Назад Введите регион

Обогреватель (дуйка) электрический, с защитой от перегрева, световым индикатором, терморегулятором, размещением ножек...

673 грн.
Под заказ
  • Скопіювати посилання
  • Viber
  • Facebook
  • Telegram
  • Twitter
Получайте больше звонков - Поднять объявление в ТОП
  • Рубрика
  • Состояние
    Новый
  • Обогреватель (дуйка) электрический, с защитой от перегрева, световым индикатором, терморегулятором, размещением ножек на нижней и боковой сторонах корпуса, мощностью 2000 Вт. Domotec MS-5903.

    Осенью, зимой и ранней весной холод не позволяет о себе забыть. Отличная производительность в рабочих условиях и прекрасное самочувствие дома во многом определяется температурой воздуха в помещении. Если вы не сторонник надевать на себя много одежды, то целесообразно подумать о покупке обогревательного прибора. Приобретение качественного тепловентилятора Domotec MS-5903 будет в данной ситуации наиболее разумным решением. Обогреватель непременно понадобится в тех обстоятельствах, когда придерживаться определенного температурного режима не обязательно, а достаточно просто прогреть комнату до комфортных условий.

    Особенности работы тепловентилятора для дома

    Дуйка Domotec MS-5903 способна непрерывно и с высокой интенсивностью пропускать большие объемы воздуха через нагревательный элемент, обеспечивается встроенным вентилятором. Для устройства характерна мощность 2000 W, гарантирует максимально оперативный обогрев помещения. Не обязательно, чтобы прибор был постоянно включен. Достаточно поднять температуру воздуха до желаемой отметки - в течение некоторого времени она будет удерживаться на одном уровне. Затем при необходимости можно включить тепловентилятор снова. Для нагревательного элемента свойственна высокая скорость разогрева до максимальной температуры. Функция принудительного нагрева воздуха позволяет обеспечить его интенсивную циркуляцию в помещении.

    Преимущества:

    • Она оснащена спиральным нагревательным элементом открытого типа, позволяет достичь рабочей температуры за короткое время;
    • Простота и удобство эксплуатации;
    • Возможность автоматического поддержания заданной температуры;
    • В наличии имеется подробная инструкция по использованию прибора;
    • Стильный и современный дизайн, позволяющий вписать устройство в любой интерьер.

    Обогревательный прибор Domotec MS-5903 компактный по размеру, что позволяет устанавливать его в любом месте, независимо от поверхности. Удобная ручка, расположенная вверху корпуса, обеспечивает портативность тепловентилятора. Благодаря этому его можно смело брать с собой на работу или в поездки, где он поможет организовать теплую и комфортную обстановку при любой погоде за окном.

    Обогреватель Domotec MS-5903, характеристики:

    • Количество режимов работы: 3 - вентиляции, экономный обогрев (1000 W), интенсивный обогрев (2000 W)
    • Максимальная мощность: 2000 W;
    • Источник питания: 220 В;
    • Тип управления: механический;
    • Тип установки: напольный;
    • Терморегулятор: да;
    • Защита от перегрева: да;
    • Световой индикатор работы: да.
    • Особенности: размещение ножек на нижней и боковой стороне корпуса позволяет устанавливать тепловентилятор как вертикально, так и горизонтально (плашмя).
    • Габаритные размеры (см): высота - 24; ширина корпуса 8.5; ширина (с ножками) 12; глубина - 24;
    • Длина сетевого шнура: 90 см;
    • Вес: 1 кг.

    Тепловентилятор напольный, комплектация:

    • Тепловентилятор;
    • Инструкция (на украинском языке);
    • Картонный упаковочный бокс

    Как выбрать обогреватель: помогаем определиться с критериями.;

    Бытовой обогреватель для квартиры или загородного дома, как правило, представляет собой довольно простое устройство. Конечно, иногда можно встретить высокотехнологичные обогреватели с дистанционным управлением со смартфона, однако в большинстве случаев ничего сложного в таких приборах не найти.

    Соответственно, и выбрать подходящий обогреватель будет не слишком сложно. Главное ; определиться с основными параметрами. В первую очередь это тип обогревателя и его мощность, во вторую ; дополнительные возможности и опции.

    Тип обогревателя

    На современном рынке представлено несколько по-разному устроенных обогревателей, которые различаются не только по типу, но также и по своим качествам ; некоторые из них лучше подойдут для городской квартиры, другие ; для загородного дома, третьи ; для обогрева технических помещений. Давайте разберемся, какие бывают обогреватели и чем они различаются.

    Масляные радиаторы

    Масляный радиатор хорошо знаком каждому: именно такой обогреватель можно чаще всего встретить на даче (особенно если она была построена более двадцати лет назад). Масляный радиатор представляет собой герметичный металлический корпус, внутри которого залито специальное минеральное масло. Нагревательный элемент (электрическая спираль) также находится внутри корпуса. Таким образом, спираль нагревает масло, масло ; корпус, а уже корпус обогревателя нагревает окружающий воздух.

    Визуально масляный радиатор похож на батарею центрального отопления: он зачастую имеет похожие отсеки-секции. Вентилятора у такого обогревателя, как правило, не предусмотрено.

    Как и батарея центрального отопления, масляный радиатор лучше всего подходит для использования в помещениях, где требуется постоянный нагрев воздуха. Он долго разогревается и далеко не сразу переходит к обогреву воздуха. С другой стороны, температура самого радиатора не настолько велика, чтобы сжигать попавшие на него частицы пыли (а следовательно, постороннего запаха в помещении не будет). Масляные обогреватели работают практически бесшумно, долго сохраняют тепло после выключения и считаются экологически чистыми. Из минусов стоит отметить их довольно большой размер и малую мобильность (даже несмотря на наличие специальных ножек-колесиков).

    Тепловентиляторы

    Тепловентилятор представляет собой сочетание нагревательного элемента (об их типах мы поговорим позже) и вентилятора, обеспечивающего циркуляцию воздуха в помещении. Многие из этих приборов могут работать в качестве обычного вентилятора, а вот греть воздух с выключенным вентилятором не могут ; соответственно, бесшумных тепловентиляторов не бывает. Впрочем, всерьез рассчитывать на использование такого устройства в режиме ;без обогрева; в качестве обычного вентилятора мы бы не советовали: дуют они, как правило, довольно слабо, и для того, чтобы создать эффект ;остужающего ветерка;, придется ставить его прямо напротив себя на расстоянии не более метра.

    Основная задача тепловентилятора ; быстро нагреть воздух в холодном помещении. Действительно, эффект от работы такого обогревателя становится заметен буквально через несколько минут. Ну а в случае, если обогреть нужно строительный объект или большое помещение, то для решения этой задачи подойдет тепловая пушка ; по сути, тот же самый тепловой вентилятор, отличающийся повышенной мощностью и возможностью работы длительное время без пауз. ;Расплата; за быстрый и мощный обогрев будет заключаться в высоком уровне шума и соответствующем потреблении электроэнергии: многие владельцы загородных домов, особенно достаточно давно построенных, сталкиваются с тем, что обогревать с помощью тепловентиляторов более двух помещений не представляется возможным, поскольку они просто-напросто ;выедают; всю подведенную к дому мощность.

    Конвекторы

    Схожим образом работает и конвекторный обогреватель. Отличие от тепловентилятора тут заключается в отсутствии собственно вентилятора: воздух в конвекторном обогревателе проходит сквозь нагревательный элемент, после чего естественным образом поднимается вверх, освобождая место более холодным слоям воздуха, которые поднимаются от пола. Как следствие, размер нагревательного элемента у такого обогревателя будет существенно больше (по габаритам его можно сравнить с ;плоской; батареей центрального отопления).

    Обогреватели конвекторного типа подходят для установки на стену и, как правило, выглядят довольно стильно. Правда, нагревают воздух они не так быстро, как тепловые вентиляторы.

    Инфракрасные обогреватели

    Инфракрасные обогреватели устроены принципиально иначе: они нагревают не воздух, а окружающие предметы (в первую очередь ; пол или стены) за счет инфракрасного излучения. Воздух в помещении нагревается уже от них. Нагревательным элементом у таких обогревателей служат кварцевые трубки или лампы.

    Инфракрасные обогреватели работают бесшумно и могут использоваться там, где требуется подогрев не воздуха, а окружающих предметов ; например, на открытом воздухе (для обогрева беседок и веранд). Также их нередко используют в ванных комнатах. Идеально они подходят и для работы в помещениях, где нужно сохранить некоторую невысокую температуру, а обогревать весь объем воздуха представляется нецелесообразным.;

    Стоит выделить такие типы инфракрасных обогревателей, как ;инфракрасно-конвективный; и ;инфракрасные пленочные;. Первые из них совмещают в себе преимущества конвективных и инфракрасных моделей. Обогрев обеспечивается как за счет нагревательного элемента, расположенного внутри обогревателя, так и за счет теплоотдачи лицевой поверхностью обогревателя.

    Тепловые завесы

    Тепловые завесы ; отдельная категория приборов, выполняющих в том числе и роль обогревателя. Тепловые завесы устанавливаются в дверных (или оконных) проемах и создают поток теплого воздуха, блокирующий сквозняки. Тепловые завесы обычно используются в помещениях, в которых часто открываются двери (например, в офисах), либо там, где существует опасность сквозняков и нужно создать дополнительную теплую зону.

    Один звонок к новым покупкам:

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет

Доставка


Платная (оплачивает покупатель)
Службы доставки
Термін відправки товару зазвичай 2-3 робочих дні (пон-п’ят) ТІЛЬКИ після ПІДТВЕРДЖЕННЯ ГОТОВНОСТІ до відправки на складі (в терміни на протязі доби) . В пікові навантаження - до 5-7 днів РОБОЧИХ ДНІВ. Але ми будемо намагатись відправити скоріше.

Оплата


Оплата при получении на отделении службы доставки
Безналичный расчет
Нашли недостоверную информацию?
Оставить комментарий
Добавлено: 10.04.2024
Просмотров:
ID: 156139230

Оцените удобство использования ZAPCHASTI.RIA Насколько эта страница удобна и полезна для вас?

Спасибо!

Ваш отзыв поможет сделать ZAPCHASTI.RIA еще удобнее

наверх
Мы используем cookie-файли. Ознакомиться с Политикой использования.
Настройки файлов cookies
«Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользования сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты интересуют пользователей больше всего.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Подробнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже вы можете разрешить или не разрешить нам установку опциональных cookies».