Подборка самых милых животных Назад

Подборка самых милых животных

Мы так привыкли, что нас повсюду окружают животные. На улицах и даже в интернете. Но какие же милые животные достойны вашего внимания?

Наблюдать за животными всегда интересно. “Котики” заполонили все, даже просторы интернета. Они необычные, и имеют свои особенности и отличия. Мы подготовили подборку самых “мимимишных” зверьков. Смотрите и пополняйте запасы позитивных эмоций.

День защиты животных: милые зверушкиКошка
Самые милые животные во все века, были и остаются кошки. Они занимают передовые позиции популярности в интернете.Кошка

Правда, взрослые коты приносят меньше умиления, чем котята, но от этого не стают менее няшными. Как можно не любить эти маленькие комочки счастья, которые приносят столько радости и позитива в нашу жизнь.

Панда

панда

Животные, которые способны своей милостью затмить даже котиков в интернете. Панды спят, прижимаясь к холодным ветвям на деревьях, чтоб спастись от жары.

Енот

енот

Эти зверюшки, обитающие в лесах Северной Америки, так всем полюбились. Их милости нет предела, благодаря окрасу на мордочке в форме своеобразной маски, густой красивой шерсти и лапкам-ручкам, которые постоянно хотят что-то перебирать. Еноты всеядны, поэтому они могут жить даже в городской среде. Для этих любопытных зверушек больше подходит ночной образ жизни, но и днем они достаточно активны.  

Сурикат

сурикаты

По виду сурикатов, можно сказать, что они всегда начеку. Эти паникеры, когда услышать малейший шорох, поднимаются на задние лапки и смешно вытягиваются вверх. Эти зверьки семейства мангустовых обладают прекрасным зрением, таким образом, осматривают территорию и могут оценить угрозу издалека.

Лемур

лемур

Лемуры — полуобезьянки обитающие на Мадагаскаре. Эти зверьки, с густой мохнатой шерстью и вытянутой мордочкой, ленивые и ласковые создания. Обитают они стаями на Мадагаскаре.

Фенек

фенек

Фенек — маленького роста, не больше домашней кошки, и обязаны постоянно прятаться от хищных птиц. Огромные уши этих лисичек из Северной Америки, служат им теплообменом. Они живут в стае и выкапывают длинные норки, которые соединены между собой.

Белка

белка

Рыжики, глядя на которых, невозможно сдержать улыбку. Забавные и милые белки живут в наших лесах и имеют прекрасный пушистый хвост. К ним очень любят приходить детки, чтоб подарить орешки.

Альпака

альпака

Эти милые животные принадлежат к семейству верблюжьих. Благодаря пушистой челке они выглядят еще милее, чем их сородичи — ламы. Живут эти горные животные в Южной Америке.

Улыбайтесь чаще!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті