Назад Введите регион

Сэндвичница 3 в 1, электрическая, с терморегулятором, антипригарным покрытием, индикаторами нагрева и готовности, мощ...

715 грн.
Под заказ
  • Скопіювати посилання
  • Viber
  • Facebook
  • Telegram
  • Twitter
Получайте больше звонков - Поднять объявление в ТОП
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • Бутербродница Гриль сендвичница электрическая для дома DSP KC1056 750Вт настоящая находка для любителей шашлыка и сочных стейков. С его помощью вы сможете готовить вкусное и идеально приготовленное мясо для всей семьи и друзей, удивляя их вашими кулинарными талантами.

    Гриль работает от электросети, а потому для приготовления не требуется заготавливать дрова и разжигать костер. Благодаря тщательно продуманной конструкции кусочки равномерно прожариваются со всех сторон, сохраняя при этом сочность и превосходный аромат.

    Разумеется, одним из достоинств этой бытовой техники является возможность приготовления различных блюд, тратя на это минимум времени.

    Действительно, достаточно с утра заложить в неё нужные продукты и нажать на пару кнопок, чтобы к тому времени, когда вы побреетесь или почистите зубы, на кухне вас ожидал бы вкусный завтрак.

    Также немаловажно, что сэндвичница DSP способна легко приготовить различные блюда. Ведь она совмещает в себе вафельницу, грильницу. Поэтому на приготовление действительно изысканных блюд вам теперь придется тратить совсем немного времени.

    Сэндвичница сo сменными пластинами- отличный способ сэкономить время, потому что за самое короткое время вы сможете приготовить быстрый и оригинальный обед. Достаточно заложить в неё нужные продукты и нажать на несколько кнопок.

    Данная сэндвичница способна легко приготовить различные блюда, ведь она совмещает в себе вафельницу и грильницу. Она станет незаменимым атрибутом вашей кухни.

    Особенности:

    • Компактность
    • Стильный дизайн
    • Антипригарное покрытие
    • Индикатор нагрева
    • Индикатор готовности
    • Ненагревающаяся ручка
    • Возможность вертикального хранения
    • Терморегулятор

    Комплектация:

    • Сэндвичница DSP KC-1056
    • Упаковка
    • Инструкция

    Характеристики:

    • Тип прибора: сэндвичница, вафельница гриль
    • Потребляемая мощность:750.0 (Вт)
    • Состояние: новое
    • Мощность:750 Вт
    • Размер: 24,3 11,3 24,1 см
    • Напряжение (В):220
    • Назначение: приготовление гамбургеров, самсы, сэндвичей, хот-догов, гриля
    • Материал корпуса: пластик
    • Вес в упаковке: 1,3 кг
    • Количество отделений: 2
    • Сфера пользования: для дома, для общепита, для гостиниц и бара
    • Цвет: черно-серебристый

    Как выбрать вафельницу:

    Класс

    Профессиональная мощное устройство для приготовления большого количества вафель за один цикл. Такая вафельница способна готовить вафли разнообразных форм, выпекать стаканчики и трубочки для десертов. Профессиональная вафельница дороже и массивнее любительской.

    Любительская выпекает меньшее количество продукта за один цикл, компактнее и дешевле. Этот класс вафельниц встречается чаще всего.

    Выпечка

    Вафли бывают двух видов:

    • американские (классические) тонкие и хрустящие, форма квадратная или круглая. Такие вафли можно свернуть в рожок или трубочку и наполнить начинкой (варенье, крем, сгущенное молоко);
    • бельгийские/венские толстые и мягкие, отличаются многообразием форм (квадратные, прямоугольные, круглые, фигурные). Бельгийские вафли подразделяются на два подвида: брюссельские (прямоугольные, более мягкие) и льежские (круглые или овальные, более твердые).

    Некоторые вафельницы умеют выпекать еще орешки со сгущенкой, кексы, пончики, тосты, сэндвичи (модели 3 в 1 или 4 в 1 ).

    Тип

    В зависимости от вида вафель, на котором специализируются устройства, их тоже условно разделяют на два типа:

    • для американских вафель в таких вафельницах неглубокие ячейки, в результате чего продукт равномерно пропекается и получается хрустящим;
    • для бельгийских вафель эти модели снабжены глубокими ячейками, благодаря чему блюдо делается снаружи хрустящим, а внутри мягким. В таких устройствах готовят и печенье с той же структурой, что и у вафель.

    Важно: каждая вафельница рассчитана только на один вид этого блюда, поэтому иногда приобретаются два устройства для американских и бельгийских вафель.

    Количество

    Количество приготовленных вафель за один цикл в разных моделях составляет от 1 до 10 штук. Вафельницы, способные выпекать орешки, рассчитаны на 24 половинки для 12 орешков.

    Мощность

    От этого параметра зависит скорость работы и производительность устройства (количество приготовленных вафель за один цикл). Мощные профессиональные устройства способны приготовить за 2 минуты несколько больших вафель, а любительским моделям понадобится 5 минут для выпекания 2-4 вафель размером поменьше.

    Мощность вафельниц колеблется в пределах 450-1600 Вт. С увеличением мощности возрастают стоимость вафельницы и потребление энергии. Чаще всего встречаются модели мощностью 700-1000 Вт. Для домашнего использования достаточно 700-800 Вт.

    Более мощные устройства стоит приобретать, если планируется часто готовить вафли в больших количествах. В маломощной вафельнице блюдо будет готовиться долго.

    Мощность профессиональных устройств составляет 1500-5000 Вт и зависит от количества рабочих поверхностей (одно- или двухпостовые).

    Материал

    Корпус (крышки)

    Пластик сравнительно дешевый и легкий, но недостаточно прочный материал. Пластиковый корпус отличается разнообразием цветов. Такие вафельницы менее долговечны и надежны, чем металлические.

    Металл более прочный, но тяжелый и дорогой материал. Профессиональные вафельницы выполняются из металла. Корпус из нержавейки бывает матовым и глянцевым. Матовый корпус практичнее, поскольку он не собирает отпечатки пальцев и маскирует другие загрязнения.

    Плиты

    Плиты вафельницы изготавливаются только из металла.

    Размер

    Размеры устройства связаны с его мощностью и производительностью. Для бытовых нужд достаточно компактной, маломощной вафельницы, которая легко поместится в кухонный шкаф. Большие и мощные профессиональные модели устанавливаются в кафе, ресторанах и других подобных учреждениях.

    Имеет значение и частота использования устройства: для редкого приготовления вафель не стоит приобретать крупный прибор.

    Функции

    Защита от перегрева автоматически отключает устройство при перегрузке, тем самым продлевает срок службы вафельницы. Выбирая прибор, обратите внимание на наличие этой функции.

    Вафли+орешки+гриль ( 3 в 1 ) такие вафельницы оснащены несколькими сменными панелями (насадками). Подобные устройства способны готовить множество блюд. Встречаются и модели 4 в 1 с функцией бутербродницы (приготовления сэндвичей, гамбургеров). Отметим, что с расширением функционала модели, растет и ее цена.

    Защита от ожогов ручка вафельницы изготовлена из теплоизолирующего материала, благодаря чему не нагревается во время работы.

    Оснащение

    Антипригарное покрытие предотвращает пригорание вафель, обеспечивает их равномерное пропекание и облегчает снятие готового продукта и чистку панелей. Самое лучшее покрытие керамическое: оно экологичное, простое в уходе, но чувствительное к резким перепадам температуры. Встречаются модели и с тефлоновым покрытием.

    Важно: керамическое покрытие отлично подойдет для приготовления бельгийских вафель.

    Для снятия готового продукта нельзя пользоваться металлической лопаткой, вилкой или ножом они повредят антипригарное покрытие.

    Не применяйте абразивные моющие средства для чистки панелей это может испортить антипригарное покрытие.

    Индикаторы работы сообщают о функционировании устройства. Обычно вафельница оснащается двумя индикаторами:

    Индикатор нагрева сигнализирует о готовности устройства к работе (заливка теста).

    Индикатор готовности оповещает о готовности вафель (извлечение блюда).

    Дисплей отображает сведения о работе вафельницы, что упрощает работу с прибором. Дисплей встречается в дорогостоящих моделях.

    Поворотное устройство позволяет вращать вафельницу вокруг оси (на 180 ) для более равномерного распределения залитого теста. В результате готовая продукция будет одинаковой толщины. Подобное устройство увеличивает цену вафельницы.

    Терморегулятор меняет температуру для выпекания вафель (в пределах 180-300 С). Регулируя режим нагрева (3-6), можно готовить вафли разной структуры и цвета. Например, для выпекания изделий с твердой корочкой, но мягких внутри требуется очень высокая температура.

    Термостат поддерживает постоянный температурный режим выпекания. Вам не придется поддерживать температуру в ручном режиме, выключая и включая устройство.

    Таймер задает время готовки блюда. В продвинутых вафельницах таймер автоматически отключает устройство по истечении заданного времени.

    Защелка устройство, расположенное на ручке вафельницы. Защелка обеспечивает плотное прилегание крышек друг к другу для равномерного распределения теста по поверхности плит. Кроме того, защелка предотвращает случайное открытие вафельницы в процессе работы.

    Конус позволяет свернуть тонкие вафли в трубочку и сделать рожки.

    Лопатка используется для извлечения готового продукта из вафельницы, без риска порчи антипригарного покрытия.

    Прорезиненные ножки придают устойчивость вафельнице, а значит, предотвращают ее опрокидывание или скольжение во время использования.

    Отделение для шнура предназначено для безопасного хранения кабеля и предотвращения его износа. Благодаря такому отсеку, вафельница становится более компактной и удобной при использовании и перемещении.

    Книга рецептов отличное подспорье для изготовления вафель и других блюд (устройства 3 в 1 , 4 в 1 ). Достоинство такой книги в том, что рецепты подобраны для конкретной вафельницы. В этой книге содержится информация о блюдах, которые можно сделать, необходимом количестве теста и т.д.

    Заказывайте сейчас, наслаждайтесь преимуществами:

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет
Нашли недостоверную информацию?
Оставить комментарий
Добавлено: 10.04.2024
Просмотров:
ID: 156140035

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».