Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Ливны

500 грн / услуга Смотреть курс
19.22 $
по курсу 26.02 грн
17.91 €
по курсу 27.92 грн
Хочу в подарок 
Вся Украина
Покупайте и продавайте безопасно
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
Пожаловаться на объявление
О безопасных покупках и продажах →
Подкатегория: Туристические услуги
Тип: Билеты на транспорт
Расписание автобусов Донецк — Ливны
цена билета 1700 рублей (Среда, Суббота)
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
10:20 Макеевка - Папирус
10:30 Макеевка - Зеленый
10:45 Харцызск - Родничек
11.05 Шахтерск - Подарки
11:25 Торез - Музей
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
12:45 Красный Луч - ост. Олимп
13:15 Антрацит - Ёлочки
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Должанский"
Прибытие: "ЖД Ливны 1"
Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%


Расписание автобусов Ливны — Донецк
цена 1700 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 "ЖД Ливны 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 20 часов (± 2 часа)
КПП "Должнаский"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
Заказ билетов по телефону :

Читать дальше ↓
Добавлено: 06.11.2016
Просмотров: 
Мы проверили объявление​
​на отсутствие подозрительных данных. Нашли недостоверную информацию?
О безопасных покупках и продажах →
Комментарии к объявлению
наверх