Назад Введите регион

Кромкооблицовочный станок Ayza Mizrak Ayzaband 4FR ULTRA

810 000 грн.
В наличии
  • Скопіювати посилання
  • Viber
  • Facebook
  • Telegram
  • Twitter
Получайте больше звонков - Поднять объявление в ТОП
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • Вид станков
  • Познакомьтесь с инновационным и надежным станком, который обеспечит высокое качество обработки материалов и оптимизирует ваше производство. Кромкооблицовочный станок от Holzmann - это не просто инструмент, это решение для эффективной облицовки мебельных щитов и заготовок. Благодаря передовым технологиям и надежной конструкции, он станет неотъемлемой частью вашего производства, предоставляя надежность, эффективность и безопасность в работе.

    Кромкооблицовочный станок Ayza Mizrak Ayzaband 4FR ULTRA

    Кромкооблицовочные станки AyzaBand от турецкого производителя Ayza Mizrak сочетают в себе опыт турецкого рынка в работе с плитными материалами и инженерные решения отработаны ведущими европейскими производителями.

    Сборка и конструктив узлов для возможности использования станков в промышленных объемах производства, тяжелая конструкция и комплектующие ведущих европейских, японских и турецких производителей гарантируют отличный результат работы и уверенность в надежности работы станка. Станки этого бренда - это лучший вариант оборудование для мебельного цеха

    Характеристики

    Давайте рассмотрим основные характеристики, которые помогут вам определить, соответствует ли этот товар вашим потребностям и требованиям. Более подробные спецификации приведены ниже.

    Мощность двигателя

    12 кВт

    Толщина ленты0,4 - 3 мм

    Подача заготовкиавтоматическая

    Рабочая высота880 мм

    Область использования

    Этот станок идеально подходит для использования на предприятиях, специализирующихся на производстве разнообразной корпусной мебели. Он способен успешно изготавливать офисную мебель, кухонные комплекты, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, а также создавать эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным дизайнам. От кухонных островков до элегантных офисных столов, этот станок гарантирует высокое качество каждой изготовленной детали.

    Эксплуатация станка

    Правильное использование станка, его уход и обслуживание так же существенны, как и понимание его технических характеристик. В следующих разделах мы предоставим подробную информацию по этим аспектам.

    Инструкция по эксплуатации

    Оптимальная функциональность автоматического кромкооблицовочного станка определяется правильной эксплуатацией, что составляет ключевой фактор для достижения высокой производительности, обеспечения безопасности и длительного срока его работы. Ниже приведены несколько важных правил эксплуатации:

    Перед началом работы со станком следует внимательно ознакомиться с инструкциями, предоставленными производителем. Понимание функций и процедур эксплуатации является ключевым для безопасного и эффективного использования станка.Регулярная проверка технического состояния станка, включая смазку и выявление признаков износа или повреждений, является критически важной. Это помогает обеспечить надлежащее рабочее состояние оборудования.Соблюдение всех правил безопасности на рабочем месте является обязательным. Использование защитных устройств, ношение соответствующей защиты для глаз и ушей, а также ограничение вмешательства в узлы станка во время его работы являются ключевыми аспектами безопасной эксплуатации.Все операторы, которые должны работать со станком, должны пройти соответствующую подготовку и иметь необходимую квалификацию. Это помогает избежать неправильного использования и возможных аварий. Использование станка лицами без соответствующей подготовки запрещено.Проведение регулярного технического обслуживания станка согласно рекомендациям производителя является ключевым аспектом. Это помогает избежать непредвиденных поломок и обеспечивает оптимальную производительность.Использование соответствующих материалов является важным аспектом. Пользуйтесь только теми материалами, которые рекомендует производитель. Использование нецелевых материалов может привести к повреждению узлов станка или его выхода из строя.Советы по уходу и обслуживанию

    Правильное проведение регулярного технического обслуживания станка будет способствовать достижению высокого качества приклеивания кромочного материала.

    Постоянное содержание станка в рабочем состоянии способствует достижению оптимального качества приклеивания кромочного материала. Это можно обеспечить регулярной очисткой копирок и клеевой ванны станка, что гарантирует надлежащий уровень чистоты и эффективности обработки.Наличие системы сжатого воздуха для очистки станка от пыли и других загрязнений также способствует повышению производительности и продолжительности его службы.Регулярное техническое обслуживание станка в соответствии с рекомендациями производителя позволяет избежать возможных проблем и сохраняет высокое качество обработки кромочного материала.Плюсы и минусы станка

    Плюсы Минусы

    Не большие размерыотсутствие раунда

    Скорость 15 м/мин

    Полный комплект основных узлов

    Сменная клеевая ванна

    Потребность в дополнительном оборудовании

    Эффективное использование дополнительного оборудования поможет оптимизировать работу станка, обеспечит безопасную и эффективную функциональность, а также повысит качество обработки материалов.

    Установка системы аспирации способствует эффективному удалению пыли и других загрязнений, образующихся во время обработки материалов на станке. Это улучшает условия труда, обеспечивает чистоту рабочей среды и помогает сохранить здоровье работников.Использование осушителя воздуха будет способствовать снижению влажности и удалению других примесей из давящего воздуха, что может негативно повлиять на работу станка.Наличие компрессора является обязательным для обеспечения сжатого воздуха, который используется для операций с пневматическими устройствами и системами, такими как пневматические цилиндры и клапаны. Регулярное обслуживание компрессора и поддержание оптимального давления являются ключевыми для эффективной работы станка.

    Комплектующие:

    Пневмоцилиндры FESTO (Германия)Пневмораспределитель FESTO (Германия)Двигатели BONFIGLIOLI (Италия), ALPHA (Турция), Hertz (Турция)Электроника SIEMENS (Германия), SCHNEIDER (Германия)Программный контроллер SCHNEIDER (Германия)Частотные преобразователи OMRON (Япония)Конечные выключатели Pizzato (Италия)

    Имеющиеся узлы:

    прифуговочный узелпоклеечный узелпресс группа 4 ролика тефлонторцовочный двухмоторный узел (перед/зад заготовки)фрезеровочный узел (верх/низ заготовки)циклевочный узелполировальный узел

    Узел предварительного фрезерования (прифуговка)

    Предназначен для предварительного фрезерования заготовок торца перед приклеиванием кромки.

    Устраняет сколы после раскроя и ступеньки от подрезной пилы;

    Выравнивает геометрию детали и убирает дефекты транспортировки.

    Удобная вертикальная перестановка фрез обеспечивает эффективное использование режущей части инструмента.

    Узел нанесения клея:

    Автоматическое нанесение кромочного материала на торец детали прямоугольных панелей с помощью термоплавочного клея.

    Независимый двигатель для постоянной рециркуляции и плавки клея. Клеенаносный ролик со специальной поверхностью для равномерного распределения клея. Цифровая терморегулировка клея для контроля температуры.

    Время разогрева: 15 – 20 мин.

    Емкость клеевой ванны: 4 кг.

    Протяжный ролик для автоматической загрузки кромки при подаче панели. Гильотина для автоматической обрезки кромки в рулонах.

    Пресс группа

    Тяжёлая зона прижима оснащена главным прижимным роликом диаметра Ø120 и тремя вспомогательными роликами.

    Длинная зона прижима гарантирует окончательную кристаллизацию клея перед механической обработкой для исключения сдвига кромки и минимизирует клеевой шов, делая его идеальным.

    При помощи цифрового счетчика регулируется прижим на разную толщину кромочного материала.

    Узел 2х моторной торцовки свесов

    Два промышленных двигателя Пилы перемещаются по одной призматической направляющей, каждая пилка отрезает припуск только с одной стороны.

    Отличительные особенности:

    Простое линейное движение двух пил вверх-вниз;

    Простая схема пневматики;

    Применяются призматические направляющие, которые в 7 раз стабильнее круглых направляющих.

    Узел фрезерования свесов

    Чистовое фрезерование свесов

    Предназначен для фрезерования верхнего и нижнего свесов кромочного материала. Применяется для любых типов кромки толщиной 0,4 – 3 мм.

    Оснащен фрезами с радиусными ножами для идеального фрезерования. Мощность двигателя 2 х 0,55 кВт., частота вращения 12 000 об/мин.

    Имеет удобную тонкую настройку с помощью счетчиков с цифровой индикацией. Винт с мелким шагом резьбы. Точность настройки 0,01 мм.

    С помощью больших вертикальных и горизонтальных круглых копиров обеспечивается точное отслеживание профиля детали и гарантирует плавное мероприятие без подрывов.

    Узел радиусного цикла

    Предназначен для удаления кинематических неровностей (микроволны) на обработанной кромочной поверхности после фрезерного узла. Также цикл выравнивает геометрию радиуса, делая ее абсолютно равной по всей длине.

    С помощью больших круглых вертикальных и горизонтальных копиров обеспечивается точное отслеживание профиля детали.

    Узел оснащен эффективной аспирацией с накопительным ящиком для стружки. Вся стружка собирается в ящике, что исключает ее попадание под копиры.

    Полировочный узел

    Полировка необходима для финишной обработки кромки.

    Эта операция обеспечивает:

    Блеск обработанной поверхности;Очищает от загрязнений;Восстанавливает цвет после циклевочного узла.Формирует микро радиус у тонкой кромки (притупляет острый край).

    Гарантия от производителя, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное сервисное поддержка с возможностью выезда мастеров на объект.

    Все это от официального представителя бренда Ayza Mizrak в Украине компании КМА ua.

    Быстрый путь к покупке: , ,

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Способи доставки: Укрпошта Отправки осуществляются по всей территории Украины, ежедневно. Срок доставки товара 1-4 дня. Стоимостью доставки от 20 грн. Доставка "Нова Пошта" Стоимость доставки от 50 грн по всей территории Украины, без огранич

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет
Способи оплати: Оплата за реквізитами На карту Приватбанку, номер якої ви отримаєте за допомогою СМС після оформлення замовлення. Готівкою Післяплата "Нова Пошта" На карту ПриватБанка номер которой вы получите с помощью СМС после оформления

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Способи доставки: Укрпошта Отправки осуществляются по всей территории Украины, ежедневно. Срок доставки товара 1-4 дня. Стоимостью доставки от 20 грн. Доставка "Нова Пошта" Стоимость доставки от 50 грн по всей территории Украины, без огранич

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет
Способи оплати: Оплата за реквізитами На карту Приватбанку, номер якої ви отримаєте за допомогою СМС після оформлення замовлення. Готівкою Післяплата "Нова Пошта" На карту ПриватБанка номер которой вы получите с помощью СМС после оформления
Нашли недостоверную информацию?
Оставить комментарий
Добавлено: 08.01.2024
Просмотров:
ID: 155414714
Вам может быть интересно

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».