Назад Введіть регіон
Оголошення видалене
Перегляньте інші пропозиції по параметрах Прилади нічного бачення

Монокуляр ночного видения AGM Wolf-14 NW2

89 700 грн.
  • Рубрика
  • Монокуляр ночного видения AGM Wolf-14 NW2 – это высокотехнологичный, прочный и универсальный монокуляр ночного видения, обеспечивающий отличные характеристики по разумной цене. Обладая высокотехнологичными функциями, Wolf-14 все равно подходит как для правоохранительных органов и специалистов по безопасности, так и для охоты и отдыха. Wolf-14 можно носить в руке или устанавливать на шлем или головной убор. Возможность установки перед видеокамерой или камерой делает его идеальным для ночной фотосъемки. Благодаря множеству совместимых объективов дальний просмотр в ночное время доступен в считанные секунды. Wolf-14 оснащен схемой отключения яркого света и встроенным точечным/заливным ИК-осветителем. Wolf-14 может быть оснащен высокопроизводительным ЭОП Gen 2+ с зеленым или белым люминофором.



    Преимущества монокуляра ночного видения AGM WOLF-14 NW2 для наблюдения за природой

    Монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 представляет собой идеальный инструмент для наблюдения за природой. Это устройство предлагает множество преимуществ, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет наблюдать природу в условиях слабого освещения.

    AGM WOLF-14 NW2 разработан для обеспечения четкого и подробного изображения в условиях слабого освещения. Его усовершенствованная оптика с многослойным покрытием обеспечивает превосходное светопропускание, что позволяет наблюдать дикую природу в условиях очень слабого освещения. Экран с высоким разрешением обеспечивает яркое и четкое изображение даже в полной темноте. Кроме того, монокуляр имеет широкое поле зрения, что делает его идеальным для наблюдения за большими площадями.

    AGM WOLF-14 NW2 также легок и компактен, что облегчает его переноску и транспортировку. Он также водостоек и прочен, что делает его пригодным для использования в разных средах.

    AGM WOLF-14 NW2 разработан с учетом удобства пользователя. Он имеет эргономичный дизайн для комфортного использования, а его прорезиненный корпус облегчает восхищение. Устройство имеет также регулируемую диоптрию, позволяющую пользователю регулировать фокус для максимально четкого изображения.

    В целом монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 является идеальным инструментом для наблюдения за природой. Его усовершенствованная оптика, легкий дизайн и регулируемый фокус делают его идеальным выбором для тех, кто хочет наблюдать природу в условиях слабого освещения.



    Как использовать монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2

    Использовать монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2, чтобы сделать идеальное фото, легко. Благодаря самой современной технологии, этот монокуляр является идеальным инструментом для фотографирования в условиях слабого освещения. Вот несколько шагов, которые вы можете выполнить, чтобы получить наилучшие результаты.


    Настройте монокуляр. Убедитесь, что объектив надежно установлен, а батареи полностью заряжены. Настройте параметры фокусировки и чувствительности в соответствии с средой.
    Выберите правильный предмет. Выберите хорошо освещенный и контрастный объект для выделения. Избегайте использования слишком ярких цветов или предметов, которые могут слишком отражать свет.
    Сделайте снимок. Разместите монокуляр так, чтобы он был направлен прямо на объект. Медленно нажмите и удерживайте кнопку затвора до тех пор, пока не будет сделана фотография.
    Посмотрите фото. Проверьте фотографию, чтобы убедиться, что она правильно экспонирована и цвета точны. При необходимости откорректируйте настройки и сделайте еще один снимок.


    Следуя этим шагам, вы сможете использовать монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2, чтобы каждый раз получать идеальное фото. Благодаря расширенным функциям этот монокуляр обеспечивает легкий и удобный способ делать отличные фотографии в условиях слабого освещения.



    Советы по улучшению ночного видения с помощью монокуляра AGM WOLF-14 NW2


    Начните при слабом освещении: для достижения оптимальной производительности важно использовать монокуляр AGM WOLF-14 NW2 при слабом освещении. Это поможет вашим глазам быстрее привыкнуть к устройству и позволит получить от него лучшую производительность.
    Сфокусируйтесь на цели: при использовании монокуляра AGM WOLF-14 NW2 убедитесь, что вы сфокусировались на цели, чтобы получить самое точное изображение. Это можно сделать, регулируя колесо фокусировкина монокуляре, пока не будет четкое изображение.
    Минимизировать блики: блики могут повлиять на ваше ночное видение, поэтому важно свести их к минимуму при использовании монокуляра AGM WOLF-14 NW2. Это можно сделать, используя фильтр против бликов или держа монокуляр подальше от прямых источников света.
    Делайте перерывы: при использовании монокуляра AGM WOLF-14 NW2 важно делать перерывы. Это поможет вашим глазам привыкнуть к темноте и позволит поддерживать высокий уровень производительности.
    Регулярно чистите: регулярно чистите монокулярную линзу, чтобы обеспечить оптимальную работу. Это можно сделать с помощью мягкой ткани и соответствующего чистящего раствора, как указано в руководстве к продукту.


    Соблюдение этих советов поможет вам улучшить ночное зрение при использовании монокуляра AGM WOLF-14 NW2. Таким образом, вы сможете обеспечить наилучшую производительность устройства и насладиться высоким уровнем четкости и точности.



    Монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2: всесторонний обзор

    Монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 – мощное и надежное устройство, созданное для долговечности. Он предлагает широкий спектр функций, включая широкое поле обзора, цифровое масштабирование и длительное время автономной работы. Этот обзор предоставит обзор функций и производительности устройства, а также его достоинства и минусы.

    AGM WOLF-14 NW2 обеспечивает поразительный угол обзора 51° и цифровое масштабирование до 4-кратного увеличения. Кроме того, устройство способно снимать изображения и видео в полной темноте и имеет длительное время автономной работы до 20 часов. Он также имеет встроенный инфракрасный подсветчик для слабого освещения и встроенную лазерную указку для точного нацеливания.

    AGM WOLF-14 NW2 разработан для надежного использования и изготовлен из прочных материалов. Он водонепроницаем и устойчив к туману, а также имеет рейтинг IPX7, то есть его можно погружать в воду на глубину до одного метра на 30 минут.

    Что касается производительности, AGM WOLF-14 NW2 обеспечивает отличное качество изображения и видео при слабом освещении. Устройство простое в использовании и предлагает ряд функций, включая захват изображений и видео, стабилизацию изображения и цифровое масштабирование.

    В целом монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 является отличным выбором для ищущих надежное и мощное устройство. Он предлагает широкий спектр функций, отличную производительность и прочную конструкцию. Единственным минусом является относительно высокая цена.



    Изучение возможностей с монокуляром ночного видения AGM WOLF-14 NW2

    Монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 – это инновационное устройство, которое предлагает множество возможностей для ночного видения и наблюдения. Этот монокуляр имеет мощный инфракрасный луч, линзу с 1-кратным увеличением и эргономичный дизайн, облегчающий использование. Благодаря широкому спектру функций, монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 можно использовать для различных задач.

    Монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 можно использовать для ночного наблюдения, охоты, катания на лодках и других мероприятий на природе. Его мощный инфракрасный подсветка дает пользователям четкое видение вокруг даже в условиях слабого освещения. Его линза с 1-кратным увеличением обеспечивает отличное поле зрения, что делает его идеальным для мониторинга и сканирования больших площадей. Монокуляр также легок и легко носить, что делает его идеальным для использования в отдаленных районах.

    Монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 также имеет ряд дополнительных функций, таких как регулируемая диоптрия, подсвеченная сетка визира и регулируемый фокус. Эти функции делают монокуляр еще более универсальным, позволяя пользователям настраивать работу в соответствии со своими потребностями. Монокуляр также водонепроницаем и запотевает, что делает его пригодным для использования в любых погодных условиях.

    В общем, монокуляр ночного видения AGM WOLF-14 NW2 является мощным и универсальным оборудованием, предоставляющим пользователям множество возможностей. Независимо от того, используется ли он для наблюдения, охоты или активного отдыха, этот монокуляр предлагает эффективный способ видеть в темноте. Благодаря широкому спектру функций, этот монокуляр является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и универсальный прибор ночного видения.

    Характеристики AGM WOLF-14 NW2


    электронно-оптический преобразователь: Gen 2+
    увеличение: 1x
    система линз: 25 мм; F/ 1.2
    поле зрения: 42°
    диапазон фокусировки: 0.25 м до бесконечности
    диоптрийная регулировка: -5 — +5 dpt
    особенности: инфракрасная подсветка, автоматическая система контроля яркости
    батарея: одна CR123A (3 В) или AA (1.5 В)
    время работы от батареи: до 40 часов
    рабочая температура: -40°C — +50°C
    класс защиты: IP65
    размер: 115 х 69 х 54 мм
    вес: 290 г


    Цена AGM WOLF-14 NW2

    При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.

    О бренде AGM

    Компания AGM Global Vision находится в штате Аризона, США. Занимается проектированием, разработкой, производством и продажей широкого спектра профессиональных ночных и тепловизионных прицелов, биноклей, моноочков, защитных очков, мультиспектральных лазеров, устройств инфракрасного освещения и многих других товаров, в частности, военного назначения.


    ,
    Рабочее напряжение: 3V DC,
    встроенный аккумулятор: Да,
    Система линз: 26 mm, F/1.2,
    Цвет люминофора: зеленый,
    Электронно-оптический преобразователь: Gen 2+,
    Тип прибора ночного видения: монокуляр,
    Гарантия: 12 месяцев,
    Габаритные размеры: 115 х 69 х 54 мм,
    Защита от влаги и пыли: IP65,
    Диапазон температур: -30...+50°C,
    Страна-производитель: США,
    Тип тепловизора: устройство ночного видения
Інші оголошення продавця
Додано: 10.04.2024
Переглядів:
ID: 175171713

Оцініть зручність користування ZAPCHASTI.RIA Наскільки ця сторінка зручна та корисна для вас?

Дякуємо!

Ваш відгук допоможе зробити ZAPCHASTI.RIA ще зручнішим

вгору
Ми використовуємо cookie-файли. Ознайомитись з Політикою використання.
Налаштування файлів cookies
«Ми (ARS ONLINE OÜ) використовуємо cookie-файли (cookies), обов\'язкові для роботи нашого сайту і сервісів, на підставі легітимного інтересу. Також, ми хотіли б із вашої згоди встановити на вашому пристрої опціональні аналітичні cookies для запам\'ятовування даних про перегляди та користування сервісами, а також маркетингові cookies, які допоможуть нам зрозуміти, які сервіси і продукти цікавлять користувачів найбільше.
Вмикаючи ці cookies, ви сприяєте поліпшенню наших сервісів і продуктів. Детальніше про cookies читайте в нашій «Політиці використання файлів cookies». Обов\'язкові cookies ми встановлюємо в будь-якому випадку. Нижче ви можете дозволити чи не дозволити нам установку опціональних cookies».