Назад Введите регион
Объявление удалено
Посмотрите другие предложения по параметрам Прицелы

Тепловизионный прибор Delta TWS 35

88 354 грн.
  • Рубрика
  • тепловизионный прибор Delta TWS 35
    тепловизионный прибор Delta TWS 35 - высокотехнологичный прибор украинского производителя, предназначенный для на близких и средних дистанциях. Дальность обнаружения ростовых фигур при полном отсутствии освещения до 1600 метров перекрывает весь возможный круг задач для ночной охоты. Тепловизионный блок построен на базе высокочувствительных матриц 384x288 VOx (оксид ванадия). Модель имеет оптическое увеличение 2-8х. доступен широкий выбор масштабируемых приборьных сеток с различными вариантами цвета подсветки.

    Мощная германиевая оптика совместно с усовершенствованными алгоритмами обработки изображения позволяют получать качественное и контрастное изображение даже сильно удаленного объекта. В отличие от приборов ночного видения, данная модель не нуждается в ИК-подсветке и может обнаруживать цели не только при полном отсутствии освещения, но и при ярком дневном свете, причем помехой для наблюдения не станут такие погодные «сюрпризы» как: туман, снег, дождь или задымление территории. Дельта TWS 35 адаптирован для эксплуатации на крупных калибрах и может работать в любых погодных условиях при температурах от -45 до +50°С.

    Ключевые особенности

    Приемник теплового излучения 384x288 pix. @ 17 мкм (iRay Technology);
    Тип матриц - VOx (оксид ванадия);
    Частота обновления кадров тепловизора - 50 Гц;
    Германиевый объектив F35/1.0 с фокусировкой от 5 м;
    Оптическое увеличение 2 - 8х;
    Поле зрения, градусов / м на 100м - 10,7х8 / 18,7;
    Дальность обнаружения тепло-контрастных целей — 1650 м;
    Время включение тепловизора менее 3 секунд;
    Удобное управление при помощи 3-х кнопок;
    Цветной HD LCOS дисплей 1280x960 пикс;
    Настройка резкости для разных условий наблюдений, 4 режима;
    Функция PiP (картинка в картинке) для точного приборивания;
    Опция улучшение качества изображения ULTRACLEAR;
    8 типов приборьных сеток, масштабируемые;
    Возможность смены цвета (4 типа) и яркости свечения приборьных меток;
    4 профиля пристрелки на разные дистанции / ;
    Стадиометрический дальномер для определения расстояния;
    Функция – «пристрелка одним ом»,
    Крепление- планка Пикаттини;
    4 цветовые палитры отображения;
    Прочный металлический корпус, Влагозащита (класс IP67);
    Цена клика 17 мм на 100 метров, запас хода 15 mil на 100м;
    Система питания – 4 батареи типа АА
    Время автономной работы 7-9 часов;
    Возможность подключения внешнего источника питания;
    держит отдачу калибров до 6 кДж (2 кал., 9.3x64, .375H&H):
    Диапазон рабочих температур -45°C..+50°С;
    Габариты 205 x 65 x 65мм;
    Вес 0,41 кг.

    Тепловизионный блок
    Тепловизионный блок прибора Delta TWS 35 собран на основе микроболометрической матрицы iRay Sensor 3172 17um Ceramic. Размер монокристалла 384x288 пикс. Шаг детектора 17 мкм. В качестве приемника теплового излучения используется сенсор на основе оксида Ванадия (VOx), который в отличие от аналогичных приемников на основе аморфного кремния (a-Si) имеет меньший температурный коэффициент сопротивления и в несколько раз большую стабильность изображения. Спектральный диапазон чувствительности 7,5–13,5 мкм в длинноволновой области ИК-спектра (LWIR Long-wavelength infrared) полностью удовлетворяет требованиям для обнаружения электромагнитного излучения при температурах от -50 до +50 °С. Высокий порог температурной чувствительности NETD <50 мК (Noise Equivalent Temperature Difference), дает возможность улавливать минимальные температурные отклонения на поверхности цели, позволяя получать более четкое и контрастное изображение наблюдаемого объекта. Частота обновления кадров тепловизионного блока 50 Гц, вести наблюдение можно даже за быстродвижущимися целями, без потери качества.
    Объектив
    Дельта TWS 35 оснащен широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 35 мм. Передняя линза изготовлена из Германия (32Ge), который в отличие от обычных стекол, применяемых в дневной оптике, полностью прозрачен в ИК-диапазоне. доступен диапазон оптического увеличения от 2 до 8х. Минимальная дистанция фокусировки от 5 метров. Резкость наводится при помощи фокусировочного кольца на объективе, имеющего тактильный выступ для пальца. Угол поля зрения прибора равен 10,7°, что соответствует 18,7 м на дистанции 100 метров. С увеличением кратности ширина поля зрения будет уменьшаться. На максимальном увеличении 8х будет доступна для обзора область пространства 4,6 м, что позволит с комфортом наблюдать даже за движущимися объектами. На объективе имеется защитная крышка с откидным механизмом.

    Дальность обнаружения до 1650 м
    тепловизионный прибор имеет дальность обнаружения ростовых теплоконтрастных целей до 1650 м. Добиться таких функциональных возможностей разработчикам удалось благодаря применению высокочувствительных тепловизионных сенсоров на основе оксида Ванадия и качественной германиевой оптике. Дальнобойность компактного прибора TWS 35 перекрывает весь спектр задач для ночной охоты по таким целям, как: кабан, лось, волк и др. Помехой для обнаружения объектов животного мира не станут: густой туман, неплотный кустарник или просека, а также атмосферные осадки. имеет техническую возможность для по крупным целям на дистанциях более 500 метров, для реализации таких задач имеются визирные сетки и широкий диапазон корректировки положения метки. Для определения точного расстояния до цели рекомендовано использование лазерных дальномеров, которые можно приобрести в соответствующем каталоге.
    приборьные сетки
    имеет 8 предустановленных визирных сеток с возможностью выбора цвета подсветки. Для охоты на коротких и средних дистанциях прекрасно подойдут привычные варианты типа: «крест» и «полукрест». Любители «дальних» ов могут воспользоваться тактическими вариантами типа «Mil-Dot», с помощью которых можно стрелять выносом точки приборивания и определять расстояние до цели. С увеличением кратности, сетки меняют свои размеры пропорционально уровню увеличения, таким образом, повторяя концепцию дневной оптики с сеткой в первой фокальной плоскости (FFP – First Focal Plane). Цена клика 1,7 см на дистанции 100 метров. Привычных барабанов ввода правок здесь нет, сетка смещается при помощи соответствующего пункта меню путем коротких нажатий кнопок на блоке управления.

    доступен выбор цвета подсветки: красный, зеленый, белый, черный. В зависимости от цветовой палитры или условий наблюдений можно выбрать наиболее оптимальный вариант для лучшего контрастирования метки на фоне изображения цели. Преимуществом тепловизионной оптики является полное отсутствие проблем с параллаксом, так как сетка и изображение цели всегда находятся в одной плоскости.

    4 цветовые палитры
    В зависимости от условий наблюдений, типа цели и температурного контраста поверхности мишени и элементов окружающей обстановки может выбрать одну из 4 цветовых палитр отображения. Доступны следующие варианты:

    Горячий белый (White Hot);
    Горячий черный (Black Hot);
    Горячий красный (Red Hot);
    Разноцветный (Pseudo color).

    Цветовые палитры с горячими оттенками цветов «White Hot», «Black Hot» и «Red Hot» наиболее оптимальны для наблюдений в условиях с высоким температурным контрастом, на больших открытых расстояниях и в сложных погодных условиях. Цветная палитра «Pseudo color» способна выделить наиболее «теплые» места объекта, таким образом, проще идентифицировать цель и определить ее трофейность. Мягкие оттенки цветовой палитры не напрягают зрение и не вызывают усталость при длительных наблюдениях.

    Функция улучшения качества изображения Ultra-Clear
    В тепловизионном приборе Delta TWS 35 имеется функция повышения качества изображения Ultra-Clear. Данная опция основана на уникальных алгоритмах обработки и преобразования данных. При активации изображение объекта и окружающей обстановки имеет более высокий уровень контраста и детализации. Таким образом, значительно легче идентифицировать цель, особенно в сложных погодных условиях, таких как: полное отсутствие освещение, густой туман или задымление территории.

    Функция картинка в картинке (PiP)
    Опция (PiP - picture in picture) «картинка в картинке» выводит на основной экран дополнительное окно с увеличенной в несколько раз центральной областью. Небольшие размеры окна позволяют точнее прибориваться, не теряя визуального контроля над окружающей обстановкой. В окне также отображается перекрестье используемой в данный момент приборьной сетки. Активировать данную опцию можно в меню прибора.

    Пристрелка одним ом
    В тепловизионном приборе Дельта TWS 35 реализована возможность приведения оружия к точному бою при помощи одного а. Этот способ поможет значительно сэкономить боеприпасы и время. Суть всей процедуры сводится к тому, что приборьный комплекс наводиться непосредственно та технические возможности оружия, а именно на точку попадания. Дистанцию следует выбирать классическую для огнестрельного оружия – 100 м. В качестве цели рекомендовано использование теплоконтрастных объектов небольшого, например, небольших медицинских грелок которые следует закрепить в центре мишени. Важным требованием является хорошая видимость пулевого отверстия после а. В меню прибора следует выбрать пункт «Пристрелка», после чего при помощи функциональных клавиш следует переместить центр приборьной сетки на пробоину в мишени. Для облегчения выполнения этой процедуры в приборе имеется возможность сделать снимок экрана, после чего сводить перекрестье сетки с пробоиной, можно не удерживая точно на центре мишени. После сохранения результатов пристрелки рекомендовано произвести поверочный .

    Пристрелять данную модель можно также и классическим способом, корректируя положение приборьной сетки по вертикальной и горизонтальной оси относительно СТП (средней точки попадания) группы из 3-х или 4-х ов. Цена клика в модели TWS 35 - 17 мм на дистанции 100 метров. Запас хода сетки в 15 Mil позволит вести приборьный огонь по целям, которые находятся на значительном удалении.

    4 профиля пристрелки
    В памяти прибора имеется 4 пользовательских профиля, позволяющих со хранить результаты пристрелки прибора на различные дистанции или на разном оружии. Таким образом, ночную оптику можно пристрелять на разных карабинах с разными типами боеприпасов. Все что останется для точной – выбрать соответствующий профиль с нужной дистанцией, навестить на объект и плавно нажать на спуск.
    Полноцветный HD LCOS дисплей
    Окулярный блок прибора оснащен полноцветным HD LCOS дисплеем с разрешением 1280x960 пикселей. В отличие от привычных AMOLED технологий, эти экраны могут использоваться при экстремально низких температурах окружающего воздуха, вплоть до – 40 °С. Качество картинки остается на предельно высоком уровне, передавая в красочных тонах мельчайшие детали наблюдаемого объекта. Изменение яркости свечения экрана дает возможность подобрать оптимальные параметры работы и полностью исключить вероятность демаскировки стрелка путем засветки части лица.
    Окулярный блок имеет возможность диоптрийной корректировки в пределах ± 5 дптр, позволяя людям с ослабленным зрением идеально настроить транслируемое изображение под свои индивидуальные особенности. Вынос выходного зрачка на 40 дает возможность в тактических или диоптрийных очках без опаски получения травм при стрельбе их оружия мощных калибров.

    Корпус
    Корпус прибора выполнен из металла, который не имеет конкуренции по прочностным характеристикам. Оптоэлектронная начинка прибора надежно защищена от любого рода потрясений. Металлическая поверхность имеет защитное анодированное покрытие, эффективно противостоящее образованию царапин и сколов при ударах и падениях прибора. Класс влагозащиты IP67 гарантирует работоспособность при эксплуатации в любых погодных условиях, невзирая на наличие атмосферных осадков в виде проливного дождя или мокрого снега. приборы испытаны на высокие ударные нагрузки на специальных станках, имитирующих воздействие отдачи крупных калибров. Производитель гарантирует надежную работу на оружии с дульной энергией а до 6000 Дж. Небольшой вес прибора (419 г.) не накладывает повышенные требования на крепление, в отличие от килограммовой ночной оптики.

    Питание
    Батарейный отсек прибора рассчитан на 4 элемента питания типа АА. Одного комплекта хватит примерно на 7-9 часов непрерывной работы. Горизонтальное расположение батарей, перпендикулярно направлению вектора отдачи, позволило исключить возможность отключения электроники в момент высоких ударных нагрузок при стрельбе из «взрослых калибров». Контролировать уровень заряда можно по специальной пиктограмме, отображающейся на основном экране. Заменить севший комплект батарей можно в течение одной минуты. Время включения– 3 секунды. может работать от внешнего источника питания с использованием стандартного кабельного соединения Type-C USB. Таким образом, можно значительно увеличить время автономной работы. Кабель имеется в комплекте поставки.
    Преимущества покупок тепловизионной техники в интернет-магазине
    В нашем магазине вы можете выгодно купить тепловизионный прибор Delta TWS 35 по лучшим ценам в Украине. Мы напрямую заказываем все приборы непосредственно у производителя, поэтому для наших клиентов всегда актуальные предложения и полностью оригинальный товар. По любым вопросам касательно выбора прибора с тепловизором, его технических характеристик или функциональных возможностей вы можете обратиться к менеджерам по многоканальному телефону +38 (063) 7-987-987 и в онлайн чат. Мы оперативно отреагируем на ваши вопросы и поможем подобрать лучший прибор, а также крепление к нему.
    Удачной и результативной с тепловизионными приборами украинского производителя Delta!
    Команда интернет магазина
    Технические характеристики



    Матрица



    Сенсор
    iRay Vox Ceramic (оксид ванадия)


    Тип
    неохлаждаемый


    Разрешение, пикселей
    384x288


    Шаг пискселя, мкм
    17


    Частота обновления кадров, Гц
    50


    Температурная чувствительность (NETD), мК
    <50


    Производитель сенсора
    iRay Technology



    Дисплей



    Тип
    HD LCOS


    Разрешение, пикселей
    1280х960


    Цветовые палитры
    горячий черный, горячий белый, горячий красный, цветная



    Оптические характеристики



    Увеличение оптическое, крат
    2-8


    Цифровой зум
    x2


    Объектив
    F35/1.0


    Поле зрения, град.
    10,7


    Поле зрения, м / 100 м
    18,7


    Удаление выходного зрачка, мм
    40


    Фокусировка
    ручная, на объективе


    Максимальная дальность обнаружения человека, м
    1650



    Питание



    Источник
    4 батареи, тип АА


    Время работы
    7-9


    Внешнее питание
    Micro- USB, Type-C



    приборьная метка. Пристрелка



    Предустановленные метки
    8


    Подсветка
    4 цвета


    Цена клика м/100 м



    Метод пристрелки
    "одним ом"



    Дальномер



    Тип
    Стадиометрический



    Дополнительные функции



    Функция «Кадр в кадре»
    есть


    Режим улучшения качества изображения Ultra-Clear
    есть


    Компас & Msensor (датчик завала оружия)
    нет


    WiFi
    нет


    Удаление битых пикселей
    есть


    Display OFF
    нет



    Физические и эксплуатационные параметры



    Крепление
    планка Пикатини


    Диапазон эксплуатационных температур, °C
    -40...+50


    Ударная стойкость, Дж
    до 6000


    Класс защиты (по IEC 60529)
    IP67


    Габариты, мм
    205 x 65 x 65


    Масса, кг
    0,41


    Гарантийный срок, лет
    3


    Страна происхождения
    Украина

    ,
    Вес: 0.48 г,
    Высота: 65 мм,
    Гарантийный срок: 12 мес,
    Длина: 205 мм,
    Ширина: 65 мм,
    Питание: Аккумулятор,
    Монитор: LCOS,
    Максимальная рабочая температура: 40 град.,
    Минимальная рабочая температура: -20 град.,
    Разрешение экрана: 1280×960,
    Максимальное рабочее расстояние: 1650.0
Другие объявления продавца
Добавлено: 10.04.2024
Просмотров:
ID: 175171469

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».