальный уровень влагозащиты IP67, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности. Оптика останется в рабочем состоянии и даже кратковременного погружения в воду на глубину до 1 метра. имеет высокую ударопрочность, которая была проверена на оборудовании, имитирующем отдачу мощного оружия. Он подходит для использования на всех гражданских калибрах включая 375H&H, при дульной энергии а до 6 кДж.


    Система питания
    Электроснабжение от четырех элементов типоразмера АА. Батареи устанавливаются в горизонтальный отсек, который закрывается крышкой с резьбовым соединением. Расположение батарей и конструктивные особенности позволяют избежать проблем с питанием в момент отдачи. Для продления времени автономной работы прибора можно использовать внешний источник питания типа «Powerbank» с напряжением 5В. Разъем Micro-USB Type-C также имеется на корпусе прибора.


    Комплект поставки:

    тепловизионный прибор Delta TWS 75 PRO;
    USB кабель тип С;
    Салфетка для чистки оптики;
    Инструкция по эксплуатации;

    Технические характеристики



    Матрица



    Сенсор
    DiVox (оксид ванадия)


    Тип
    неохлаждаемый


    Разрешение, пикселей
    640х512


    Шаг пискселя, мкм
    12


    Частота обновления кадров, Гц
    50


    Температурная чувствительность (NETD), мК
    <30


    Производитель сенсора




    Дисплей



    Тип
    OLED


    Разрешение, пикселей
    1024х768


    Цветовые палитры
    горячий черный, горячий белый, горячий красный, цветная



    Оптические характеристики



    Увеличение оптическое, крат



    Цифровой зум
    x2


    Объектив
    75 мм F1.0


    Поле зрения, град.



    Поле зрения, м / 100 м



    Удаление выходного зрачка, мм
    40


    Фокусировка
    ручная, на объективе


    Максимальная дальность обнаружения человека, м
    2500



    Питание



    Источник
    4 батареи, тип АА


    Время работы
    5-7


    Внешнее питание
    USB, Type-C



    приборьная метка. Пристрелка



    Предустановленные метки, шт
    8


    Подсветка
    4 цвета


    Цена клика мм/100 м
    17


    Запас хода приборьной метки. Г/В мм на 100 м
    1500


    Метод пристрелки
    "одним ом"/ классический



    Дальномер



    Тип
    Лазерный


    Класс безопасности для лазерного оборудования в соответствии с IEC 60825-1: 2014
    1


    Длина волны, нм
    905


    Макс диапазон измерения, м
    2900


    Точность измерения, м
    +- 1- 4



    Дополнительные функции



    Функция «Кадр в кадре»
    да


    Режим улучшения качества изображения Ultra-Clear
    да


    Компас & Msensor (датчик завала оружия)
    да


    WiFi
    нет


    Удаление битых пикселей
    да


    Калькулятор траектории полета пули (Бал калькулятор )
    да



    Физические и эксплуатационные параметры



    Крепление
    планка Пикатини


    Диапазон эксплуатационных температур, °C
    -40...+50


    Ударная стойкость, Дж
    до 6000


    Класс защиты (по IEC 60529)
    IP67


    Габариты, мм
    205 x 65 x 65


    Масса, кг
    0,48


    Гарантийный срок, лет
    3


    Страна происхождения
    Украина



    ,
    Рабочее напряжение: 5V DC,
    встроенный аккумулятор: АА,
    Гарантия: 12 месяцев,
    Защита от влаги и пыли: IP66,
    Диапазон температур: -20...+50°C,
    Страна-производитель: Украина,
    Дальность / площадь детекции: 2500 м,
    Тип тепловизора: Тепловизионный оптический прибор,
    Ударозащита: Да
Другие объявления продавца
Добавлено: 10.04.2024
Просмотров:
ID: 175171459

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».