10 полезных приложений для работы и учёбы Назад

10 полезных приложений для работы и учёбы

Телефон - гаджет, который всегда под рукой. Его можно использовать с большей пользой, если установить эти 10 предложений.

Еще совсем недавно мы обходились без смартфонов.  Однако сейчас не представить свою жизнь без телефона или планшета. Именно благодаря современным гаджетам учиться и работать становится легче и интересней, ведь в помощь приходят полезные приложения.                

Keynote

Рейтинг: ????
Подходит для продукции Apple

Приложение «Keynote» поможет вам быстро создавать презентации и с легкостью синхронизировать их с любыми устройствами.  Пользователю предоставляется огромное количество тем, всевозможных графиков, макетов и других удобных функций для создания зрелищной презентации.

Evernote

Рейтинг: ????

Подходит как для iOS, так и для  Android

Image title

Это приложение собрало в себе кучу возможностей. Например,  вы с лёгкостью сможете записывать лекции, прикреплять к ним иллюстрации, сортировать, а также добавлять напоминания и геотеги.  Одно из преимуществ данного приложения – синхронизация с облаком. После чего вы сможете открывать ваши файлы на компьютере и прочих устройствах.

Any.Do

Рейтинг: ????

Подходит как для iOS, так и для Android

Жизнь богата событиями. Поэтому не удивительно, что мы часто забываем о запланированных делах. Any.Do – удобный и функциональный помощник. Вы сможете записывать нужные события, ставить напоминания, составлять список дел без особых усилий.

Dict EN–RU

Рейтинг: ?????

Подходит как для iOS, так и для Android

Англо-русский словарь пригодится и студенту, и давно покинувшему ряды учеников. А также не только для учёбы, но и для путешествий, работы. Ведь так важно, чтобы словарь был всегда под рукой и работал без интернета (доступ к которому не всегда есть). Обширная база слов, функция для запоминания неизвестных вам слов, чтобы в будущем вы могли их с лёгкостью выучить. Единственный минус этого приложение – отсутствие русско-английского словаря.

RIA.com

Image title

Скачать для iOS и Android

В приложении сочетаются сразу 3 популярных в Украине сайта, которые объединены в одном приложении. В приложении RIA.com вы сможете подыскать автомобиль, недвижимость и любые товары массового спроса. Это удобно и просто!

Самоконтроль

Рейтинг: ?????

Только для iOS

Если вы из тех людей, которые вместо подготовки к семинару или деловой встрече, проводите время, сидя в социальных сетях или за серфингом интернете, то это приложение для вас. «Самоконтроль» заблокирует доступ к определенным  приложениям  на вашем смартфоне или планшете.  Вы сами выбираете, что именно вам мешает сосредоточиться на деле, и добавляете его в «чёрный список» на нужное время. А самое главное – вы не сможете отменить действие. Даже, если перезагрузите свой гаджет.

Приложение самоконтроль

Studious

Рейтинг: ???

Для Android

Надоело выслушивать недовольство руководителя, когда вы вновь забыли поставить телефон на беззвучный режим?  Studious поможет вам навсегда забыть о таких ситуациях. Просто введите расписание ваших встреч в приложение, и оно само будет ставить беззвучный режим на вашем телефоне во время пар или уроков.

Mint

Рейтинг: ?????

Подходит как для iOS, так и для Android

Не понимаете, куда деваются ваши деньги? Дорога к работе, проживание, еда, непредвиденные траты. Mint поможет вам следить за расходами и правильно рассчитывать бюджет.

Приложение минт

Recordium

Рейтинг: ????

Для iOS

Диктофон, который поможет вам записывать важные лекции. Программа записывает звук в четырёх форматах: mp4, wav, caf, aiff. Так же есть функция добавления различных тегов, иллюстраций или тексов к любой аудиозаписи. Готовый файл, без особых усилий, можно отправить на почту.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье