Назад Введіть регіон
Оголошення видалене
Перегляньте інші пропозиції по параметрах Засоби гігієни (Загальна)

Гель для лица и тела очищающий Вивадерм Мед Vivaderm Med Вивасан Швейцария 200 мл Купи уже сегодня!

1 012 грн.
  • Рубрика
  • Не сомневайтесь заказывайте у нас, и мы обязательно с вами свяжемся. Доставка по Украине: при предоплате заказов от 2000 грн. – бесплатная доставка!

    Вивадерм Мед (Vivaderm Med) - это уникальная линия по уходу за кожей для всех возрастных групп.

    Мягкий пенящийся очищающий гель для лица и тела мягко удаляет остатки макияжа и загрязнений с чувствительной кожи, не высушивая ее. Обогащен эксклюзивным противораздражающим комплексом

    Vivaderm Med, эксклюзивным средством по уходу глубокого действия Vivaderm Med.

    В дополнение к высокому уровню дерматологической переносимости антираздражающий комплекс в составе средств Вивадерм Мед обеспечивает баланс и восстановление кожи. Предлагаем вам посмотреть на активные ингредиенты, которые делают линию Вивадерм Мед такой уникальной.

    Коко-глюкозид – сахарный тензид.

    Сахарный тензид – это полученное из сахара и, вероятно, самое мягкое из имеющихся сегодня растительное поверхностно-активное вещество на основе кокосового масла и глюкозы. Сахарный тензид – это непрозрачный, вязкий водный раствор со слабым запахом. Коко-глюкозид - мягкое пенообразующее неионогенное ПАВ с очень хорошей переносимостью кожей. Ещё одним огромным преимуществом является экологическая безопасность продукта, поскольку он полностью биоразлагаем.

    Показатель pH является щелочным, при его значении ниже 7 мутность исчезает, и раствор становится прозрачным. Коко-глюкозид обладает хорошей моющей способностью и подходит для всех типов кожи и волос.

    мягкий тензид (поверхностно-активное вещество - ПАВ)
    на растительной основе
    биоразлагаемый
    слабый запах
    хорошая моющая способность
    подходит для всех типов кожи и волос.

    Витамин B5 (пантенол).

    Пантенол также называют провитамином B5 или декспантенолом. Его лечебные свойства доказаны клинически, и именно поэтому пантенол часто входит в состав различных мазей.

    Пантенол очень хорошо изучен. Первый бальзам для заживления ран с декспантенолом появился на рынке более 70 лет назад. Вряд ли какое-либо иное действующее вещество используется так давно. Его использование в косметике также очень хорошо изучено и безопасно. Рисков и побочных эффектов практически нет.

    Пантенол используется не только для заживления ранок и ссадин. Исследования подтверждают, что он увеличивает увлажненность кожи и укрепляет кожный барьер. Поэтому в состав косметических продуктов для увлажнения, защиты и даже омолажения кожи рекомендуется включать пантенол. Пантенол также удивительным образом воздействует на кожу до и после принятия солнечных ванн. Но как именно действует пантенол?

    Действие пантенола в лечебных мазях

    Наша кожа защищает нас от патогенов, таких как вирусы, бактерии или грибки. При наличии ран и ссадин кожа не может выполнять свою обычную барьерную функцию, и наш организм становится особенно уязвимым (вот почему очищение ран особенно важно). Пантенол помогает организму быстро восстановить кожу, защищая ее от бактерий и внешних раздражителей, способствует образованию новых клеток кожи.

    Пантенол для увлажнения, защиты и против старения

    Пантенол не только ускоряет процесс заживления повреждений кожи, но и увеличивает её увлажнённость, защищает от кожных заболеваний и помогает бороться с преждевременным старением. Когда пантенол проникает в кожу, начинается маленькое чудо. Пантенол превращается в пантотеновую кислоту (витамин B5) и стимулирует синтез липидов. Это помогает выработке жиров. Но это не значит, что кожа становится более жирной. Липиды в верхних слоях кожи выполняют множество разных функций. Благодаря липидам, наша кожа остается эластичной и хорошо увлажненной. То есть, они повышают эластичность кожи и уровень её увлажнённости. Что помогает бороться с морщинами и оказывает ощутимый антивозрастной эффект. С другой стороны, нарушение синтеза липидов приводит к сухости кожи и нарушению её барьерных функций. Это является частой причиной кожных заболеваний, таких как нейродермит, розацеа и псориаз. Крем, содержащий пантенол, может предотвратить обострение этих кожных заболеваний.

    Аллантоин

    Аллантоин - это универсальное средство, которое оказывает успокаивающее и смягчающее действие и поэтому используется во многих средствах

    Однако наиболее широко аллантоин применяется в косметике: наружно для ухода за кожей и, особенно, в средствах против старения. Он используется для обработки и лечения ран и рубцов, а также против различных кожных заболеваний. Даже в лекарственных средствах для наружного применения часто содержится аллантоин, поскольку с его помощью другие активные ингредиенты могут легче проникать в более глубокие слои кожи. Аллантоин - это вещество, которое встречается как в растительных, так и в животных организмах (особенно у млекопитающих). У людей и животных он образуется как продукт распада мочевой кислоты. У растений, помимо прочего, он отвечает за стимулирование роста. Это происходит из-за высокого содержания в нем азота.

    В продуктах Вивадерм Мед содержится аллантоин, получаемый из окопника, (именно аптечного окопника, также известного как черный корень, жирный корень, живокост и т.п.) Мазь из окопника долгое время считалась одной из лучших ранозаживляющих мазей в натуропатии, поэтому основное действующее вещество до сих пор широко используется в натуральных продуктах. Одно из своих названий окопник получил потому, что раньше его часто использовали для лечения язв голени.

    Как действует аллантоин?

    Активный ингредиент аллантоин способствует так называемой «пролиферации» клетки, то есть, активирует обновление клеток и ускоряет регенерацию. Вот почему он идеально подходит антивозросных средств и мазей для заживления ран. Согласно исследованию, аллантоин также обладает антиоксидантным действием, то есть, предотвращает старение кожи. Кроме того, аллантоин поддерживает так называемую «эпитализацию».

    Эпителий или эпителиальная ткань - это множественные слои клеток и один из наиболее важных типов ткани. В том числе, например, ткань потовых желез, а также эпидермис (верхний слой кожи). Здесь аллантоин можно использовать, с одной стороны, для смягчения затвердевшей кожи и открытия пор. С другой стороны, он подавляет потоотделение. Кроме того, аллантоин обладает высокой биодоступностью, то есть помогает другим активным ингредиентам проникать глубже в кожу. Таким образом, лекарства могут проникать в глубокие слои без агрессивности воздействия.

    Алоэ Вера (Сок листьев ALOE BARBADENSIS).

    Этот активный ингредиент также известен как экстракт, гель, экстракт листьев алоэ барбадосского.

    Что же делает экстракт листьев Алоэ Барбадоссксого таким уникальным компонентом?

    В косметике экстракт алоэ вера давно зарекомендовал себя эффективным, особенно для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей. Благодаря охлаждающим и выраженным увлажняющим свойствам гель алоэ вера широко используется в косметике. Он обладает очень хорошей переносимостью для кожи и оказывает противозудное, охлаждающее, противовоспалительное, увлажняющее действие, а также стимулирует выработку коллагена. Идеально подходит для сухой, раздраженной и чувствительной кожи.

    Экстракт эдельвейса (экстракт цветков/листьев Leontopodium alpinum).

    Эдельвейс обладает антибактериальным и антиоксидантным действием, и поэтому способен хорошо связывать свободные радикалы. Эта способность, в свою очередь, противодействует старению кожи. Высокое содержание танинов (дубильных веществ) также обеспечивает защитный эффект. Танины подтягивают кожу, а флавоноиды защищают кровеносные сосуды. Производные фенилпропана обладают вяжущим действием. Активизируется кровообращение, повышается активность клеток и стимулируется обновление кожи.

    Витамин Е (токоферол).

    Под термином "токоферол" объединены различные производные витамина Е. Он обладает сильным антиоксидантным и защищающим клетки действием, содержится в растительных маслах в разных количествах, защищая их от окисления. Кроме того, токоферол связывает влагу в роговом слое эпидермиса. Обладает омолаживающим и противовоспалительным действием, уменьшает повреждение кожи от ультрафиолетового излучения. Также заметно сглаживает рельеф кожи. Токоферол не оказывает раздражающего действия даже в больших количествах и очень хорошо переносится.

    Витамин С (аскорбиновая кислота).

    Витамин С стимулирует метаболизм соединительной ткани и энзимы, отвечающие за выроботку колагена одновременно замедляя его распад. Таким образом, он оказывает регенерирующее и заживляющее действие при повреждении соединительной ткани. Витамин С также укрепляет барьерные функции кожи и улучшает цвет лица при воспалительных и кожных заболеваниях, проблемной коже, а также сокращает количество возрастных пигментных пятен.

    Косметические свойства:

    Витамин С стимулирует обмен веществ в соединительной ткани
    выработку коллагена, тормозит распад коллагена, заживляет повреждения соединительной ткани
    препятствует воспалению и повреждению кожи
    уменьшает пигментные пятна.

    Компания Вивасан использует витамин С в новом продукте Вивадерм Мед

    Гипоаллергеннная отдушка
    Не содержит щелочного мыла
    Не содержит лауретсульфата натрия
    Не содержит спирта
    Не содержит ПЭГ
    Не содержит парабенов
    Не содержит силикона
    Не содержит наноматериалов
    Не содержит синтетических красителей
    Особенно подходит для чувствительной кожи.

    Назначение и результат :Очищение, Смягчение, Увлажнение, Сохранение упругости кожи, Стимулирует синтез коллагена, Препятствует обезвоживанию, Питание, Отшелушивание отмерших клеток кожи

    Проблема и состояние кожи: Раздражение, Пигментация, Сухость, Чувствительность, Тусклый цвет, Шелушение

    Состав:

    Вода,Коко-глюкозид,Коко-сульфат натрия,Глицерин,Лимонная кислота,Глицерил олеат,Хлорид Натрия,Бензоат натрия,пантенол,Сорбат натрия,Алантаин, Сок листьев алоэ-вера,экстракт Эдельвейска альпийского, токоферол,Лецытин
Інші оголошення магазина
Додано: 17.04.2024
Переглядів:
ID: 175480422

Оцініть зручність користування ZAPCHASTI.RIA Наскільки ця сторінка зручна та корисна для вас?

Дякуємо!

Ваш відгук допоможе зробити ZAPCHASTI.RIA ще зручнішим

вгору
Ми використовуємо cookie-файли. Ознайомитись з Політикою використання.
Налаштування файлів cookies
«Ми (ARS ONLINE OÜ) використовуємо cookie-файли (cookies), обов\'язкові для роботи нашого сайту і сервісів, на підставі легітимного інтересу. Також, ми хотіли б із вашої згоди встановити на вашому пристрої опціональні аналітичні cookies для запам\'ятовування даних про перегляди та користування сервісами, а також маркетингові cookies, які допоможуть нам зрозуміти, які сервіси і продукти цікавлять користувачів найбільше.
Вмикаючи ці cookies, ви сприяєте поліпшенню наших сервісів і продуктів. Детальніше про cookies читайте в нашій «Політиці використання файлів cookies». Обов\'язкові cookies ми встановлюємо в будь-якому випадку. Нижче ви можете дозволити чи не дозволити нам установку опціональних cookies».