Назад Введіть регіон

Dell Latitude E6430U 14' LED Core I5-3447U 4х1.9ГГц-2.9ГГц 16ГБ/256ГБ ВебКа Оригінальні Dell Батарея та 65-Вт Б/Ж США #7

4 000 грн
3 400 грн.
В наявності
  • Скопіювати посилання
  • Viber
  • Facebook
  • Telegram
  • Twitter
Отримуйте більше дзвінків - Підняти оголошення в ТОП
  • Рубрика
  • Стан
  • Клас
  • ОС
  • Вага
  • Діагональ
    14"
  • Виробник
  • Пожалуйста пожалуйста дочитайте описание лота до конца и посетите страницу О МЕНЯ для избегания возможных недоразумений
    ****
    Предлагаю к Вашего внимания качественный и производительный ультрабук бизнес класса Dell Latitude E6430u, в хорошем состоянии, как только привезенный из США. Эта модель ноутбука является самой легкой версией в линейке 14.0" ноутбуков Dell Latitude E6430 / Latitude E6430s / Latitude E6430u / Latitude E6430 ATG / Latitude E6430 XFR. Этот ноутбук также является корпоративным аналогом 14.0" моделей Dell Inspiron 14R 5420 / Inspiron 14R 5421 / Inspiron 14z 5423, Dell Latitude E5430, Dell Vostro 3460, Dell XPS 14Z L412Z, которые продавались по всему.
    ****
    На этом ноутбуке видео в форматах 1080р / FHD, 1440p / 2K и 2160p / 4K (на фото) играет без никаких зависаний в полно-экранном режиме ( фото) - отличный результат для универсального бизнес ноутбука со встроенной графикой, которым эта модель и есть.
    ****
    Материнская плата поддерживает ВСЕ процессоры Intel Celeron / Pentium / Core I3 / Core I5 / Core I7 второго и Space третьего поколений с встроенным в процессор видео и 16ГБ DDR3 памяти (официально, 32ГБ - неофициально) - отличный показатель для ноутбука класса и бюджета.
    ****
    Если Вас не устраивает моя заявленная цена, то сделайте мне свое ценовое предложение, от которого я не смогу отказаться. Ценные предложения – обосновываем. Необоснованные ценовые предложения автоматически отклоняются, а любители голенища – блокируются. Это не моя "хотелка", а вынужденный мероприятие.
    ****
    Если Вы где-то нашли именно эту модель ДЕШЕ, в состоянии И комплектации подобных, или лучше за мое предложение, сообщите мне, и я смогу сделать вам ценовое предложение лучше за конкурентов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за условия подтверждение существование подобного предложения. Сообщение на вроде "Мне продавец по телефону / в Вайбери / в Телеги дал скидку...", " Сосед купил вчера дешевле...", "В объявление на заборе написано...", & ;Бабка на скамейке сказала..." доказательством существование лучших предложений не считаются и игнорируются.
    ****
    Для покупки доступен 1 ( ОДИН ) ноутбук в следующих возможных Space комплектациях:
    Комплектация 1: 4 ГБ DDR3 Памятные (2 x 2ГБ), Samsung PM851 256ГБ mSATA SSD Диск, Dell 130-Вт Блок Питание и НОВАЯ Батарея (читаем описание ниже) - 3400.00 гривен
    *
    Комплектация 2: 8 ГБ DDR3# 39-й (2 x 4ГБ), Samsung PM851 256ГБ mSATA SSD Диск, Оригинальный Плоский Dell 130-Вт Блок Питание и НОВАЯ Батарея ниже) - 3550.00 гривен
    *
    Комплектация 3: 12 ГБ DDR3 Памятные (4ГБ + 8ГБ), Samsung PM861 SSD Диск, Оригинальный Плоский Dell 130-Вт Блок Питание и НОВАЯ Батарея (читаем описание ниже) - 3800.00 гривен
    *
    Комплектация 4: 16 ГБ (2 x 8ГБ), Samsung PM851 256ГБ mSATA SSD Диск, Оригинальный Плоский Dell 130-Вт Блок Питание и НОВА описание ниже) - 4000.00 гривен
    *
    Уточняйте возможность приобретения комплектации, что вас интересует, К совершения покупки!!!
    ****
    ОПИСАНИЕ
    Производитель: Dell
    Серия: Latitude E
    Модель: E6430u (F0HLBW1)
    *
    ПРОЦЕССОР Модель процессора: Intel Core I7-3667U (2 Ядра - 4 Потоки)
    Частота: 2.00ГГц - 3.20ГГц
    Кэш L2 / L3: 512КБ Чипсет: Intel QM77
    *
    ПАМ
    Тип: DDR3
    Установленный объем: 4 Гб / 8 Гб / 12 Гб / 16 Гб
    Максимальный объем: 32 Гб
    Частота: 1600 МГц PC3-12800
    Тип: mSATA III SSD
    Объем: 256 Гб
    *
    ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД: Не предусмотрено дизайном
    *ЭКРАН
    Тип : Матовый Slim LED LG Philips LP140WH2-TLE2 (Dell KV2MF)
    Диагональ Матрицы: 14.0"
    Разрешение способность: 1366 x 768 WXGA/ 720p HD
    *
    ГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
    Тип: Интегрированная / Встроенная
    4000
    Объем памяти: к 2.25ГБ (SMA)
    *
    СРЕДСТВА ВВЕДЕНИЕ
    Клавиатура: Полноразмерная LED подсветкой
    Трек-поинт: Да
    Сенсорная Панель: Да, с зоной прокрутки
    Дактилоскопический Сканер: Нет
    *
    КОММУНИКА: Предусмотрено установки встроенного модуля
    Bluetooth: Предусмотрено установка встроенного модуля
    WiFi: Да - Broadcom BCM4313GN Space 802.11b/g/n
    LAN: Да - Intel PRO/1000 Gigabit
    И/К: Нет
    *
    АУДИОСИСТЕМА
    Звуковая карта:: IDT 92HD93BXX HD Audio
    Встроенные динамики: 2
    *
    РАЗ'ЕМЫ И ПОРТЫ ВВОД-ВЫВОД
    TV / VGA HDMI / 1 x VGA
    USB / eSata: 3 / 1
    PC Card: 1 x SmartCard
    FireWire: Нет
    Микрофон / Наушники: Комбинированный
    Веб-камера: Да
    Карт-ридер: Да
    *
    Питание
    Аккумулятор: 6-секционная литий-ионная батарея, 1
    Емкость: 5500 мВА*ч / 60 Вт*ч
    Space Степень износа: Новая, без износа
    Остаток: 100% - 5500 мВА*ч / 60 Вт*ч
    Зарядное устройство: Минимум 19. 3.33A / 65Вт
    *
    ГАБАРИТЬ
    Размер: 338.2 x 229.7 x 20.9 мм
    Вес 1.69 кг : Да (Dell 9KGF9 Оригинал)
    Блок Питание: Да (Dell DA130PE1 Оригинал - Американец, с Американским сетевым шнуром к переходника) станция: Нет
    Другие аксессуары: Наклейки с на русско-украинской раскладкой (уточняйте тип и наличие к совершения покупки).
    ****
    Space СОСТОЯНИЕ:
    1. Ноутбук полностью рабочий. На крышке матрицы и корпусе присутствуют мелкие царапины и потертости, а также отсутствует мелкий кусок пластика и резинки в правом верхнем углу крышки – проблемы чисто косметические, которые не влияют на работу, что виден на фото и за этой ссылкой на Google-диск. В таком состоянии ноутбук приехал на Украину.
    *
    2. Клавиатура и сенсорная панель - оригинальные, рабочие, со следами бережного повседневного использования.
    *
    3. Матрица - яркая, без видимых дефектов Space (битых пикселей, трещин, царапин и т.д.).
    *
    4. Петли тугие, с незначительным лифтом, имеют нормальный ход и держат матрицу под любым углом.
    *
    5. Все заводские наклейки, COA, болты и заглушки на своих местах.
    *
    ТЕСТИРОВАНИЕ:
    1. На ноутбуке проведена ЧИСТАЯ (не сборка и не загрузочный образ) установка Microsoft Windows 10 Домашняя Компактная. (полнофункциональная система, которая занимает всего 10ГБ на диске) с последующим установкой всех необходимых драйверов и активацией через WiFi подключение - Установка ВЫКЛЮЧИТЕЛЬНО для демонстрации возможностей, гарантия стабильности системы так как как и техническая поддержка ни за каких условий не гарантируются и не предоставляются.
    *
    2. Все порты, аудио и видео воспроизведения протестированные - ОК.
    *
    3. Оптический привод для этой модели ноутбука не предусмотрено дизайном.
    *
    4. Все клавиши печатаются, все кнопки, индикаторы и LED подсветка клавиатуры работают.
    *
    5. Встроенная веб-камера протестирована утилитой WebCamMax - OK.
    *
    6. Батарея: Ноутбук приехал вообще Space без батареи (на фото). В связи с чем новая батарея была заказана в США 14.01.2024, приехала 30.11.2024, уже установлена ​​ в ноутбук, заряжена протестирована (больше фото на Гугл-диска по ссылкам в описании лота). Подробная информация – за индивидуальным запросом К СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ!!!
    *
    7. В ноутбуке установлены фирменные модули памяти производства Hynix и Samsung SSD диск.
    *
    8. Перед выставлением на продажи были произведены чистка и замена термопасты. Ноутбук не шумит и не греется.
    ****
    Space Ссылка на качественные фото, обзоры и результаты тестирование предоставляются индивидуально, по письменному запросу на почту, в связи с тем, что администрация RIA запрещает публикацию любых ссылок на сторонние сайты и автоматически их удаляет в всех бесплатных объявлениях.
    ****
    Доставка товара в любой регион Украины осуществляется Новой Почтой, и Укрпочтой (за счет покупателя). Передача службами Автолюкс / Деливери / Интайм / Мост Почта, на данный момент, не осуществляется через отсутствие отделений данных перевозчиков в пешем доступе. Space Отправка наложенным платежом возможна только Новой Почтой с предоплатой в размере 300.00 гривен (вычитается из общей стоимости товара), как залог того, что товар выкуплен. Без предоплаты я лоты не посылаю, поскольку много покупателей очень часто находят причины, чтобы не выкупать посылку. В таких случаях я вынужден оплачивать доставку посылки в оба конце + процент заявленной стоимости. Если Вас не устраивает такой вариант, пожалуйста, проходите мимо все мои объявления и не тратьте мой время. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Спасибо за вашу Space увагу.

    Здійсніть свій вибір – телефонуйте:

Доставка


Платна (оплачує покупець)
Служби доставки
Доставка Новая Почта и Justin. Доставка Delivery, Gunsel, Автолюкс, УкрПошта, Мист Експресс, Курьерами, Автобусами, Таксистами и Поездами НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Самовывоз - ТОЛЬКО по предварительной договорённости ДО совершения покупки. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!

Оплата


Оплата при отриманні на відділенні служби доставки
Безготівковий розрахунок
Відправлення післяплатою можливе Новою Поштою я Укрпоштою з передоплатою у розмірі 300.00 гривень (віднімається із загальної вартості товару), як запорука того, що товар буде викуплений. Без передоплати я лоти не надсилаю. БЕЗ ВИНЯТКІВ! Дякую за увагу.

Доставка


Платна (оплачує покупець)
Служби доставки
Доставка Новая Почта и Justin. Доставка Delivery, Gunsel, Автолюкс, УкрПошта, Мист Експресс, Курьерами, Автобусами, Таксистами и Поездами НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. Самовывоз - ТОЛЬКО по предварительной договорённости ДО совершения покупки. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!

Оплата


Оплата при отриманні на відділенні служби доставки
Безготівковий розрахунок
Відправлення післяплатою можливе Новою Поштою я Укрпоштою з передоплатою у розмірі 300.00 гривень (віднімається із загальної вартості товару), як запорука того, що товар буде викуплений. Без передоплати я лоти не надсилаю. БЕЗ ВИНЯТКІВ! Дякую за увагу.
Знайшли недостовірну інформацію?
Залишити коментар
Додано: 06.04.2024
Переглядів:
ID: 169850509

Оцініть зручність користування ZAPCHASTI.RIA Наскільки ця сторінка зручна та корисна для вас?

Дякуємо!

Ваш відгук допоможе зробити ZAPCHASTI.RIA ще зручнішим

вгору
Ми використовуємо cookie-файли. Ознайомитись з Політикою використання.
Налаштування файлів cookies
«Ми (ARS ONLINE OÜ) використовуємо cookie-файли (cookies), обов\'язкові для роботи нашого сайту і сервісів, на підставі легітимного інтересу. Також, ми хотіли б із вашої згоди встановити на вашому пристрої опціональні аналітичні cookies для запам\'ятовування даних про перегляди та користування сервісами, а також маркетингові cookies, які допоможуть нам зрозуміти, які сервіси і продукти цікавлять користувачів найбільше.
Вмикаючи ці cookies, ви сприяєте поліпшенню наших сервісів і продуктів. Детальніше про cookies читайте в нашій «Політиці використання файлів cookies». Обов\'язкові cookies ми встановлюємо в будь-якому випадку. Нижче ви можете дозволити чи не дозволити нам установку опціональних cookies».