Регистрация на награждение WEGAME Awards открыта! Назад

Регистрация на награждение WEGAME Awards открыта!

8–9 апреля в рамках фестиваля WEGAME 3.0, который пройдет при поддержке RIA.com, на арт-заводе «Платформа» пройдет первое награждение игровых разработчиков WEGAME Awards.

Регистрация на награждение WEGAME Awards открыта!

Успейте зарегистрироваться на награждение WEGAME Awards до 28 марта!

Больше подробностей о награждении WEGAME Awards! Регистрация открыта

Image title

8–9 апреля в рамках фестиваля WEGAME 3.0, который пройдет при поддержке RIA.com,  на арт-заводе «Платформа» пройдет первое награждение игровых разработчиков WEGAME Awards.

Регистрация на участие уже открыта и продлится до 28 марта включительно!

Напомним, что участвовать могут как профессиональные студии, так и независимые разработчики игр для стационарных и мобильных платформ.

Партнером фестиваля WEGAME Awards выступит Indie Prize, который предоставит в качестве одного из призов поездку на конференцию Casual Connect.

Партнером фестиваля WEGAME Awards выступит Indie Prize, который предоставит в качестве одного из призов “Indie Prize scholarship”: гарантированное место в Indie Prize шоукейсе, два бесплатных входных билета на Casual Connect и проживание двум разработчикам на время конференции в хостеле.

Также организаторы фестиваля вручат специальные награды победителям церемонии WEGAME Awards.

Для того чтобы стать спонсором и поддержать первую церемонию награждения разработчиков видеоигр по версии WEGAME, необходимо оставить заявку на официальном сайте фестиваля.

Что предлагает WEGAME Awards?

Если вы хотите показать игру широкой аудитории, получить feedback и найти своих игроков, то WEGAME Awards даст вам это и даже больше. Вашему продукту также предоставят экспертную оценку наши судьи, в числе которых – только настоящие профессионалы своего дела и представители крупнейших игровых студий. Новые члены жюри будут анонсироваться на сайте каждую неделю. О первых трех читайте здесь.

На WEGAME Awards разработчики игр найдут профессиональных издателей, геймдев-специалистов и свою целевую аудиторию. Участвуйте в награждении, если хотите, чтобы о вашем проекте узнали все!

Номинации WEGAME Awards:

  • Best Studio Game;

  • Best Indie Game;

  • Best Mobile Game;

  • Best VR Game;

  • Best Game Audio;

  • Best Game Art;

  • Best Game Design;

  • Audience Awards;

  • Critics’ Choice;

  • Special WEGAME Awards.

Следите за новой информацией о событии на нашем портале в разделе «Новости». Купить билет на фестиваль можно по ссылке.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье