Планшетный аккумулятор: решающие характеристики качества для успешной работы мультимедиа систем Назад

Планшетный аккумулятор: решающие характеристики качества для успешной работы мультимедиа систем

При выборе аудиотехники, к торой также можно смело отнести планшетные ПК, не редко основным фактором выступает именно качество аккумулятора, который конечно же должен быть выносливым по соотношению к процессору и энергоемкости устройства. Мы подготовили для Вас краткий обзор характеристик аккумулятора для планшетов, которые станут залогом Вашей успешной покупки устройства для прослушивания музыки, просмотра видео и выхода в Интернет.

Основные характеристики планшетного аккумулятора

Главной и единственной характеристикой, которая действительно важна при выборе планшетного устройства для мультимедийных потребностей покупателя, является мощность аккумулятора. Также не малую роль играет соотношение качественных характеристик мощности процессора мультимедийного устройства и силы аккумулятора, которая измеряется в мили амперах/часах.

Итак, можно смело сказать, что идеальным соотношением для бюджетного планшета является 2-х ядерный процессор (желательно родного производства компании, которая выпускает планшетный ПК) и аккумулятор мощностью не менее 5000 мА/ч. Если ко всему этому добавить энергоемкий блок питания силой в 3 А, то может получиться довольно неплохое сочетание цены и качества планшета.

Аккумулятор планшетных устройств DNS, как пример отличного соотношения цены/качества

Планшетные устройства фирмы DNS, которые не так давно заполонили отечественный рынок, могут послужить ярким примером того, как при небольшой цене устройства разработчикам удалось поместить внутрь планшета отличный аккумулятор, который способен на не менее 3,5 часа автономной работы при просмотре видео в качестве  HD, или же нескольких дополнительных часов прослушивания музыки.

К стати, аккумулятор к планшетному устройству может быть не только встроенным. Если, к примеру аккумулятор в планшетах DNS находится полностью внутри устройства, то это не означает, что Вы не можете приобрести дополнительный съемный аккумулятор и увеличивать работоспособность своего планшетного ПК как минимум в два раза.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье