Лето в разгаре – самое время для кардигана! Назад

Лето в разгаре – самое время для кардигана!

На улице отличная погода, однако не жарко, а плащ или куртка не подходят к вашему настроению? Отличной альтернативой в данном случае выступает кардиган! Изумительное дизайнерское творение – одна из самых любимых вещей знаменитостей, карьеристок и домохозяек во всем мире.

Мода на кардиганы распространилась и на сильную половину человечества, многие мужчины просто не представляют свой гардероб без парочки кардиганов. Давайте узнаем, как правильно носить кардиган мужской и женской точки зрения.

Как правильно носить кардиган: мужской и женский взгляд

Для женщин кардиган выступает супер универсальной вещью, которую удобно и стильно одеть как под джинсы с топом, так и под вечернее платье. Способов, как носить кардиган, женский мир придумал уже десятки и сотни.

Image title Image title
 

Самыми актуальными из них на сегодняшний день остаются:

  • кардиган, одетый с простой, повседневной одеждой в виде футболки или туники под джинсы, с сапогами или балетками – отличный вариант наряда для поездки, прогулки, шоппинга или отдыха на природе. Например, Кэтрин Хайгл очень любит одевать кардиганы практически ежедневно, и даже не редко появляется в них на экране;
  • кардига в костюмном варианте или с юбкой и рубашкой. Создавая более утонченный и элегантный образ, собираясь на вечеринку, на деловое или развлекательное мероприятие, возьмите пример с Сальмы Хайек, которая выглядит просто чудесно в ярком костюме с юбкой и кардиганом, дополняя свой образ лодочками на каблуках;
  • кардиган без пуговиц с платьями свободного кроя. Сестра британской принцессы Пиппа Мидлтон также знает, как носить кардиган без пуговиц. Эта английская красотка выбирает для себя свободное шифоновое платье и кардиган в тон, чтобы совершить прогулку по магазинам.

С чем носить кардиган

Короткий кардиган стоит носить с платьем или длинной футболкой.
Image title
Image title 
А длинный кардиган будет хорошо смотреться с джинсами и шортами.
Image title Image title

Кардиган трансформер: как носить


Для мужчин кардиган в последнее время вообще выступает вещью номер один абсолютно для всех выходов из дома. Куда бы вы ни собирались, кардиган, одетый с рубашкой, футболкой или просто на голое тело всегда будет выглядеть уместно и стильно с брюками, джинсами и даже с классическими шортами средней длины в английском стиле.Только посмотрите, как стильно выглядит Дэниел Крейг, - он точно знает, как носить кардиган с рубашкой так же, как и Дэвид Бекхэм. А вот Джастин Тимберлейк очаровывает дам, надевая кардиган поверх стильной футболки.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті