Назад Введіть регіон
Оголошення видалене
Перегляньте інші пропозиції по параметрах Приціли

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion Duo DXP55

195 329 грн.
  • Рубрика
  • Тепловизионный прицел Pulsar Thermion Duo DXP55

    Встречайте новинку весны 2023 года - Pulsar Thermion Duo DXP55. Биспектральный тепловизионный прицел от мирового лидера индустрии Yukon Advanced Optics Worldwide произвел настоящий фурор в мире охоты. Разработчики разместили в привычном теплоприцеле цифровой 4К канал, позволяющий реализовать весь потенциал мощных снайперских винтовок на запредельных дистанциях. Помимо свеосильной германиевой оптики, предназначенной для обнаружения и стрельбы в условии с недостаточной видимостью пользователям предоставляются уникальные возможности для работы днем. Thermion Duo DXP55 оснащен вторым, оптическим объективом F35 мм /f 4,34 позволившим реализовать беспрецедентное увеличение - от 2 до 32 крат, практически неограничивая стрелков по дальности выстрела. Расстояние обнаружения теплоконстрастных целей размером с взрослого человека составляет 1800 метров. Увеличения тепловизионного объектива от 2 до 16х вполне достаточно для любого типа охот. На борту полный набор мультимедийных опций и расширенный функционал для облегчения работы многим охотникам. Pulsar Thermion Duo DXP55 отзывы владельцев имеет только позитивные



    Биспектральный тепловизионный прицел Pulsar Thermion Duo DXP55 характеристики:


    Высокочувствительный оптический сенсор FHD CMOS разрешение 3840x2160;
    ИК-сенсор 640х480 pix. @ 17 µm (NETD <25 mK) Lynred (Франция);
    Тепловизионный объектив F50/f1.0, оптический F35/ f 4,34;
    Высокоточная двустороння фокусировка объектива;
    Оптическое увеличение 2-16, зум х1-х8 (thermal), 4 – 32, зум х2-х16 (digital);
    Поле зрения, градусов / м на 100м - 12,4°х9,3° / 21,8х16,4 (термоканал на мин. увеличении)
    Поле зрения 6,1°х4,6°/10,6х8 (цифровой канал на мин. кратности);
    Удаление выходного зрачка 50 мм;
    Цветной АМOLED-дисплей SONY 1024x768 пикс, диоптрийная корректировка ±3 дптр;
    Wi-Fi модуль поддержка частот 2,5/5 ГГц, встроенный фото –видеорекордер;
    Совместная работа с цифровыми гаджетами Android и Apple iOS.
    Мобильное приложение «Stream Vision 2»;
    Запись видео со звуком 1024x768 на внутренний носитель 16 Гб;
    Цифровая опция PiP (картинка в картинке) с переключением каналов;
    10 типов прицельных сеток, в том числе и баллистических (масштабируемые);
    Девять цветов подсветки прицельной сетки;
    Шаг выверки 21,25 мм на 100 м, запас хода 4,2 м;
    Функция Freeze – «пристрелка одним выстрелом»;
    Пять профилей пристрелки, 50 ячеек памяти на разные дистанции;
    Крепление стандартные кольца 30 мм, моноблочный кронштейн;
    Прочный металлический корпус (авиационный алюминий);
    Система питания – Dual Li-Ion B-Pack Mini Power;
    Время автономной работы до 6 часов;
    Внешнее питание 5 В, 9В, интерфейс USB Type C;
    Влагозащита (класс IPХ7), допускает погружение в воду;
    Держит отдачу калибров до 6 кДж (12 кал., 9.3x64, .375H&H);
    Диапазон рабочих температур от -22 до + 50 °C;
    Размеры - 408x78x83 мм, вес 435 г;
    SKU (Модель №) 76572;




    Особенности

    Дневная охота на 4К сенсоре – результат гарантирован

    Оптический канал прицела основан на FHD CMOS сенсоре с разрешением 3840x2160 пикселей, обеспечивающем отличное изображение даже объектов, находящихся на большом удалении. Сенсор обладает высокой чувствительностью в диапазоне 900-950 нм, что позволяет эффективно использовать оптику даже при слабом освещении в сумеречное время суток. Прицел с высокотехнологичной цифровой оптикой идеален для охоты днем при ярком освещении. С его помощью можно осуществлять точные выстрелы на очень большие расстояния. Двусторонние ручки фокусировки и плавниковый рычаг обеспечивают точное настройку фокуса.



    Тепловизионное видение

    Тепловизионный модуль оснащен ИК-сенсором разрешением 640х480 пикселей, размер пикселя 17 µm. Матрица произведена компанией Lynred (Франция). В новом поколении термодатчиков удалось достичь более высокой тепловой чувствительности с порогом NETD <25 мК, что значительно улучшило информативность и детализацию получаемых термографических изображений. Работа в диапазоне длинноволнового спектра инфракрасного излучения LWIR (8-14 нм) позволяет обнаруживать животных сквозь туман, дым и неплотную растительность. Частота обновления кадров 50 Гц. Переключение между каналами осуществляется одним нажатием кнопки.



    Мощная оптика

    Передняя линза тепловизионного объектива изготовлена из германиевого материала, имеет следующие параметры: фокусное расстояние 50 мм, апертура f1.0. Доступно оптическое увеличение в диапазоне от 2 до 16х. При необходимости увеличения изображения можно воспользоваться плавным или дискретным цифровым зумом с шагом от х1 до х4. Фокусировка объектива на заданную дистанцию осуществляется путем вращения небольших барабанчиков. Инновационной особенностью является двустороннее расположение, позволяющее одинаково удобно настраивать оптику как для правши, так и для левши.



    Оптический канал построен на объективе F35/f4,34. Оба объектива обладают одинаковым полем зрения и увеличением. Принципиальная разница между двумя моделями Thermion Duo DXP заключается в более высоком базовом увеличении дневного канала в этой модели Duo DXP55. Здесь 4x против 2x для DXP50. Также у новинки одинаковое поле зрения для теплового и цифрового каналов и более мощные возможности цифровой камеры 4K, что позволяет увеличить объекты до 16 раз без потери качества изображения.





    Комбинированные мультиспектральные режимы просмотра

    Thermion Duo DXP55 предлагает пользователям четыре режима просмотра. Режим цифрового изображения используется в условиях дневной охоты. Режим тепловизионного изображения предназначен для стрельбы в темное время суток или при ограниченной видимости из-за атмосферных преград. Режим "картинка в картинке" позволяет одновременно отображать изображения из обоих каналов. Стрелок может выбрать основной экран либо оптического, либо тепловизионного типа, при этом другой тип изображения будет отображаться на меньшем экране в качестве вспомогательного.



    Полноцветный HD AMOLED-дисплей

    Мини-дисплей, произведенный компанией SONY, обеспечивает передачу изображения высокого разрешения HD с разрешением 1024x768 пикселей. Экран предлагает расширенные настройки контраста и яркости для оптимального отображения. Встроенная опция отключения питания позволяет снизить нагрузку на батареи и увеличить время автономной работы. Дополнительно доступна возможность диоптрийной корректировки в диапазоне от -3 до +5 дптр для настройки под индивидуальные потребности пользователей.



    Восемь цветовых палитр

    Разнообразие доступных цветовых палитр предоставляет возможность оптимизировать параметры в соответствии с типами целей, поставленными задачами и условиями, в которых проводятся наблюдения:


    Горячий белый (White Hot);
    Горячий черный (Black Hot );
    Горячий красный (Red Hot );
    Радуга (Rainbow);
    Ультрамарин (Ultramarine);
    Красный монохромный (Red Monochrome);
    Сепия (Sepia);
    Фиолетовый (Violet).




    Десять типов прицельных сеток, 9 цветов

    Предлагаемый выбор вариантов электронных прицельных сеток позволяет эффективно решать любые тактические задачи на всем диапазоне доступных дистанций. Для охоты на расстоянии прямого выстрела подойдут охотничьи варианты, такие как «крест», «полукрест», «точка», «дуплекс» и другие. При стрельбе на большие расстояния можно переключиться на тактические визиры типа Мил-Дот, которые масштабируются пропорционально увеличению. Концепция дневной оптики с сеткой в первой фокальной плосткости позволяет компенсировать падение пули, учитывать упреждение движения или влияние ветра без необходимости использования дополнительных механизмов настройки.



    Пристрелка одним выстрелом

    Воспользуйтесь функцией "Freeze" для заморозки экрана и проведения пристрелки. Этот метод заключается в совмещении точки попадания с перекрестьем прицельной сетки. Полученные результаты могут быть сохранены в одном из пяти профилей для пристрелки. Имеется 10 ячеек памяти, которые могут быть использованы для различных боеприпасов, ружей и дистанций.



    Опции записи видео

    Записывайте видео высокого качества с успешными выстрелами во время охоты и делитесь ими с друзьями. Внутренняя память прицела емкостью 16 ГБ позволяет сохранить до 10 часов видео и тысячи фотографий.



    Wi-Fi модуль с поддержкой частот 5 ГГц

    Модуль Wi-Fi поддерживает различные частоты, включая стандартные 2,4 и 5 ГГц, что значительно расширяет возможности передачи данных и обеспечивает стабильное соединение при передаче больших массивов данных с медиафайлами.



    Новое приложение Stream Vision 2

    Вторая версия мобильного приложения Stream Vision 2 доступна для устройств на базе Android и iOS и предлагает дополнительные функции, такие как самостоятельное обновление программного обеспечения и облачное хранилище для медиафайлов. Кроме того пользователям будет доступен стандартный набор опций по просмотру видео, управлению устройством и пр.



    Комбинированная система питания B-Pack mini

    Реализация бесперебойного электроснабжения осуществлена через комбинированную систему питания, включающую внутренний и внешний источники питания. Встроенная литий-ионная батарея APS5 обладает емкостью 4,9 мАч. В качестве внешнего источника питания используется батарея Pack APS2 с емкостью 2000 мАч. Во время замены внешней батареи питание автоматически переключается на внутренний аккумулятор. Кроме того, имеется возможность использования внешнего источника питания типа "Powerbank" с интерфейсом USB Type-C и напряжением 5 В или 9 В.



    Прочный алюминиевый корпус

    Корпус Thermion Duo DXP55 выполнен в соответствии с концепцией дневной оптики, диаметр центральной трубы 30 мм. Класс защиты IPX7 позволяет использовать прибор в широком диапазоне рабочих температур от -25°C до +50°С. Оптическая система способна работать даже при интенсивных осадках и «выживет» при попадании в воду. Ограничение по энергии выстрела составляет 6000 Дж, что позволяет использовать прицел на любом гражданском вооружении (12-калибр, 9.3x64 и .375H&H и др).



    Комплект поставки


    Прицел Pulsar Thermion Duo DXP55;
    Аккумуляторная батарея Pack АPS2;
    USB кабель тип С;
    Салфетка для чистки оптики;
    Инструкция по эксплуатации.


    Технические характеристики





    Матрица



    Сенсор
    (Аморфный Кремний)


    Тип
    неохлаждаемый


    Разрешение, пикселей
    640x480


    Шаг пискселя, мкм
    17


    Частота обновления кадров, Гц
    50


    Температурная чувствительность (NETD), мК
    <25


    Производитель сенсора
    Lynred by Sofradir & Ulis


    Цифровая камера
    640x480 пикс. @ 17 мкм (термический) | КМОП 3840x2160 (цифровой)



    Дисплей



    Тип
    AMOLED HD


    Разрешение, пикселей
    1024х768


    Цветовые палитры
    8


    Режимы наблюдения
    4


    Функция восстановления дефектных пикселей
    да



    Оптические характеристики



    Увеличение, х, крат
    2 – 16 (тепловой) | 4–32 (цифровой)


    Объектив
    F50/1.0 (тепловой) | F35/4,34 (цифровой)


    Поле зрения (ГхВ), градусов / м @ 100 м
    12,4х9,3 / 21,8х16,4 (термоканал на минимальном увеличении) | 6,1х4,6/10,6х8 (цифровой канал на минимальном увеличении)


    Удаление выходного зрачка, мм
    50


    Фокусировка
    ручная


    Максимальная дальность обнаружения человека, м
    1800



    Питание



    Напряжение питания, B
    3.0-4.2


    Тип элементов питания
    Литий-ионный аккумулятор АPS2 (внешний) + Литий-ионный аккумулятор АPS5 (внутренний)


    Емкость, мАч
    2000 (внешний) + 4900 (внутренний)


    Время работы
    6+


    Внешнее питание
    5 В, 9 В (подача питания USB Type-C)



    Прицельная метка



    Цена клика, H/V, мм на 100 м
    21.25 / 21.25 (тепловой канал) | 21.26 / 21.26 (цифровой канал)


    Запас хода прицельной метки, Г / В, мм на 100 м

    4250 / 4250 (тепловой канал) | 4252/4252 (цифровой канал)



    Количество предустановленных прицельных меток
    10+



    Видеорекордер



    Разрешение видео / фото, пикселей
    1024x768


    Формат видео / фото
    .mp4 / .jpg


    Встроенная память, Гб
    16


    Микрофон
    да



    Дополнительные функции



    Функция «Кадр в кадре»
    да


    Функция улучшение качества изображения Image Detail Boost
    да


    WiFi IEEE 802.11 b/g/n/ac (WPA), 2,4/5
    да


    Интеграция с iOS и Android устройствами
    да


    Удаление битых пикселей
    да


    Мобильное приложение Stream Vision
    да



    Физические и эксплуатационные параметры



    Ударная стойкость на нарезном оружии (Eo), Джоулей
    6000


    Ударная стойкость на гладкоствольном оружии, калибр
    12


    Способ установки на оружие
    стандартные 30 мм. кольца


    Диапазон эксплуатационных температур, °C
    -25...+50


    Класс защиты (по IEC 60529)
    IPX7


    Материал корпуса
    Metal (алюминий)


    Габариты, мм
    420x78x83,5


    Масса, кг
    0,96


    Гарантийный срок, лет
    3


    Производитель
    Pulsar



    ,
    Длина: 420 мм,
    Ширина: 78 мм,
    Высота: 84 мм,
    Вес: 0.96 г,
    Гарантийный срок: 36 мес,
    Монитор: AMOLED,
    Разрешение экрана: 1024×768,
    Защита оборудования от воды и пыли IP: IP68,
    Минимальная рабочая температура: -25.0 град.,
    Максимальная рабочая температура: 50.0 град.,
    Максимальное рабочее расстояние: 1800.0,
    Минимальный спектральный диапазон: 17.0,
    Максимальный спектральный диапазон: 17.0,
    Питание: Аккумулятор
Інші оголошення продавця
Додано: 10.04.2024
Переглядів:
ID: 175172368

Оцініть зручність користування ZAPCHASTI.RIA Наскільки ця сторінка зручна та корисна для вас?

Дякуємо!

Ваш відгук допоможе зробити ZAPCHASTI.RIA ще зручнішим

вгору
Ми використовуємо cookie-файли. Ознайомитись з Політикою використання.
Налаштування файлів cookies
«Ми (ARS ONLINE OÜ) використовуємо cookie-файли (cookies), обов\'язкові для роботи нашого сайту і сервісів, на підставі легітимного інтересу. Також, ми хотіли б із вашої згоди встановити на вашому пристрої опціональні аналітичні cookies для запам\'ятовування даних про перегляди та користування сервісами, а також маркетингові cookies, які допоможуть нам зрозуміти, які сервіси і продукти цікавлять користувачів найбільше.
Вмикаючи ці cookies, ви сприяєте поліпшенню наших сервісів і продуктів. Детальніше про cookies читайте в нашій «Політиці використання файлів cookies». Обов\'язкові cookies ми встановлюємо в будь-якому випадку. Нижче ви можете дозволити чи не дозволити нам установку опціональних cookies».