ХХІIМеждународная выставка «Рукоделия. Бизнес &Хобби»
XX Международный салон авторскойкуклыи Тедди «Модна лялька» Назад

ХХІIМеждународная выставка «Рукоделия. Бизнес &Хобби» XX Международный салон авторскойкуклыи Тедди «Модна лялька»

С 18 по 20 октября 2019 года на территории МВЦ (г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №4-В) при поддержке RIA.com состоятся выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» и салон авторской куклы и Тедди «Модна лялька», организатором которых выступает редакция журнала «Модное рукоделие».

С 18 по 20 октября 2019 года на территории МВЦ (г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №4-В) при поддержке RIA.com состоятся выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» и салон авторской куклы и Тедди «Модна лялька», организатором которых выступает редакция журнала «Модное рукоделие». 

Традиционно, авторские куклы, выполненные в различных техниках, мишки Тедди и их друзья, кукольная одежда, обувь, мебель и множество других различных аксессуаров для кукол, авторские коллекции украшений, дизайнерская одежда, а также товары для творчества и рукоделия таких основных направлений, как бисероплетение, фелтинг, вышивание, пэчворк, вязание, лэмпворк и много другого будут представлены всем посетителям.

В мероприятиях примут участие мастера, дизайнеры, художники, творческие студии, магазины и компании не только из многих регионов Украины, но также и международного уровня, что позволит ознакомиться с новинками и интересными тенденциями мировой индустрии рукоделия.

В рамках салона «Модна лялька» для посетителей будут представлены следующие тематические зоны: «Авторская кукла», «Арт-лялька», «Куклы reborn», «Традиционные украинские куклы», «Мишки Тедди и их друзья», «Blythe&Со». Также запланированы новые арт-проекты известных украинских и зарубежных авторов кукол и студий.

В дни проведения салона будут организованы конкурс «Юбилейная Модна Лялька» и «Мой любимый мишка». Каждый посетитель сможет принять участие в данном событии, отдавши свой голос за наиболее понравившуюся работу. Победители среди участников конкурса получат призы от организаторов салона и партнеров.   

Выставка «Рукоделие. Бизнес &Хобби» для удобства посетителей будет разделена на такие тематические аллеи, как «Хобби маркет», «Арт-хэндмэйд», «Пэчворк», «Волшебный бисер», «Пряжа» и «Фелтинг-вязание».

Академия рукоделия и творчества будет включать бизнес-семинары, тренинги, мастер-классы от мастеров. Будет проведено ряд конкурсов, среди которых международный конкурс авторской бижутерии и изделий «Бисерный экслюзив-2019. На премьере в LaScala», всеукраинский конкурс детских работ «Волшебный бисер», конкурс дизайнерских работ «LeGrandOpéra, сезон осень 2019».

Всех посетителей ожидают беспроигрышная лотерея, творческая атмосфера и отличное настроение.

Ждем вас!

Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №4-В

Часы работы: 18 и 19 октября с 10.00 до 19.00; 20 октября с 10.00 до 17.00

Торжественное открытие выставки: 18 октября в 14.00

Онлайн билеты: https://2event.com/ru/events/1766315 

                               https://2event.com/ru/events/1766316

С полной программой мероприятий можно будет ознакомиться на следующих ресурсах:

http://biserknitting.com/

https://www.facebook.com/craftbusinesshobby/

https://www.facebook.com/modnalyalka/

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье