Предлагаем вам недорогой, комфортный отдых с проживанием в эконом-классе на побережье Азовского моря в центре Урзуфа.
В доме для проживания два этажа. На втором этаже тенистый балкон с местом для отдыха. С балкона открывается вид на окрестности.
Одна комната рассчитана на проживание до 3-х человек.
Имеется телевидение цифрового качества. В комнатах есть вентиляторы.
Наличие оборудованной кухни (плита, микроволновая печь, холодильник, посуда и т.д.), душа с подогревом воды, постельного белья и утюга, само собой разумеется)).
Есть сад с фруктовыми деревьями, беседка, место для отдыха в тени винограда, место для стоянки автомобиля, а также возможность приготовить мясо на открытом воздухе.
До моря и пляжа около 15 минут пешком по асфальтированной, удобной дороге.
Недалеко (5-7 минут пешком) находятся небольшой рынок с свежими экопродуктами, магазины, аптека.
Рядом уникальный и уютный парк в греческом стиле, в котором можно сделать прекрасные фотографии на память.
Ночные кафе, парк аттракционов в пешей доступности.
Идеальное место для тех, кто ценит спокойный отдых и отсутствие ночного шума. Мы не принимаем одновременно большое количество гостей.
У нас всегда дружественная, семейная атмосфера для детей и взрослых.
Цены умеренные, с возможностью корректировки в каждом конкретном случае.
Друзья, обязательно отдохните от суеты на очень дружественном и тёплом Азовском море с его широкими песчаными пляжами, и надышитесь свежим чистым воздухом, в котором уникально смешались море и приазовская степь!
Мы находимся по адресу: с. Урзуф, ул. Курортная, 27 (нужно направляться по этой улице в сторону пансионата «Солнечный берег»).
Всегда поможем сориентироваться, как лучше добраться.
Звоните нам по указанным телефонам, пишите на электронную почту - всем ответим
Читать дальше ↓
покупателем и продавцом