Назад Введите регион

Видеокамера-стабилизатор REAL4K (стедикам) сенсорная портативная с 3-х осевым гироскопом и приложением для iOS и Andr...

5 695 грн.
Под заказ
  • Скопіювати посилання
  • Viber
  • Facebook
  • Telegram
  • Twitter
Получайте больше звонков - Поднять объявление в ТОП
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • Видеокамера-стабилизатор REAL4K (стедикам) сенсорная портативная с 3-х осевым гироскопом и приложением для iOS и Android XPRO BALANCE COSMO

    Абсолютно Новое устройство на рынке Украины стедикам с видеокамерой на 3 осевом стабилизирующем подвесеXPRO BALANCE COSMO
    Само устройство достаточно небольшого размера - Как видно на фотографии помещается в руку, причём достаточно удобным хватом легко, снимать и держать данную камеру.
    Когда вы возьмёте камеру в руку вы удивитесь как легко ей управлять - сенсорныйэкран позволяет несколькими движениями не только переключить камеру с селфи режима к фронтальной съёмке, но простыми смахивания снизу-слева-справа-сверху открывать дополнительные меню, чтобы свою очередь выбирать режимы съёмки, менять настройки, включать Face Tracking.
    Встроенный 3-осевой гироскоп позволяет получать видео стабильным, как при при ходьбе, так и при беге, так и при спокойной съемке.
    Разрешение видео достигает 4К при частоте 30 кадров в секунду.
    Разрешение фото 4000 на 3000 пикселей
    Разрешение видео 3840 X 2160 пикселей.
    Разъём USB type-c позволяет переносить данные на компьютер достаточно быстро, гораздо быстрее чем предыдущий стандартный micro-usb.
    К тому же стедикам поддерживает карты памяти до 128 гигабайт, что позволяет снять достаточно длинное видео. Ёмкость аккумулятора 1600 миллиампер часов обеспечивает 140 минут непрерывной съёмки в режиме 1080. А wi-fi модуль позволит вам перенести ваше видео на телефон без задержки, если вдруг карта памяти заполнилась.
    Данное устройство оснащено сенсорным экраном 1.4 дюйма, который отображает изображение с камеры в реальном времени .
    Внижней части стедикама находится разъём для резьбы что позволяет установить стедикам на треногу которую мы дарим вам в подарок.
    Положение самой камеры можно регулировать с помощью перемещения пальцем на сенсорном экране, после выбора соответствующего режима.
    Есть 4 режима стабилизации: для следования - Follow режим, а также три режима с блокировкой 3 осей.

    Общее описание характеристик:

    Камера HI3559V200 + IMX258 в формате 4K UHD, 30fps видео микро Wi-Fi камера

    1. Карманный карданный шарнир сочетает мобильность и стабильность в одном устройстве и снимает фотографии 12 МП и стабильное видео до 4K 30 кадров в секунду.
    2. Оснащен 1,4 дюймов Пресс экране отображается в реальном времени, в том числе с другим разьемам на движения камеры, имеет панорамную съемку и покадровой функция.
    3. Благодаря Wi-Fi подключению к мобильный телефон, вы сможете увидеть в реальном времени в карманном приложении Gimbal.
    4. Универсальная резьба 1/4 l для удлинительных полюсов или штатива.
    5. Угол наклона, угол панорамирования и угол рулона карманного карданного шарнира можно регулировать вручную в любом режиме.
    6. Четыре модели: Follow/FPV/Half Follow/Tilt Locked.
    7. Передача фотографий и видео через кабель Type-C в компьютер после подключения или через приложение после подключения через Wi-Fi.
    8. Встроенный аккумулятор, встроенный интерфейс Type-C.

    Параметры камеры

    Датчик 1/3.06 дюймов CMOS, Эффективные пиксели: 12 м ISO фото: Фото: 100 - 1600 видео: 100 - 1600 скорость электронного затвора;

    Самая быстрая скорость 1/1000 максимальный размер изображения: 4000x3000 пикселей все еще режимы фотографии: один снимок, разрешение обратного отсчета видео: 4K/30FPS, 2,7 k/30FPS 1080P/60FPS, 1080P/30FPS, 720P/30 кадров в секунду режимы записи видео: видео;

    Замедленное движение;

    Максимальное замедленное видео битрейт: 60 Мбит/с (зависит от sd-карты) Поддерживаемые форматы файлов: FAT32 Фото форматы: JPG Видео форматы: MP4 (MPEG-4 AVC/H.264)

    Поддерживаемые sd-карты: макс. 128GB

    Параметры карданного шарнира

    Диапазон угловых вибраций: 0,005

    Управляемый диапазон панорамирования: панорамирование-230 до + 50 , рулон: 45 , наклон: от-95 до + 50 механический диапазон панорамирования: панорамирование-250 до + 70 , рулон: 90 , наклон: -120 до + 98

    Wi-Fi: Да

    приложение: Да

    Вход: 5 В/2 А или 5 В/1 А

    Выход: 5 В/500 мА

    Размер: 129x38x41.5 мм

    Материал: пластик

    Цвет: черный

    Характеристики:

    Количество осей: 3-осевой

    Угол наклона: 180

    Применимость: Смартфоны

    Связь: bluetooth

    Тип: Стабилизированная ручная камера

    Угол крена: 325

    Сертификация: Соответствующий сертификат

    Угол панорамирования: 330

    Упаковка: Да

    Возможности: В соответствии с режимом съёмки

    Возможности: Распознавание лица

    Поддержка дистанционного управления: Да

    Установка приложения: Да

    Материал: Углеродное волокно

    Зарядка для мобильных устройств: Да

    Интеграции камеры: Да

    Вес (г): 220

    Вертикальной Съемки: Да

    Угол титрования: 180

    Угол качения: 325

    Максимальный размер поддерживаемого мобильного устройства: встроенная камера

    Вес (г): 220

    Каждая упаковка: 1

    Комплектация:

    1 * карманный монопод

    1 * USB кабель

    1 * ремешок

    1 * инструкции

    Как выбрать монопод или пульт для селфи?

    Сделать красивое селфи можно, конечно, и без монопода или пульта, но в путешествиях или когда надо уместить в кадр большую компанию, без этих устройств не обойтись. Моноподы стабилизируют изображение, позволяют делать красивые видео и портреты, полностью раскрыть потенциал смартфона или экшн-камеры.

    Рассказываем, как выбрать хороший монопод, чем он отличается от селфи-палки, зачем нужен пульт для селфи и с какими гаджетами можно использовать эти аксессуары.

    Чем монопод отличается от селфи-палки

    Главное различие конструкция. Селфи-палки обычно длиннее моноподов, их чаще оснащают специальной кнопкой для спуска затвора камеры смартфона. Отсюда различия в назначении.

    Монопод чаще всего выбирают для съёмки видео, поскольку он помогает стабилизировать изображение. Моноподами часто пользуются профессиональные операторы. Большинство моноподов оснащены универсальным винтовым креплением, которое подходит к большинству экшн- и видеокамер.

    Селфи-палки больше подходят для любителей фотосъёмки на смартфон. На длинной палке стабилизировать видео довольно сложно изображение всё равно начинает дрожать. Смартфон в селфи-палке фиксируется с помощью специального пластикового держателя на пружинах, который позволяет установить гаджет практически любого размера. При выборе палки стоит обратить внимание на её максимально возможную длину: чем длиннее палка, тем больше объектов поместится в кадр, и тем больше ракурсов вам будет доступно.

    Большинство производителей сейчас не делают разницы между этими двумя аксессуарами и называют приспособления для удержания смартфонов и экшн-камер моноподами. Чаще стали встречаться моноподы с кнопкой спуска затвора или креплением для смартфона.

    Моноподы и селфи-палки во время использования приходится держать в руках, а это не всегда удобно. Производители аксессуаров для гаджетов нашли выход придумали трипод. Это тот же монопод, но с дополнительными ножками в основании, которые позволяют использовать устройство как штатив. Ножки могут быть складными в этом случае вы получаете универсальное устройство-трансформер.

    Какой тип подключения лучше

    Тип подключения важен только в том случае, если вы покупаете монопод с кнопкой спуска затвора.

    Моноподы могут подключаться к смартфону с помощью провода или через Bluetooth. Первый тип подключения гарантирует, что монопод не разрядится и будет всегда готов к работе. Провод монопода чаще всего вставляют в разъём для наушников, что делает такие моноподы универсальными они подходят большинству смартфонов.

    У подключения через Bluetooth есть свои ограничения. При покупке монопода с таким типом подключения стоит проверить, с какими моделями смартфонов и операционными системами взаимодействует аксессуар вполне вероятно, он не сможет синхронизироваться именно с вашим гаджетом.

    Ещё один недостаток моноподов с беспроводным подключением ограниченное время работы. Монопод использует для синхронизации со смартфоном Bluetooth, поэтому ему требуется питание. Встроенный аккумулятор или батарея могут довольно быстро разряжаться.

    Какие дополнительные функции могут пригодиться

    Некоторые моноподы оснащают стабилизатором специальным устройством, которое эффективно сглаживает изображение. Даже если руки дрожат или вы ведёте камеру резкими движениями, изображение получится плавным. Встроенный стабилизатор будет особенно полезен блогерам, которые снимают на смартфон. У большинства экшн-камер стабилизатор встроенный, поэтому дополнительный на моноподе не понадобится.

    На некоторые моноподы устанавливают зеркала. Они нужны тем, кто хочет делать селфи не на фронтальную, а на основную камеру смартфона. Зеркало в таком случае будет выполнять роль дополнительного экрана: можно будет заранее понять, как будет выглядеть кадр.

    Для тех, кто не может определиться, какой именно аксессуар ему нужен палка, монопод, трипод или пульт, придумали универсальные устройства. Такие модели оснащены телескопической ручкой, кнопкой управления, двумя типами крепления, дополнительными ножками. Если вы настоящий фанат фото- и видеосъёмки и не любите возить с собой много разных аксессуаров, такой вариант может вам подойти.

    Сделайте выбор в пользу качества - звоните по телефону:

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет
Нашли недостоверную информацию?
Оставить комментарий
Добавлено: 10.04.2024
Просмотров:
ID: 156148484

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».