XIII Международный салон кукол и Тедди «Модна лялька» Назад

XIII Международный салон кукол и Тедди «Модна лялька»

17-19 февраля 2017 года в Международном выставочном центре города Киев при поддержке RIA.com состоится XIII Международный салон кукол и Тедди «Модна лялька».
    17-19 февраля 2017 года в Международном выставочном центре города Киев при поддержке RIA.com состоится XIII Международный салон кукол и Тедди «Модна лялька».
Image title    У посетителей и гостей выставки будет уникальная возможность окунуться в волшебный мир кукольного искусства, а также познакомиться непосредственно с мастерами-кукольниками и приобрести понравившиеся экземпляры.  В выставке примут участие мастера из различных уголков Украины, а также из Белоруссии, Молдовы, Великобритании, России и Латвии, которые представят великолепную экспозицию авторских, коллекционных, будуарных, шарнирных, текстильных, обереговых и многих других кукол, а также различных мягких игрушек, мишек Тедди и их друзей. Кроме того, на выставке будут представлены несколько масштабных тематических проектов – результат совместных трудов замечательных мастеров.
- Художественный проект «Сказки гуляют по свету»
Персонажи сказок. Проект готовят девять художников - кукольников из разных уголков Украины.
- Литературно – художественный проект «В поисках счастья».
Авторы проекта - Василина Черных, автор кукол, и Таисия Яковлева, автор книги «В поисках счастья», вместе с куклами рассуждают над извечными для женщин вопросами.
    Для участников выставки мы предлагаем участие в конкурсе авторской куклы «Модна лялька». Тема конкурса: «Весь мир - театр»
    В первый день выставки состоится конкурс красоты среди кукол «Мисс кукла 2017», а на главной сцене выставки вниманию зрителей представят дефиле кукол от сообщества БЖД. 
 
Также в выставочном павильоне состоится финальный тур и награждение победителей XIII Международного конкурса «Модна Лялка-2017».

Детально тут

17 и 18 февраля с 10 до 19 часов, 19 февраля - с 10 до 17 часов.
Адрес: Киев, Броварской пр-т, 15. Международный Выставочный Центр, павильон №2.
Тел.: +38(044) 559 56 45
Цена: Стоимость билета на 1 день - 30 грн.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье