Выиграй одну из 10 электронных книг Amazon Kindle в Новогоднем конкурсе от RIA.com! Назад

Выиграй одну из 10 электронных книг Amazon Kindle в Новогоднем конкурсе от RIA.com!

Интернет упрощают удаленное общение и реализацию товаров и услуг. К сожалению, находятся люди, которые используют новые возможности для изобретения и реализации мошеннических схем — стремятся выманить личные данные или денежные средства.

До Нового года уже рукой подать, а, значит, самое время готовить лыжи, коньки и санки, чтобы вместе с друзьями полностью окунуться в атмосферу праздника.

RIA.com поздравляет всех своих пользователей с наступающим Новым годом, а также и Рождеством Христовым! Желаем множества незабываемых событий и ощущений, покорения новых вершин и сердец, а также постоянного блеска в глазах!

Новогодний конкурс “Подарок под ёлку” от RIA.com

В преддверии новогодних праздников, RIA.com объявляет для всех пользователей специальный конкурс “Подарок под елку”! Призы конкурса - 10 электронных книг Amazon Kindle 5.

Принять участие в конкурсе

Чтобы принять участие в конкурсе, спрогнозируйте, сколько объявлений будет добавлено на RIA.com в 2013 году. 10 электронных книг достанутся тем участникам, прогнозы которых будут самыми точными до правильного ответа (5 прогнозов, превышающих правильный ответ, и 5 прогнозов, которые меньше правильного ответа).

Прогнозы принимаются с 12 по 27 декабря (23:59). Победители будут определены 1 января в 00:00:00, и объявлены на сайте RIA.com отдельной новостью 13 января.

Еще раз поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и желаем удачи в конкурсе!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье