Назад Введите регион
Объявление удалено
Посмотрите другие предложения по параметрам Квадрокоптеры

Квадрокоптер BetaFPV Aquila16 FPV Kit 8 мин 200м 2 батареи

9 998 грн.
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • О квадрокоптере BetaFPV Aquila16Компактный и функциональный дрон от бренда BetaFPVМодель для новичков и профессионаловВремя полета:8 минДальность полета:200мФункции:Три режима работы, FPVКомплектация:Очки, Пульт управление, Аккумулятор О квадрокоптере BetaFPV Aquila16 FPV Kit 8 мин 200м 2 батареиОбучение перед полетами на полноценных FPV дронах

    Aquila16 FPV Kit представляет собой отличное введение в мир FPV-полетов для новичков, а также является ценным инструментом для обучения перед переходом к управлению более крупными и сложными дронами, такими как 7-дюймовые и 10-дюймовые FPV дроны, а также специализированные дроны-камикадзе, используемые Вооруженными Силами Украины на поле боя. Этот набор оснащен защитными кожухами вокруг пропеллеров и прочной конструкцией, что делает его идеальным для обучения, позволяя пилотам учиться управлению без риска серьезных повреждений при падениях, что неминуемо на этапе обучения. Оптический датчик потока делает процесс управления дроном более плавным и стабильным, помогая новичкам легче адаптироваться к управлению и удерживать стабильную позицию в воздухе. Благодаря FPV-очкам VR03 пилоты получают реалистичный опыт полета от первого лица, что помогает развивать пространственное восприятие и реакцию на быстрые изменения в окружении. Эти навыки критически важны при управлении дронами на поле боя, где каждая секунда имеет значение. Радиоконтроллер LiteRadio 2 SE совместим с популярными FPV симуляторами, что позволяет пилотам тренироваться в безопасной виртуальной среде перед переходом к реальным полетам.

    Расширенные возможности автономности и дальности полета.

    Благодаря впечатляющему времени полета до 8 минут, этот комплект открывает двери для бесконечных тренировок и исследований как в помещении, так и на открытом воздухе. Вы также можете приобрести дополнительные батареи и использовать их последовательно, чтобы продлить время полета, в то время как другая заряжается. Система передачи видео с низкой задержкой 350 мВт обеспечивает высококачественную передачу видео в реальном времени. Она гарантирует стабильный сигнал на расстоянии до 200 метров, позволяя пилотам исследовать дальние и сложные местности без риска потери связи. Эта возможность является неоценимой для тех, кто хочет испытать свои навыки в различных условиях и получить наиболее реалистичный опыт FPV-полета.

    Функция автоматического зависания в воздухе.

    Одной из ключевых особенностей, выделяющей набор Aquila16 FPV среди других дронов в его классе, является его способность к автономному зависанию в воздухе без дополнительного управления. Это делает полеты более безопасными и легкими для пилотов на всех уровнях мастерства. Благодаря встроенному высокоточному барометру для определения высоты, Aquila16 обеспечивает большую стабильность в воздухе. Эта функция доступна только в первом режиме "N". В других режимах функция отключена, чтобы обеспечить максимальную реалистичность во время тренировок.

    Простота и безопасность использования.

    BETAFPV Aquila16 FPV Kit был разработан с учетом потребностей начинающих пилотов, при этом каждый аспект его конструкции направлен на облегчение процесса обучения пилотированию. От инновационных решений до защитных элементов, этот дрон является идеальным выбором для тех, кто только начинает свой путь в мире FPV полетов. Одной из ключевых особенностей Aquila16 является использование перевернутой системы воздуховодов, которая повышает тягу и стабильность дрона. Благодаря порту подключения к софту Betaflight для конфигурации и перепрошивки, пользователи могут попробовать изменить алгоритмы работы дрона. Перед привязкой дрона к контроллеру его нужно перевести в режим поиска, методом выключения питания 3 раза подряд. Такой подход снимает барьеры для новичков, которые могут испытывать неуверенность в сложных настройках. Конструкция Aquila16 включает защитные элементы, обеспечивающие безопасные полеты и защищающие винты и другие важные компоненты дрона.

    Возможность летать как в помещении, так и на открытом воздухе.

    Комплект Aquila16 FPV от BETAFPV разработан с учетом всех уровней опыта и возрастов. Его прочная конструкция обеспечивает долговечность, а интуитивные элементы управления позволяют выполнять точные маневры с легкостью, делая полеты как в помещении, так и на открытом воздухе безопасными и приятными. Высококачественная камера фиксирует каждый момент с невероятной детализацией, а FPV-передача в реальном времени погружает пилотов в захватывающий мир от первого лица. Простота настройки позволяет быстро начать полет, открывая дверь в мир творческих возможностей и приключений в воздухе.

    Три режима полета различной сложности.

    Коптер Aquila16 FPV Kit предоставляет три режима полета: обычный, спортивный и ручной. Каждый из этих режимов предлагает уникальный опыт полета, обеспечивая разные уровни управления и адаптируясь под разные стили пилотирования.

    • Обычный режим (удержание позиции): этот режим похож на полет на дроне от DJI. Он использует датчики для поддержания высоты и положения. Оставив ручку газа в центре, дрон удерживается на текущем месте. Увеличение газа вызывает подъем, а повторное центрирование ручки газа останавливает его. Опускание газа вниз инициирует спуск. Этот режим существенно упрощает новичкам управление газом во время зависания.
    • Спортивный режим (режим ракурса в Betaflight): обеспечивает более динамичный полет, сохраняя некоторую помощь в стабильности.
    • Ручной режим (режим Acro в Betaflight): предлагает полное ручное управление, идеальное для опытных пилотов.

    Кроме того, Aquila16 FPV Kit предлагает три настройки скорости: медленная, средняя и быстрая. Эти настройки изменяют скорость дрона, определяя, насколько быстро и чувствительно он реагирует на команды радиостанции. Выбранный режим полета и скорость отображаются в нижнем правом углу экрана FPV, а напряжение батареи и таймер полета - в нижнем левом углу. Особенно стоит отметить режим "Черепаха", который способен устранить любые препятствия для восстановления полета после падения. В этом режиме, если квадрокоптер оказывается на земле вверх ногами, пилоту не нужно физически подходить к нему, чтобы исправить положение. Простым нажатием кнопки дрон самостоятельно переворачивается и готов продолжить полет, минимизируя перерывы и сохраняя динамику полета.

    Автономность и сменные батареи.

    Комплект Aquila16 FPV включает в себя аккумулятор емкостью 1100 мАч, который идеально подходит для новичков, желающих освоить основы плавного полета в режимах N (новичок) и S (стандарт). Этот аккумулятор обеспечивает оптимальный баланс между продолжительностью полета и весом, что позволяет пилотам уверенно обучаться и совершенствовать свои навыки. Для тех, кто стремится расширить свои возможности и испытать себя в более требовательных условиях полета, таких как свободный стиль и гонки в режиме M (мастер), рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 650 мАч. Этот аккумулятор обеспечивает увеличенную маневренность и высокую скорость реакции дрона, что особенно важно для выполнения сложных трюков и участия в скоростных соревнованиях. Стоит отметить, что аккумулятор емкостью 650 мАч не входит в стандартный комплект поставки Aquila16 FPV и должен быть приобретен отдельно.

    Видеоочки VR03 FPV.

    Очки VR03 FPV, включенные в комплект Aquila16 FPV Kit, оснащены высококачественной антенной 5.8G 3dBi, которая обеспечивает стабильную передачу видео и яркие изображения даже при различных условиях полета. Направленный дизайн антенны гарантирует равномерное излучение и прием сигнала на 360 градусов, что значительно повышает качество связи и снижает риск потери сигнала. С возможностью записи каждого момента полета с Aquila16 FPV на карту Micro SD, пилотам становится легко и удобно сохранять свои полеты для последующего просмотра и анализа. Сменная антенна дает возможность экспериментировать с различными настройками, чтобы оптимизировать прием сигнала в зависимости от условий полета и личных предпочтений. Регулировка угла антенны позволяет добиться оптимального приема сигнала, обеспечивая наилучший опыт FPV. 4.3-дюймовый ЖК-дисплей очков VR03 с разрешением 800*480 пикселей и высокой яркостью обеспечивает четкое и яркое изображение, что позволяет пилотам полностью погрузиться в мир FPV полетов и получить максимальное удовольствие от полета.

    Мультифункциональный контроллер.

    LiteRadio 2 SE от BETAFPV представляет собой ключевой компонент для обеспечения надежного и длительного управления FPV дроном. Встроенный аккумулятор емкостью 1000 мАч 1S обеспечивает до 8 часов бесперебойной работы, что делает этот пульт идеальным для длительных сессий полета. Пульт оснащен протоколом передачи сигнала ELRS 3.0, который обеспечивает высокую мощность передачи до 100 мВт и расширяет рабочий диапазон, позволяя пилотам управлять дроном на значительных расстояниях. Это обеспечивает большую свободу во время полетов, позволяя исследовать новые территории и выполнять сложные маневры с высокой уверенностью. Особенностью LiteRadio 2 SE является его совместимость с системой LiteRadio, разработанной BETAFPV. Эта система упрощает процесс калибровки джойстика и обновления микропрограммы, позволяя пилотам выполнять эти действия непосредственно на передатчике. Такой подход значительно повышает удобство использования и эффективность управления, позволяя пилотам сосредоточиться на полете, а не на техническом обслуживании оборудования.

    Поддержка пульта в онлайн симуляторах.

    Если вы новичок в мире FPV полетов и хотите научиться управлять квадрокоптером без риска для оборудования, FPV симуляторы станут вашим лучшим помощником. Они позволяют прочувствовать все аспекты полета в безопасной виртуальной среде, где можно свободно экспериментировать и совершенствовать свои навыки. Радиопередатчик LiteRadio2 SE от BETAFPV предлагает уникальную возможность использовать его как USB-джойстик при подключении к компьютеру. Это означает, что вы можете использовать ваш реальный передатчик для управления виртуальным дроном в симуляторах FPV, таких как DRL (Drone Racing League), DCL (Drone Champions League), VelociDrone и Liftoff. Такой подход не только обеспечивает максимально реалистичный опыт полета, но и позволяет тренироваться и заряжать передатчик одновременно, увеличивая эффективность вашего обучения. Пульт несовместим с ОС Windows 11/Windows 10, которые работают на процессорах AMD. Если вы хотите подключиться к симулятору, вам нужно будет перепрошить его до версии ELRS 2.0.

Добавлено: 13.04.2024
Просмотров:
ID: 175391720

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».