Что подарить на Новый год? Назад

Что подарить на Новый год?

Новый год — время подарков и каждый ищет что-то особенное для своих родных и близких. Чтоб облегчить вам выбор, предлагаем прочесть данную статью.

В воздухе уже витает запах мандарин, а значит Новый год не за горами. Все в преддверии этого праздника думают о том, как соберутся с друзьями и родными за одним столом, зажгут огни на елке и будут обмениваться подарками. Но перед этим предстоит длительный поиск, ведь каждому стоит подобрать особенный презент. Их выбор часто приносит много хлопот, ведь не всегда знаешь, что подарить. Мы решили подготовить небольшую шпаргалку, надеемся она поможет вам определиться с выбором подарков для каждого члена семьи.

Что подарить на Новый год?

Новогодние подарки для детей

Под Новый год дети пишут письма Деду Морозу, чтоб он принес им желанные подарки. Кажется, нет ничего проще, чем подобрать подходящий презент ребенку. Но иногда, при поисках, наступает ступор и вы никак не можете определиться и боитесь прогадать.

Для ребенка любого возраста можно подобрать развивающие игры. В них можно играть как самому, так и с компанией, основная цель — справится с поставленной задачей. Любая развивающая игра — положительно действует на ребенка, развивает интуицию и логическое мышление.

Новогодние подарки для детей

Новогодний подарок мальчику

Для мальчиков прекрасным подарком станет конструктор. Ведь они бывают разные: деревянные, пластмассовые, магнитные. Выбирая конструктор, отталкивайтесь от возраста и предпочтений ребенка. Для малышей — простой развивающий, для старших — более сложный, который требует фантазии в работе.


Что подарить ребенку на Новый год: 20 идей подарков мальчику

Новогодний подарок для девочки

Стандартный, но долгожданный подарок для девчонок — это красивые куклы. Выбор красавиц настолько велик, что глаза разбегаются. Есть блондинки и брюнетки, в купальниках и вечерних платьях, с машинами и домами. В общем, разнообразие позволяет любому родителю удовлетворить даже самого требовательного ребенка.


15 вариантов новогоднего подарка для девочки

Новогодние подарки для семьи

Если вы выбираете новогодний подарок для своей семьи, то в зимнюю пору подходящим вариантом станет теплый плед. Он должен быть изготовлен из натуральных материалов, а размер его стоит выбрать побольше, чтоб под него могли залезть все члены семьи. Расцветку лучше брать теплых спокойных оттенков, чтоб он гармонично вписался в любой интерьер.Новогодние подарки для семьи

Что купить в дом на Новый год?

Подарок мужу на Новый год

Любимому мужчине на Новый год можно выбрать подарок, связанный с его хобби. Например, если он увлекается рыбалкой, то подарите ему новый спиннинг. Вы увидите насколько он обрадуется такому подарку и вашему внимательному отношению к его увлечениям.

Новогодний подарок жене

В преддверии праздника, многие женщины уже начинают намекать своему мужчине на желаемый подарок. Если вы замечаете разговоры жены о том, что она хотела бы пополнить свой гардероб новым платьем — берите это на вооружение. Помните извечную женскую проблему «нечего надеть», ведь девушкам никогда не бывает достаточно того, что висит в шкафу.

Новогодние подарки родителям

Родители, перед новогодними праздниками, всегда просят своих детей, чтоб те не тратились на подарки для них. Они всегда говорят, что никогда ничего не нужно и у них все есть. Но, даже несмотря на это, уважьте своих самых родных людей хотя бы мелкими, но приятными подарками. Например, можете порадовать их чайным сервизом, и каждый раз, когда они будут коротать вечера за чашечкой горячего чая — будут вспоминать о вас.Новогодние подарки родителям

Ищете подарки для близких на Новый год? У нас есть несколько идей

Новогодний презент для мамы

Мама — самый дорогой на свете человек и новогодний подарок должен показать насколько вы ее любите и цените. Если у вас нет идей насчет того, что преподнести ей, в качестве подарка на этот праздник, выберите красивый и качественный шарф. Этот предмет гардероба способен украсить любой повседневный образ и согреть даже в самую лютую пору.

Подарок папе на Новый год

Папе на Новый год можно тоже преподнести «теплый» подарок. Выберите ему спортивный костюм, ведь он никогда не будет лишним. В нем отец сможет согреться дома зимой и выбираться на природу, в теплое время года.

Новогодние подарки родителям

Новогодние подарки бабушкам и дедушкам

Выбирая подарки родителям, не стоит забывать про бабушек и дедушек. Старики радуются даже простому вниманию от внуков, не говоря уже о подарках. Подумайте о таком презенте, который напоминал бы им о дружной семье. Например, подарите фотоальбом с семейными фотографиями, такому подарку они всегда будут рады.

Отдельно для дедушки, который всегда следит за временем, чтоб не пропустить любимые новости по телевизору можно подарить наручные часы. Такой подарок доставит ему массу удовольствия и покажет, насколько вы беспокоитесь за него.

Бабушкам приятно будет получить, под елочку, теплые домашние тапочки. Она будет чувствовать всю вашу заботу, каждый раз надевая их.

Новогодние подарки братьям и сестрам

Вам известны все секреты ваших братьев и сестер, поэтому им приятно любое проявление внимания с вашей стороны. Вы знаете их вкусы и увлечения, которые можете учесть при выборе подарка. Перед походом в гости возьмите что-то сладенькое и захватите милый и приятный презент.

Новогодние подарки братьям и сестрам

Выбирая подарок брату, задумайтесь о мелочах, которые необходимы каждому мужчине. Есть презенты, которые никогда не выходят из моды. Они настолько популярны, что зачастую их никто не дарит. Ему будет приятно получить от вас оригинальный галстук, запонки или кожаный ремень — это освободит его от потребности покупать данные принадлежности самому.

Сестре можно подарить стильный женский подарок — новую сумку, например. От такого подарка она никогда не откажется и с удовольствием войдет в Новый год с прекрасной обновкой.

Итог

Это всего лишь небольшой перечень возможных новогодних подарков, выбор остается за вами. Слушайте свое сердце, чтоб сделать приятные сюрпризы самым дорогим и близким людям.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье