Семинар по бизнесу на Amazon в Киеве: с чего начать собственное дело в США Назад

Семинар по бизнесу на Amazon в Киеве: с чего начать собственное дело в США

4 октября в Киеве при поддержке RIA.com пройдет открытый семинар “Как создать бизнес на Amazon по методике Private Label” для начинающих предпринимателей, желающих начать собственный онлайн-бизнес и получить источник дополнительного стабильного дохода в $.
    4 октября в Киеве при поддержке RIA.com пройдет открытый семинар “Как создать бизнес на Amazon по методике Private Label” для начинающих предпринимателей, желающих начать собственный онлайн-бизнес и получить источник дополнительного стабильного дохода в $. Речь идет об удаленном запуске бизнеса в США на самой крупной розничной торговой площадке - Amazon. Первые два мероприятия были проведены в Киеве еще в конце августа и начале сентября, собрав более 400 человек.
    Организатор семинара - самое крупное в Украине сообщество Amazon-предпринимателей SalesHub, благодаря учебным программам которых за последние 11 месяцев собственный бизнес в США запустили уже более 1700 человек.
Image title    На семинара будут обсуждаются следующие актуальные для сегодняшних реалий вопросы:
    Как жить в Украине и иметь долларовый бизнес в США;
    Секреты поиска выгодной ниши и поставщика;
    Алгоритм раскрутки товара на Amazon;
    Способы легального получения прибыли в Украине;
    Быстрое масштабирование бизнеса на Европу.
    Если вы уже начали делать первые шаги на Amazon, взвешиваете все «за» и «против» или только недавно услышали об идее подобного бизнеса - эта программа для вас. Мы расскажем о тонкостях бизнеса с Amazon в деталях. Кроме того, после основной части все участники имеют возможность лично пообщаться со спикером и экспертами сообщества SalesHub, задать вопросы и получить консультацию.
    Кому однозначно нужно посетить семинар и услышать о бизнесе на Amazon:
Предпринимателям, которые хотят развиваться и масштабировать бизнес;
Маркетологам, которые знают, как раскрутить продукт и хотят монетизировать свои знания ;
    Владельцам интернет-магазинов, которые хотят расширить рамки своего бизнеса и получить возможность продавать на весь мир, не ограничиваясь Украиной;
    Офисным сотрудникам, находящимся в поисках идеи для собственного бизнеса и желающим обрести независимость;
    Стартаперам, ищущим новые инструменты для запуска или масштабирования своего проекта.
    А также всем тем, кто хочет зарабатывать в $, не зависеть от курса валют, кризисов, низкого покупательского спроса отечественного рынка и любых других ограничений.
    Если вам интересна тема создания бизнеса на Amazon, но есть моменты, которые не понятны и вопросы, требующие решений, регистрируйтесь на семинар 4 октября. Поспешите, количество мест ограничено и регистрация, как правило, закрывается уже за несколько дней до даты проведения.

Зарегистрироваться на семинар по бизнесу на Amazon

Дата: 04 октября 2016
Место: Бизнес-центр «Парус», ул. Мечникова, 2
Спикер семинара: Игорь Беспалов, онлайн-предприниматель, основатель первого в Украине агентства EMPO Agency, занимающегося продвижение листингов на Amazon “под ключ”, участник сообщества Amazon-предпринимателей SalesHub.
Начало: 18:30 (регистрация), 19:00 основная часть
Стоимость участия: 200 грн.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье