Характеристики
- Рубрика
- АртикулSAV10-3-0080-G
-
Опис товару
Выключатель автоматический ВА66-31 3Р 80А 18кА GENERICA, SAV10-3-0080-G
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.
Автоматические выключатели ВА66 рекомендуются к применению в ВРУ и НКУ.
Высокие показатели предельной отключающей способности.
Экономия пространства в силовом щите.
Стандартная комплектация каждого автоматического выключателя состоит из межфазных перегородок, комплекта винтов и гаек для присоединения проводников.
Производитель Generica Серия ВА66 Тип Автоматический выключатель Номинальное рабочее напряжение, В 400 Номинальное напряжение изоляции, В 690 Номинальная частота, Гц 50 Номинальный ток, А 80 Номинальная отключающая способность, кА 18 Тип расцепителя Тепловой и электромагнитный Количество полюсов 3 Электрическая износостойкость, циклов 1500 Механическая износостойкость, циклов 7500 Дополнительные контакты Нет, опционально Мотор-привод Нет, опционально Исполнение Стационарное исполнение Тип электрического подключения главной цепи Переднее подключение Рабочая температура, °C -30…+50 Степень защиты IP30 Ширина, мм 76 Высота, мм 135 Глубина, мм 81 Нормы и сертификаты IEC 60947