Призовой фонд косплей-шоу WEGAME 5.0 составит 20 000 грн. Регистрация открыта! Назад

Призовой фонд косплей-шоу WEGAME 5.0 составит 20 000 грн. Регистрация открыта!

Масштабный фестиваль гейм- и гик-культуры WEGAME обновляется до пятой версии! Погружаемся в мир компьютерных игр и фееричного косплея 21 и 22 апреля в киевском ВЦ «АККО Интернешнл», который пройдет при поддержке RIA.com.

Image title

Стань участником яркого и незабываемого косплей-шоу WEGAME 5.0 и поборись за призовой фонд в 20 000 гривен! Подай заявку на участие – регистрация уже открыта.

Прояви фантазию и максимум креатива, ведь в этот раз косплееры не ограничены никакими категориями. Теперь авторы оригинальных героев, созданных их фантазией, смогут состязаться с остальными наравне!

В этот раз жюри определит победителей в таких номинациях:

  • «Лучший образ»;
  • «Лучший отыгрыш»;
  • «Лучший крафт»;
  • «Приз зрительских симпатий»;
  • «Приз от организаторов».

Судить косплей-шоу WEGAME 5.0 будут эксперты по перевоплощению: Оксана [Moon-ka] Шерстюк и Марианна де Морт – повелительницы крафта и костюмов, для которых важна каждая деталь твоего удивительного образа, а также Aster Shade и Serhii Sparda – ценители характера, эмоций и образа персонажей. Говори, двигайся, жестикулируй, даже думай, как персонаж – этих судей не проведешь!

C:\Users\l.tsenenko\Desktop\Анонс косплей\800х600_Открытия_рус.jpg

К участию будут допущены лишь 50 самых ярких и интересных косплей-номеров! Именно им предстоит бороться за признание и призовой фонд размером в 20 000 грн.

Заявки принимаются уже сегодня и до 5 апреля включительно. Участникам, которые хотят продемонстрировать ориджинал-образ, обязательно добавить в форму регистрации полное описание истории, характера и особенностей персонажа.

Фестиваль гик-культуры WEGAME 5.0 пройдет в столице Украины 20 и 21 апреля.

Зарегистрироваться для участия в косплей-шоу


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье