Характеристики
- Рубрика
- Артикул803414-01-СТ
Описание товара
Портативный компрессор для автомобиля Aspiring Storm 3 незаменим в городе и для загородных поездок. Это надежное устройство для закачки автомобильных колес и других надувных изделий. Корпус компрессора изготовлен из прочного пластика; обеспечивающего высокую стойкость к ударам и длительный срок работы.
Особенности:
- Возможность работы как от встроенной батареи; так и от бортовой сети автомобиля.
- Многофункциональный воздушный компрессор в результате размеров можно носить с собой; он имеет длительное время автономной работы; цифровой дисплей LCD; уровень шума до 75 децибел; циркуляционную систему охлаждения; удобные кнопки и простое управление.
- Может использоваться для определения давления в шинах; имеет встроенный фонарик для длительного освещения.
- Воздушный насос подходит для велосипедов (в том числе электрических); автомобилей; мотоциклов; воздушных шаров; футбольных и баскетбольных мячей; надувных игрушек и других предметов; которые необходимо надуть.
- Портативный автокомпрессор оснащен несколькими универсальными накачивающими насадками; которые понадобятся вам в различных ситуациях.
- Power Bank емкостью 6000; способен зарядить смартфон с 0 до 100%.
Примечание:
- Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-2%
- Для быстрой зарядки устройства используется зарядный кабель Type-C (в комплекте)
Комплектация:
- Автокомпрессор
- Кабель для зарядки компрессора от адаптера USB
- Кабель для зарядки компрессора от прикуривателя
- Кабель для зарядки телефонов
- Набор насадок
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон