Как мощный ноутбук выбрать Назад

Как мощный ноутбук выбрать

В наше время выбрать ноутбук из предложенных вариантов довольно легко. Но лишь в том случае, когда знаешь, о чем идет речь в комплектации оного. А для того чтобы выбрать ноутбук премиум-класса, надо разобраться, какие составляющие на сегодняшний день являются наиболее подходящие, чтобы не выкинуть зря лишние деньги, которые можно было бы и сэкономить. Но и стоимость таких ноутбуков в данном случае довольно высокая.
Выбор ноутбука премиум-класса заключается в подборе параметров, необходимых именно хозяину покупки.

На что обратить внимание при выборе мощного ноутбука

Самое главное, с чего стоит начать, да и что первое приходит в голову – мощность компьютера. Ну а если выбирать продукт премиум – здесь необходим просто мощнейший компьютер. Если это то, что необходимо в первую очередь, следует учесть и второй критерий выбора, а именно массу. Ведь с большим запасом деталей для мощности будут увеличиваться габариты. Процессор – это самая главная часть «мозгов» компа. Один из наиболее хороших процессоров – Intel Core Duo, который работает на частоте в 2 ГГц.
Премиум ноутбук dell
https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=4&subcategory_id=25


Однако, и видеокарта на такую «радость» должна быть соответствующей: GeForce Go 7600, к примеру. Если учесть винчестер на 300 Гб и операционную память в 4Гб – удовольствие обойдется примерно в 16-20 тысяч грн.Все же есть и другая сторона медали, когда под мощностью подразумевают работу с графическим дизайном.
Существуют модели ноутбуков, оснащенных вроде бы не мощным одноядерным процессом, однако отображение монитора идет с разрешением в 1600х1200. Это даст возможность при просмотре качественного изображения различить прыщи на лице у соседа. Вкупе с отличнейшей видеокартой аппарат станет незаменимым помощником в медиа делах.Размер монитора также играет большую роль. Существует ряд ноутбуков, у которых диагональ монитора доходит до 19 дюймов. Если учесть, что внутрь могут вставить и тюнер для телевидения – ноут вполне заменит телевизор. Однако самым «попсовым» остается формат в 17 дюймов.
Марки мощных ноутбуков:
  1. Dell Latitude
  2. Asus PU401LA
  3. Lenovo ThinkPad E450
  4. HPProBook 450 G2
Наиболее подходящим в плане универсальности являются ноутбуки в 14 дюймов. Ранее был расчет на то, что чем больше ноутбук – тем лучше параметры, то в наше время это понятие утратило свое реальное значение. Среди 14 дюймовиков есть модели, по показателям превосходящие своих больших собратьев. Поэтому при выборе ноутбука стоит учитывать лишь его внутреннее составляющее, а никак не внешние данные, коих можно подобрать лишь в зависимости от своего желания и вкуса.
Мощный ноутбук асус
Стоит заметить, что все ноутбуки премиум-класса обладают большим рядом дополнительных возможностей, таких как разнообразие всякого рода портов: СОМ, VGA, LTP. Для покупки необходимой модели ноутбука необходимо лишь пару десяток раз нажать на мышку.Выбрать или продать свой ноутбук можно на RIA.com.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье