Назад Введите регион

Машинка перевертыш, вездеход на радиоуправлении, 4WD, мощный двигатель, хватает на 20-25 мин езды в среднем режиме. X...

1 330 грн.
В наличии
  • Скопіювати посилання
  • Viber
  • Facebook
  • Telegram
  • Twitter
Получайте больше звонков - Поднять объявление в ТОП
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • Машинка перевертыш, вездеход на радиоуправлении, 4WD, мощный двигатель, хватает на 20-25 мин езды в среднем режиме. XPRO LK - 2169 (Green)

    Машинка перевёртыш XPRO ;Leopard King 2169 Green на радиоуправлении трансформер вездеход- развивает моторику и пространственное мышление вашего ребенка. Ездит по стенам и при этом оставляет их чистыми. Безопасные, качественные материалы игрушки ; позволяет играть как одному, так и всей семьей.

    Машинка перевертыш XPRO ;Leopard King 2169 Green обладает уникальным набором характеристик:
    Надежная сборка, качественные материалы
    Полная зарядка за 90 мин, хватает на 20-25 мин езды в среднем режиме
    Мощный двигатель
    Проедет в самых сложных дорожных условиях: камни, песок, снег, трава
    В гоночном режиме развивает скорость до 10 км/ч
    Усиленная антенна позволяет управлять машинкой до 40-60 метров
    4 ведущих колеса и возможность менять положение корпуса позволяют легко преодолевать любые препятствия.
    Корпус изготовлен из высококачественного пластика, колеса из резины.

    ;Характеристики:

    Макс. скорость: 10 км/ч
    Вес нетто: 2.4 кг
    Питание: Li-Ion аккумулятор 9.6V 1000mAh
    Полный привод (4WD)
    Время езды: 20 минут
    Время заряда: 1.5-2 часа
    Габаритные размеры машины: 34*8*18 см
    Частота передатчика: 2.4 ГГц
    Батарейки передатчика: АА 2 штуки
    Дальность связи: до 40 метров

    Производитель: XPRO

    Цвет: зеленый

    Возрастная группа: От 5 лет

    Тип: Автомобиль,; Краулер;

    Тип управления: Радиоуправление

    Пол ребенка: Мальчик

    ;Комплектация:

    - машинка;

    - пульт д/у

    - аккумулятор - 1 шт

    - зарядное устройство

    ;Как правильно выбрать машинку на радиоуправлении:

    Дети просят то, что увидели у других. Нам вроде и легче: вот оно ; готовое решение, а иногда хочется сделать такой сюрприз, чтобы долго-долго ребячьи глазенки светились счастьем.;

    Авто на пульте;; годнота для Вин Дизелей;от 6 лет. Вот и подберем им такую игрушку-монстра, чтоб в самый раз для улицы, по бездорожью, да чтоб колеса от земли отрывались ; когда на скорости.

    Ралли

    Такие прут по бездорожью ; грязь в клочья! Мелкий гравий или песок для них не помеха. Увеличенный клиренс обеспечивает беспроблемное перемещение по труднопроходимым местам. Стихия этих машин ; езда по пересеченной местности.;Ралли;; нечто среднее между;шоссейными;автомобилями и внедорожниками. Они отличаются мощным двигателем, большими колесами и высокой степенью защиты от загрязнений.;

    Модели для ралли адаптированы для участия в соревнованиях: оборудованы аэродинамическим корпусом, устойчивы к ударам, передвигаются быстро, имеют крепкое шасси, полным привод и хорошую управляемость.

    Дрифтовая модель

    Под понятием ;дрифт; подразумевается соревнование по заносам. Игрушечный автомобиль предназначен для участия в массовых гонках. Вершиной мастерства считается прохождение трассы с максимальным скольжением.

    Дрифтовые машинки оснащены твердыми и скользящими покрышками. Это обеспечивает введение авто в управляемый занос. Колеса обладают увеличенным выворотом. Лучше всего их использовать на асфальтированных трассах, где они способны развить высокую скорость. Модели оснащены задним приводом, а также позволяют блокировать задний дифференциал. Управление отличается доступностью и простотой.

    Багги

    Разновидность спортивных внедорожников. Они хорошо держатся на трассе, поскольку отличаются скоростью и маневренностью. Багги имеют небольшой дорожный просвет (клиренс), поэтому сверхспособностями по проходимости не обладают. Это лучший вариант для тех, кто хочет организовать драйвовые гонки.

    И самый быстрый вид из внедорожных автомобилей. Они подойдут для начинающих и для видавших виды гонщиков. Отличительная особенность этих моделей ; низкий центр тяжести и невысокая посадка. Покрышки отвечают за стабильный ход и сцепление с дорожным покрытием. Багги смотрятся эффектно, поэтому любой мальчишка будет в восторге от такой радиомодели.

    Монстр-трак

    Популярная модель на радиоуправлении среди RC-моделистов. Она выглядит внушительно и отличается проходимостью. Свое название монстры получили благодаря широким колесам и агрессивному внешнему виду. Корпус ; устойчив перед механическим воздействием и способен выдержать столкновения с препятствиями.

    С помощью больших колес с протекторами, они легко преодолевают ямы, выбоины и колдобины. В спецтрассе монстры не нуждаются. Это образцовый пример трюкового автомобиля. Но на скорости управлять им не просто.;

    Перевертыш

    Такие модели увлекают не только детей, но и взрослых. Корпус перевертыша отличается надежностью и прочностью. Эти машинки ; лидеры по различным трюкам. Если вы не знаете, какую радиоуправляемую машину выбрать, перевертыш станет подходящим вариантом. Причем такой машинкой могут играть не только мальчики, но и девочки. Модель управляется с пульта, с которым смогут разобраться даже малыши.

    По конструкции перевертыши близки к внедорожникам. Они имеют большие колеса, двигатель высокой мощности и высокий дорожный просвет. И хотя скоростной чертой они не отличаются, зато могут увлекательно преодолевать препятствия.

    Краулер

    Крутые модели, которые приспособлены для передвижения по камням. Несмотря на некоторую медлительность, эти машинки ; вездеходы. Они наделены высоким клиренсом и огромными протекторными колесами. Такие автомобили зрелищны. Движение по труднопроходимым местностям обеспечивается увеличенным углом отклонения мостов между осями.

    К особенностями краулеров относятся: сверхмощный двигатель, большие колеса, прочные подвески, сцепление с неровной трассой, устойчивость, маневренность, надежность.;

    Шорт корс

    Машины, которые максимально схожи с реально существующими моделями. В этом и заключается их привлекательность. По размерам они уступают внедорожникам, что позволяет набирать большую скорость при легком управлении. В то же время по проходимости ; они асы.

    Зачастую эти модели используют для передвижения по кольцевым трассам из грунта. В них предусмотрена ударопрочность в случае столкновения во время прыжка. Конструкция усиленная, амортизаторы могут выдерживать значительные нагрузки. Этот вариант ; оптимален для начинающих радиогонщиков.

    Тип двигателя радиоуправляемой машинки

    Перед тем, как выбрать машинку на радиоуправлении, необходимо знать принцип их работы. В зависимости от типа двигателя, они делятся на модели, работающие на основе электромотора (на аккумуляторе), и с установленным двигателем внутреннего сгорания (ДВС).

    У каждого вида свои плюсы и минусы.

    Авто с электромотором удобны:

    1. Их можно запускать дома, поскольку нет никаких выхлопов.
    2. Ездят бесшумно.
    3. Просто управляются.
    4. Имеют компактный размер.

    Однако есть и минусы:

    • непродолжительная работа на одном заряде (в зависимости от стиля езды время работы батареи ; от 10 до 60 минут);
    • небольшая мощность по сравнению с моделями на двигателе внутреннего сгорания.

    Машинками на двигателе внутреннего сгорания играть в квартире нельзя. Во время езды они выделяют неприятные выхлопные газы. Преимущества таких моделей:

    1. Способность набирать скорость до 80 км/час.
    2. Реалистичный дизайн.

    Они подойдут для тех, кто хочет испытать собственные силы в радиоуправляемых гонках.

    Недостатками авто на ДВС являются:

    • низкий показатель ускорения;
    • невозможность использовать в помещении из-за выхлопа;
    • высокая цена;
    • необходимость регулярного обслуживания.

    Тип привода авто на радиоуправлении

    Немаловажным критерием при выборе управляемой игрушки является тип привода. Традиционно игрушечные модели бывают заднеприводными, переднеприводными, гусеничными и полноприводными. Здесь и возникает вопрос при покупке радиоуправляемой машинки ; какая лучше? Для этого нужно знать преимущества и недостатки всех вариантов.

    Автомобили с задним приводом отличаются устойчивостью и маневренностью, но при одном условии ; наличии ровного покрытия. Они просты в обслуживании и доступны по цене. Недостаток этих миниатюрных автомоделей ; склонность к заносам.

    Авто с передним приводом ездят стабильно, без риска заносов. Они просты в управлении. К минусам таких машинок относится высокая цена и хлипкость конструкции.

    Маневренность и управление

    Чтобы ребенок получил от игры с радиоуправляемой машинкой максимум удовольствия и положительных эмоций, авто должно беспрекословно подчиняться своему хозяину. Добиться этого можно, если правильно выбрать сочетание типа колес и привода, функций пульта и умений пользователя.

    Для детей постарше подойдут автомобили с расширенными возможностями передвижения. Ребенок сможет по своему усмотрению осуществлять виражи и регулировать заносы.

    Управление машинкой происходит с пульта, который может иметь следующие вариации:

    • джойстик по подобию игровой приставки,
    • форма пистолета,
    • руль с педалями и переключателями.

    Пульт должен быть удобным для ребенка, четко ложиться в руку и не выскальзывать. Также у пультов может быть разный радиус действия в пределах от 10 до 100 метров.

    ;

    Не ждите, заказывайте сейчас:

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет
Нашли недостоверную информацию?
Оставить комментарий
Добавлено: 10.04.2024
Просмотров:
ID: 156151595

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».