Осенняя мода: винтажный стиль Назад

Осенняя мода: винтажный стиль

Стиль винтаж давно завоевал сердца модниц и модников. Эта осень не станет исключением, и винтажные шмотки громко ворвутся в ваш гардероб.

В современном обществе остается востребованным, заявивший себя в прошлом столетии, винтажный тренд. Стиль “винтаж”, так резко ворвавшись в моду остается на пике популярности и наши дни. Вещи, стилизованы под “старые”, выглядят самобытно и харизматично. Чтоб составить такой look, не обязательно часами сидеть в Instagram в поисках достойных вариантов. Достаточно включить фантазию и позаимствовать детали из нарядов барышень, которые носили подобное несколько лет назад. Черпая вдохновение из прошлых столетий и умело совмещая “лучшее” с модными тенденциями можно создать неповторимый осенний образ.

Осенняя мода: винтажный стильМода меняется, а джинс остается

Блистать осенью в джинсе может позволить любая модница. В этом сезоне выбора хоть отбавляй! Разнообразие формы, цвета, текстур удовлетворят даже самых требовательных барышень. Главное помнить золотое правило: сидеть джинсы должны идеально.

В фаворитах этой осенью будут укороченные джинсы-клеш. Такая форма способна продемонстрировать обувь и подчеркнуть изящные лодыжки. Длина над щиколоткой не укорачивает рост и выгодно подчеркнет ноги.

Горячим трендом этого сезона станет печворк на джинсах. Джинсы с заплатками, которые сочетают в себе несколько оттенков разнообразят ваш гардероб.

Широкие джинсы возвращаются! Правильно стилизованные джинсы такого фасона удлиняют ноги и подчеркивают талию.

Укороченные джинсы-клеш, широкие и печворк на джинсах

Джинсы с необработанными краями и торчащими нитками - хит сезона. Сохраняя сдержанный силуэт, они придадут образу легкости и расслабленности.

Никуда не денутся этой осенью супер-скинни с высокой талией. Они выгодно подчеркивают идеальную фигуру и сочетаются практически с любым верхом.

Вернувшиеся из 90-х годов Mom Jeans будут особо актуальны в осеннем сезоне. Джинсы с завышенной талией и свободной посадкой подойдут любому типу фигуры и скроют все недостатки. Они удобны и создают иллюзию стройности, ведь чем шире джинсы, тем сильнее оптический обман.

Джинсы с необработанными краями, супер-скинни и Mom Jeans

Патчи говорящая одежда в тренде

Давайте вспомним детство: как мы любили всевозможные нашивки на одежде, как желали сказать всему миру, что мы любим и чего мы хотим. Мода возвращается! Любая куртка, станет более актуальной в этом сезоне благодаря нашивкам. Что может быть лучше эксклюзивной куртки с картой любимых мест и увлечений. Внутренние художники и бунтари вырываются на волю и дают патчи в массу!

Сделать ребус из обычной куртки помогут фразы, лозунги и смешные слова. Если вам есть что сказать, пусть это услышать все!

Превратить вашу куртку в аллею славы смогут нашивки с любимыми группами, актерами, героями или простой розовый слоник.

Патчи — говорящая одежда в тренде

Куртка станет секретной книгой, если добавить на нее всеми любимые знаки и послания.

Добавить поп-арта в куртки помогут вышивки в форме губ, сердец и броских рисунков. От таких украшений просто поднимается настроение.

Впустить немного рока в куртку с помощью заклепок, дырок и цепочек никогда не помешает.

Если вы до сих пор не создали шедевр уличной моды с помощью патчей — смело фантазируйте!

Аксессуары - без них никуда

Каждый из нас в детстве любил заглядывать в мамину шкатулку и примерять на себя “взрослые” штучки. Ни одна, уважающая себя девушка, не пройдет мимо лавки с украшениями. Они манят своей красотой и очарованием. Украшения в стиле “винтаж” до сих пор занимают рейтинговые позиции у молодежи и женщин солидного возраста. Этой осенью модными будут украшения из бирюзы и Bolo Ties.

Bolo Ties

Свое новое воплощение найдут винтажные сумки. Жесткий силуэт, короткая ручка, компактный размер — вот три кита, на которых держатся сумки в стиле “винтаж”. Такие сумки носятся на сгибе локтя или в руке, что выглядит очень элегантно и стильно. Цветовую гамму стоит подбирать в аристократических цветах. Серый, коричневый и вишневый, как нельзя лучше впишуться в ваш гардероб. Модные осенние женские сумки взяли лучшее из прошлых эпох.

сумка с жестким силуэтом в стиле

Как бы часто ни менялась мода, но следовать ей или оставаться на “своей волне” дело каждого. Будьте стильными и верьте своему вкусу!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье