Выгодно продать бурманскую кошку онлайн — это просто Назад

Выгодно продать бурманскую кошку онлайн — это просто

Всеукраїнська молодіжна громадська організація «Молодіжний центр працевлаштування» за підтримки RIA.com та Міністерства молоді та спорту України у вересні-жовтні 2016 року проводить проект Молодіжні ярмарки вакансій та кар’єри.

Бурманские кошки были выведены в 1934 году в Бирме. Бурмы отличаются от таких пород, как скажем, персидская кошка, короткой блестящей шерстью. У таких кошек крепкое мускулистое тело и очаровательные желтые глаза округлой формы.

Контуры головы бурм радуют своей округлостью и отсутствием плоских поверхностей. В профиль можно увидеть четко выраженный переход ото лба к носу. Глаза посажены широко, как и уши, которые закруглены на кончиках. Тело имеет средние размеры, при этом кошка будет более тяжеловатой в сравнении с визуальным представлением о весе. Прямой хвост средней длины дополняется пропорциональными конечностями. Круглые передние лапы имеют пять пальцев, а задние — четыре.

Продажа бурманских кошек подразумевает информацию об их темпераменте. Бурмы любят компанию людей и неплохо уживаются с другими домашними питомцами. Энергия и активность удачно сочетаются с сообразительностью. Взрослые особи во многом не отличаются от котят в степени игривости и любопытства. От природы бурмы — охотники, поэтому приносить добычу у них в крови.

Продать бурманскую кошку Вы сможете у нас на портале, воспользовавшись услугой размещения абсолютно бесплатных объявлений. Успех объявления на ria.com будет выше, если Вы прислушаетесь к нашим рекомендациям:

  • не указывайте в тексте лишнюю информацию вроде полного описания представителей данной породы: достаточно будет выложить фотографию, сопровожденную кратким дополнительным описанием;
  • не забудьте упомянуть стоимость покупки. В основном, цена на бурмов составляет пять тысяч гривен. Если Вы предполагаете возможность торгов, лучше не называть точную цену, а ограничиться словом «договорная»;
  • контактная информация — один из главных аспектов продажи бурманских котят. Потенциальный покупатель должен иметь четкое представление о том, где Вы находитесь, чтобы понять, возможна ли купля-продажа при личной встрече. Номер телефона обязательно нужно указать, ведь клиент может обратиться к Вам за дополнительной информацией;
  • продажа котят бурма может быть оптовой, если количество продаваемых питомцев превышает две особи;
  • желательно ознакомить потенциальных покупателей с родословной бурма, чтобы чистокровность животного не вызывала сомнений.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье