Приглашаем к отдыху в "Карпатскую Швейцарию" (с.Квасы) проживание в комфортной усадьбе, экскурсии с сопровождением в горы и долины: Полонина Менчиль, Нежнька Ясинская, гора Косица, Шершул, Петрос. Полонина Миньческул, Веснушка, Браевка. Обрыв Тростянец, Обрыв Боярышника, Присоединяйтесь, с.Квасы, Закарпатская область. Запись на поход в сопровождении планируется 15.05.24 22.05.24 г.
Анекс Тур пошук туру - Забронюйте відпустку на Anex Tour OnlineМи в Anex Tour Online маємо правильні пропозиції відпустки для вашої наступної подорожі. В системі бронювання Анекс Тур пошук туру, ви знайдете великий вибір найкращих готелів за найкращими цінами. Наш пошук туру є одним із найбільших порталів для відпочинку в Інтернеті, який допомагає вам знайти ідеальні туристичні пропозиції для бажаної подорожі. Незалежно від того, чи шукаєте ви пляжний відпочинок або гарячі тури , чи просто хочете провести дешеву відпустку – на Анекс тур Онлайн ви знайдете чудові та доступні тури, які ідеально відповідають вашим особистим вимогам і не залишають бажати кращого. Anex Tour Online пропонує широкий вибір відпочинку з дітьми а також гірськолижні тури .www.anex-tour.online
СОЛЕДАР — соляные копи. Программа экскурсии по маршруту: Харьков – г.Чугуев – г.Изюм – г.Соледар – г.Харьков. Выезд из Харькова 7.30. По пути следования дается путевая информация об известных земляках, судьба которых связана с проезжаемыми объектами, краткая историческая и топонимическая информация, немножко статистики, данные этнографических исследований и местные легенды. Прибытие в Соледар, врачебный контроль, инструктаж, скоростной спуск в соляную шахту на глубину 289 метров. Экскурсия по выработкам соляной шахты . Подьём из шахты , сувениры напамять о незабываемом подземном путешествии в царстве соли. На обратном пути остановки в городе Изюм: Пещанская Свято-Вознесенская церковь и целебный источник в Изюме, пешеходная экскурсия смотровые площадки на горе Кременец, где состоялась битва, описанная в древнем "Слове о полку Игореве", "скифские бабы" – крупным планом, пантеон Славы и аллея с военной техникой времени Великой отечественной войны.
Туристическая компания KalimeraTour из Львова - открывай мир с нами! Мы - команда профессионалов, которая превыше всего ценит комфорт, качество и незабываемые впечатления от путешествий. Предлагаем широкий выбор туров для каждого путешественника - от бюджетного отдыха до премиум-класса, от коротких уикендов до масштабных путешествий по Европе и миру.Автобусные туры из УкраиныОткройте для себя Европу удобным автобусным маршрутом!- Выезд из Львова- Тур без ночных переездов или с ними - на выбор- Насыщенные экскурсионные программы, опытные гиды, комфортабельные автобусы.- Гарантированные даты выездаСамые популярные направления: Польша, Чехия, Австрия, Италия, Франция, Германия, Словакия, Черногория, Греция, Болгария.Авиатуры из ЕвропыМечтаете об отдыхе в экзотических странах или комфортном пляжном релаксе?- Авиатуры с вылетом из Польши, Молдовы и Венгрии- Удобные трансферы в аэропорты из Украины- Выгодные цены, прямые рейсы, проверенные отели- Помощь с оформлением виз и страховокМы находимся во Львове по адресу: улица Владимира Великого, 50, гостиница "Гетьман".Обращайтесь за консультацией - подберем лучший вариант именно для вас!Путешествуй с комфортом. Путешествуй с нами.Звоните:+38(073)0405230+38(050)0305202
Туристичні послуги: організація відпочинку з цікавою екскурсійною програмою, морські екскурсії., відпочинок на морі в різних країнах світу.Авіатури: до Грузії, Риму, Парижу, Амстердаму.Авторути з екскурсійною програмою до країн Європи та Стамбулу (Туреччина).
Активный отдых в Карпатах в любое удобное для вас время! Цена +/- 1500гр за всю группу сутки, максимум 8 чел! Организация трансферов, гидов, питания, снаряжения, подготовка к сложным восхождениям и много другого. Обращайтесь, будем рады помочь {ноль 67} четыре_три 77_533 Наш сайт (здесь все хорошо описано, много маршрутов и полезной информации для туриста):WORLD-FOR-TRAVEL.COM Популярные направления походов в горы : - Говерла - Петрос - Поп Иван - озеро Неистовое (возле Говерлы) - Близница и озеро Ворожеска - озеро Апшеняска и Трояска - Хомяк - Яворник - Маковица - скалы и тропа Довбуша - Довбушанка - Довга и Богацка (буковель) - Кукул - Манявский и Бухтивецкий водопады - Вулкан Старуня - Термоисточники Косино - Сивуля - Шешул Также вы можете заказать себе и другой маршрут или просто Инструктора (ГИДА), который проведет вас по дикой, не знакомой местности. Обращайтесь, будем рады помочь, организовать ваш досуг:)