Это объявление удалено и находится в архиве

!
Объявление устарело

Юридичні послуги/ адвокат/ професійні юридичні консультації

Цена договорная
г. Винница
Добавлено: 05.06.2019
Отредактировано: 07.12.2019
Просмотров: 
ID: 61093725
Рубрика Юридические услуги
Юридические услуги Ведение гражданских дел, Ведение переговоров, Досудебное урегулирование споров, Ликвидация предприятия, Обжалование завещания, Обжалование решения суда, Оформление наследства, Представительство в суде, Регистрация ООО, Регистрация бизнеса, Регистрация предприятий, Регистрация юридического лица, Составление договоров, Составление документов, Составление жалоб, Трудовые споры, Услуги адвоката, Юридическая консультация
Адвокатське об‘єднання “Vivat Lex” - це команда адвокатів - професіоналів, які надають юридичні послуги в цивільній, адміністративній, кримінальній та податковій галузях права.

Отримавши необхідний багаж знань та навичок, працюючи в державних установах та установах місцевого самоврядування, ми володіємо досвідом для вирішення складних питань.

Ми ведемо кожного клієнта від початку до результату та вирішуємо його питання в найкоротші строки. Відносини з клієнтом будуємо на чесності та професіоналізмі з перспективою майбутнього партнерства.

З нашою допомогою ви максимально скоротите свої витрати, при цьому отримаєте професійні та результативні юридичні послуги. Використовуйте якісні послуги адвоката за адекватну ціну, працюючи з нашою командою.

VIVAT LEX
Тел. (063) xxx xx xxпоказать(063) 929 93 59
Адреса: м. Вінниця, вул. Артинова, 12, каб. 4
Читать дальше ↓
Добавлено: 05.06.2019
Отредактировано: 07.12.2019
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →
Мне интересно только устаревшее объявление. Посмотреть
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом. Детальнее→
наверх