Характеристики
- Рубрика
- АртикулSW-00002588
-
Описание товара
Ковролиновая плитка в рулоне на клеевой основе Ковролиновая плитка представляет собою рулон с выраженным ворсовым покрытием и самоклеящимся основанием, что позволит максимально быстро произвести монтаж.
Размеры: 600х3000х4,5 мм
возможно отклонения размера +-5%
Площадь покрытия: 1 шт 600х3000 – 1,8 м²
Вес: 600х3000х4,5 мм - 200 г
Фактура: мягкая, ворсистая
Ковролиновая плитка в рулоне состоит из следующих слоев:
Применение: внутренние отделочные работы: декорирование пола (возможно и стен) во всех видах жилых помещений (кухня, гостиная, детская или спальня, входная группа) и коммерческих помещений (офисные помещения, зоны рецепций, магазины, салоны красоты или фитнес-центры, места общественного присутствия, мастерские), а также декорирование мебели, дверей и других ровных поверхностей.
Свойства и преимущества материала:
.Инструкция по монтажу:
Ковролиновую плитку в рулоне можно монтировать на любую поверхность – старый линолеум, кафель, плитку, паркет, ламинат.
Требования к поверхностям
Для успешного монтажа ковролиновой плитки в рулоне на клеевой основе, поверхность, на которую она будет устанавливаться, должна быть:
Монтаж:
Необходимо убедиться, что поверхность, на которую предполагается клеить плитку, отвечает вышеуказанным требованиям. В помещении не должно быть сквозняков при проведении монтажных работ.
Цвет ковролина может слегка варьироваться в зависимости от освещения и направления ворса. Для достижения однородного оттенка рекомендуется укладывать покрытие в одном направлении.