Подарки мужчине на День святого Валентина Назад

Подарки мужчине на День святого Валентина

Не стоит думать, что мужчины не следят за модой. Вернее, за свежими трендами они, возможно, и не охотятся — но вот выглядеть хорошо и привлекательно точно хотят. И дело не только в желании производить впечатление на женщин, но и в банальном самоуважении.
Расскажем о модных мужских подарках, которые помогут любимым достойно выглядеть и чувствовать себя на все 100%.

Подарки супругу на День святого Валентина

Удивительно, даже жены, которые провели в браке более десяти лет, часто не могут придумать, что подарить мужу на День святого Валентина. И каждый год приходится придумывать что-то новое. Откажитесь от поспешных дешевых подарков. Они только портят настроение.

Верхняя одежда

Подготовьте яркий «спич» и объясните благоверному: вы хотите, чтобы он сберегал все тепло и отдавал только вам. Так верхняя одежда перейдет из разряда «Банальный подарок» в «Что-то интересное».

Image titleImage title

Часы

Да, время можно посмотреть на смартфоне. Но хорошие часы никогда не выйдут из моды. Их, как своеобразный аксессуар, не заменит ничто.


Image titleImage title

Теперь вы знаете, что подарить мужу в День святого Валентина — по крайней мере, на примете есть пара дельных вариантов.

Подарки парню

Девушки, берегитесь! Стремительно и бескомпромиссно приближается День святого Валентина. Что подарить любимому? Уже придумали? В любом случае, мы готовы поделиться советами.

Аксессуары для парня

Кулон — небольшой, но приятный подарок. Главное — вручайте с душой. Пусть украшение для парня символизирует ваше расположение и глубокие чувства.


Image titleImage title

Вязаная одежда

Правда, даже мастеровитые девушки часто не могут придумать, что сделать своими руками парню на День святого Валентина. К примеру, хорошо связанный шарф — отличный подарок.

Не забудьте заранее расспросить друзей и родственников любимого о его вкусах и предпочтениях.

https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=1

Презенты для друга

Верные друзья на вес золота. Не забывайте о них — и непременно радуйте подарочками. Кстати, это тот случай, когда совсем не обязательно вручать что-то дорогостоящее и солидное. На то они и друзья — иногда хватает любой мелочи, приправленной искренними поздравлениями. Все равно ломаете голову и не знаете, что подарить на День святого Валентина другу?

Музыкальные инструменты

Гитара или укулеле — никогда не выйдут из моды. Гитара — королева уютных домашних посиделок. Укулеле — достаточно простой в освоении и забавный инструмент. Если друг далек от музыки — приложите к презенту самоучитель. Такие подарки хороши, потому что музыкальные инструменты — изделия с душой. К тому же, их можно вручать человеку практически любого возраста.

Что подарить другу на день святого валентина

Инструменты для работы

Инструменты — это модно! Да-да, мы не ошиблись. Женщинам, наверно, не понять, но хорошо подобранный инструмент от именитого производителя — это невероятно модный мужской подарок: перфоратор; бензопила; токарный скарб; набор инструментов. С натяжкой можно сравнить с женской косметичкой или маникюрными принадлежностями.

Надеемся, теперь вы знаете, что подарить другу на День святого Валентина. 14 февраля не за горами — торопитесь!

Что подарить мальчику на 14 февраля? 

В молодых людях нужно воспитывать хороший вкус. Если раздумываете, что подарить парню на День святого Валентина — делайте выбор в пользу качественных аккуратных и неброских вещей. И не забывайте, что тинейджеры склонны к максимализму, поэтому будут рады яркому презенту.

Одежда для спорта

Спортивная одежда от хорошего производителя поможет молодому человеку быть модным даже на тренировках.


Image titleImage title

Поверьте, парень, который занимается единоборствами, будет очень рад быстросохнущей обтягивающей футболке, красивой вместительной сумке или боксерским перчаткам с агрессивным принтом. А вообще, принадлежности для любого вида спорта могут выглядеть просто потрясающе.


Если наши предложения кажутся неуместными и вы все еще думаете, что подарить молодому человеку в День святого Валентина — ищите ответы у его ровесников. Не пытайтесь дарить что-то нудное или «полезное». Лучше вручить что-то небольшое и недорогое, но забавное и модное.


Не стоит думать, что мужская мода охватывает только предметы одежды. Сильная половина человечества интересуется многим и вешает ярлык «модно» на такие штуки, о которых женщины даже не подумали бы. Так что, если хочется сделать действительно приятный подарок, терпеливо изучайте мужчин: общайтесь, вовлекайтесь, расспрашивайте.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье