Купить коляски и автокресла на RIA.com Назад

Купить коляски и автокресла на RIA.com

18-20 жовтня у Львові при підтримці RIA.com відбудеться найбільша beauty-подія Західної України – Фестиваль «Дзеркало моди».
Детская коляска – это не только средство передвижения и кроватка на колесах, но и значимое место для каждого ребенка, ведь в этом месте проходит большинство их прогулок. Именно поэтому коляску нужно подбирать практичную и удобную.

Покупая коляску для ребенка нужно помнить о разнице между колясками для новорожденных и малышей постарше. Коляски для новорожденных не должны иметь много сгибов и твердых швов, и в большинстве случаев они не трансформируются. Для детей постарше трансформер - идеальный вариант, ведь в такой коляске ребенок может и лежать, и сидеть. С помощью нашей доски объявлений, вам не обязательно смотреть на новые единицы, ведь купить бу детскую коляску еще не значит, что так будет хуже.

При выборе коляски обращайте внимание также на ее вес, размер колес и ручку. Большие колеса идеально подходят для всех времен года, особенно для осенних и зимних условий. Размер и вес коляски должны соответствовать Вашим физическим возможностям, как при транспортировке, так и хранении. Ручка коляски - это часть, которая предназначена только для Вас, поэтому выбирать ее необходимо под себя.

Детская коляска – очень полезная вещь для всех малышей и родителей, ведь она обеспечивает комфортную прогулку на свежем воздухе как ребенку, так и родителям. Но при выборе такой коляски нужно принимать во внимание ее качество и материалы, из которых она изготовлена.

Еще одним необходимым средством для транспортировки детей, но уже в автомобиле, является автокресло.

Автокресло – это обязательная вещь, которая должна присутствовать в Вашем автомобиле, если в нем находиться маленький член Вашей семьи, отсутствие данного прибора карается Законом. Для того, чтобы выбрать автокресло для Вашего малыша, необходимо руководствоваться тремя основными критериями: тип крепления автокресла, вес и возраст ребенка.

На нашем сайте RIA.com Вашему вниманию предлагается большой выбор объявлений о продаже качественных колясок и автокресел для детей разных производителей и марок. Зачем тратить деньги на новое кресло, ведь можно купить бу автокресло, и оно прослужит не меньше.

1) Купить детские коляски и аксессуары: новые или б/у в отличном состоянии, универсальные, прогулочные, коляски – трансформеры,

  • коляски от известных и надежных фирм – производителей, разных марок таких как «ABC Design», «Tako» 3 в 1, «Coneco», «Sojan», «Concord», «Geoby», «GEOBY JOOSS», «Pierre Cardin Falcon», "Everflo" (зима-лето), «Chicco», «Bebetto», «Bebecar», «Espiro Vector Pro» 3 в 1, «Chicco Lite Way Glam», «Ramatti», «Emmaljunga Edge Sport Duo Combi», «Adamex Patrol», «Babyclub», «Tako», «Roan Marita Lux», «Anmar Hilux» (Польша), Androx, «Tako Warrior», «GoodBaby», «Adamex Galaxy» (Польща), «Viki» (Украина), «Peg-Perego Сulla», «BACIUZZI» (Италия), «Dada Paradiso Group(DPG) Carino», «Verdi Fio», «Sojan Bentley», «ICOO», «Maclaren», «Capella» (Польша) и другие;
  • коляски – трости от фирм «Maclaren TRIUMPH», «Ramatti», «Geoby», «Androx», «Krasnal», «ESPIRO AVANT»;
  • коляски для двойни от фирмы «ZOOPER», «Peg-Perego».

2) Купить детские автокресла и аксессуары: новые или б/у (в отличном состоянии),

  • детские автокресла от известных фирм – производителей, различных цветов и марок, таких как «Bebe Confort Axiss», «Graco», «Chicco», «Sigma», «RECARO», «ROMER BABY-SAFE» (автокресло + утепляющий мешок для младенцев), «HEYNER MultiProtect» (Германия), «Maxi Cosi», «TransBaby», «Geoby», «Bertoni», «Lonex» (Польша), «Teutonia Tario», «Bambi», «Romer», «BENTO», «KINDERKRAFT», «CAM» (Италия), «Jane», «Giotto», «Tarti»;
  • адаптер (переходник) для автокресла от «Teutonia Tario».

На нашем сайте Вы можете не только прочесть описание товара, но и просмотреть фото или видео продаваемой товаре, а самое главное - купить детскую коляску или купить автокресло. Для покупки и более подробной информации Вы можете связаться с продавцом по контактным данным, указанным в объявлении.

Удачных покупок с RIA.com!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті