АКЦИЯ! КЭШБЭК! Возвращаем до 2500грн! Количество ограничено.
Инверторные кондиционеры Haier серии Family Plus inverter с высоким классом энергоэффективности А++, заводским "зимним комплектом", для более эффективной работы на обогрев при минусовых температурах, производятся четырех типоразмеров, производительностью от 2,6 до 6,6 кВт холода, для помещений от 25м.кв до 70м.кв: 09-до 25кв.м; 12-до 35кв.м; 18-до 50кв.м; 24-до 70кв.м;
ОСОБЕННОСТИ.
* Встроенная ультрафиолетовая (УФ) лампа отвечает за фотохимическую обработку воздуха. Излучая волны длиной 253...267 нм., стерилизует воздух и уничтожает вредные микроорганизмы. Используется в медицине и косметологии.
* Низкотемпературный обогрев. Кондиционер FamilyPlus работает на ТЕПЛО от -20...+24°C и на ХОЛОД от -10...+43°C.
* Инверторный двухступенчатый спиральный компрессор наружного блока и инверторный мотор вентилятора помогает добиться лучшей энергоэффективности. Кондиционер работает плавно и тихо, потребляет на 20-30% меньше электроэнергии, чем кондиционеры без инвертора.
* Антикоррозионное покрытие Blue Fin защищает теплообменник от воздействия пыли и влаги. Увеличивает срок службы оборудования.
* Протяженный 3D воздушный поток. Удлинённая ось вентилятора внутреннего блока увеличила длину воздушного потока до 12 метров.
* Режим бережного обдува и низкий шум. В зависимости от выбранного температурного режима, кондиционер выбирает способ обдува. На низкой скорости работает тихо, звуковой уровень слышимости — всего 16 дБ.
Воздушный поток направляется вверх, в режиме охлаждения, и вниз, в режиме отопления.
* Равномерная воздухоподготовка. Вертикальные и горизонтальные жалюзи качения кондиционера распределяют воздушный поток в 11 направлениях. Так достигается равномерное распределение воздуха по всей площади и объёму помещения. Управление - с пульта дистанционного управления.
* Подмес свежего воздуха (опция). Приточный модуль Haier O2 Fresh производительностью 30 м. куб. в час., предназначен для подачи свежего воздуха с улицы во внутрь помещения. Подходит для квартир с герметичными комнатами без проветривания. Его устанавливают вместе с кондиционером по желанию, покупают отдельно.
По принципу работы кондиционер не использует свежий воздух улицы, а работает только с тем, который внутри комнаты. Для притока уличного воздуха используют модуль Haier O2 Fresh. Его крепят с фасада (на стену дома) или наружный блок кондиционера. Включается и выключается по кнопке «Fresh» на ПДУ или смартфоном.
* Wi-fi управление (опция)- добавит комфорта. Помогает подключится к интернету и настроить кондиционер с помощью смартфона и сервиса Haier Cloud. Программа управления Haier Smart Air устанавливается под Андроид или АйОс. Пользоваться можно удалённо и дистанционно, в пределах комнаты.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ модель AS12FM5HRA-E1 / 1U12BR4ERAH-E1:
Холодопроизводительность, кВт 3,6 (1,0-4,1)
Теплопроизводительность, кВт 3,7 (1,1-5,2)
Для комнаты, кв. м. 35
Потребляемая мощность, при работе на холод/обогрев 1,2/1,0
Коэффицент энергоэффективности, EER (холод) 6,1__А++
Коэффицент энергоэффективности, СОР (обогрев) 4,0__А+
Электропитание, Ф/В/Гц 1/220-230/50
Диапазон рабочей наружной температуры, °C от -20*С до +43*С
Расход воздуха, м.куб/час 550
Тип фреона R410A
Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) 21-27-33-35
Размеры внутреннего блока (ШхВхГ),мм 842х211х281
Вес внутреннего блока,кг 9,7
Компрессор MITSUBISHI, двухступенчатый
Размеры наружного блока (ШхВхГ), мм 780х245х540
AS12FM5HRA-E1 / 1U12BR4ERAH-E1__до 35м.кв.__ цена 17253грн-2500грн =14753 грн ВАША ЦЕНА!*
ПРИМЕЧАНИЯ: * Количество ограничено. Акция до 31.07.2020г. или до окончания на складе.
Мы предлагаем КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ - консультация, подбор оборудования, монтаж, сервисное обслуживание ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО КЛИМАТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
Наша цель - Ваш комфорт и энергонезависимость.
Читать дальше ↓