Гаджеты мужские в подарок на 14 февраля Назад

Гаджеты мужские в подарок на 14 февраля

Поможем подобрать современный высокотехнологичный презент — мужчины любят такое, уж поверьте.
Мы собрали гаджеты, которыми можно порадовать мужчину на 14 февраля.
Приводим список, чтобы было удобнее ориентироваться в подарках:

Что подарить мужу на День святого Валентина?

Предлагать варианты подарка от супруги мужу — это, в определенном смысле, неблагодарное дело. Жена лучше кого-либо знает, чего хочется мужу, что ему нужно или без чего он не может обойтись. Тем не менее, не будет лишним пробежаться по интересным товарам до того, как наступит День святого Валентина. «» — с ответом нужно определиться заранее.

Умные часы

Носимые гаджеты медленно, но уверенно набирают популярность. Они удобны — всегда на запястье.

Что подарить мужу на день святого валентина

Легким движением руки перед глазами появляется небольшой, но функциональный экран: звонки, смс, социальные сети, погода, спортивные приложения. В общем, это своеобразное продолжение (или компактный аналог) смартфона. А еще пользователи отмечают — к устройству привыкаешь совершенно незаметно и постепенно, но потом практически не можешь отказаться от его возможностей и удобства.

Если, вдруг, получилось так, что вы совершенно не представляете, что подарить мужу в день святого валентина — бейте в проверенные временем и практикой «слабые места мужчин». Нет, речь ни в коем случае не идет о бритвенных станках или нижнем белье.

Компьютер — то, что нужно

Присмотрите более мощную модель компьютера или ноутбука или докупите супругу еще один монитор — рабоче/игровое место будет выглядеть круче. Если не разбираетесь, попросите помощи друга.

подарок мужу на 14 февраля
https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=4

Подарки парню на 14 февраля

Любовные отношения, дело сложное. Миллионы девушек ломают голову: «Что подарить парню на День святого  Валентина: недорогое, приятное, запоминающееся?» Не беспокойстесь, варианты есть.

Фитнес-гаджеты

Спортивные товары — то, что придется по вкусу практически каждому молодому человеку. Поверьте, 100% парней в глубине души мечтают улушить внешность: добавить «кубики» на пресс; сделать плечи пошире, добиться красивого рельефа мышц.

Подарок парню на день святого валентина

«Но ведь это же совершенно не романтично!» — скажете вы. А мы парируем — любимому будет невероятно приятно, что вы «играете по его правилам» и дарите не какие-то миленькие джемперы, а серьезные и полезные гаджеты для тренировок: фитнес браслеты, трекеры, тренажеры.

Ловцы воспоминаний

Фотоаппарат или видеокамера — отличные варианты. Можете делать вид, что дарите эти гаджеты только для того, чтобы парень записывать каждую секунду ваших свиданий.
Что подарить парню на день святого валентинаНо имейте ввиду — на деле в архивах любимого человека очень скоро появятся папки и файлы типа: «Друг Витя после гулянки»; «Любимая корчит рожи» и «Приключения правого носка».
Как выбрать фотоаппарат
?

В целом, не стоит думать, что подарить на День святого Валентина любимому — ищите. Заглядывайте в разные категории товаров, в отношениях с небольшим стажем хороши неожиданные, оригинальные подарки.

Что подарить ребенку День святого Валентина?

Наверняка, сын — один из самых любимых мужчин на планете. Поэтому дарить что попало — не вариант. Кстати, не забывайте о крестниках, племянниках и детях лучших друзей. Часто взрослому сложно понять, что можно подарить ребенку на День святого валентина, потому что детский взгляд на мир безвозвратно утрачен. Но есть парочка безпроигрышных вариантов.

Для игр

Планшет — мечта подростка. Конечно, размер экрана должен быть побольше, а цвет — «мальчуковый». Учтите, современные ребята очень рано начинают разбираться в «железе», поэтому устаревший маломощный планшет может огорчить ребенка.

Что подарить ребенку День святого Валентина?

В то же время, не берите ТОП-овые варианты, потому что:

  1. Сын не будет использовать гаджет на полную.

  2. Всегда есть риск, что малыш разобъет устройство.

Лучше через год–два обновить модель.


Как выбрать планшет: ТОП-10 лучших гаджетов 2015 года

Для учёбы

Ноутбук значительно функциональнее и полезнее планшета. Ноут уже может быть полноценной учебной площадкой. А на мощных конфигурациях пойдут даже современные игры на ПК. Наконец, если малыш неожиданно увлечеться программированием — ноутбук позволит написать и проверить в деле первые строчки программного кода.

Подарок папе на День святого Валентина

Подберите что-нибудь, выражающее заботу. Поверьте, папам достаточно теплых эмоций и благодарности, а нечто материальное станет приятным дополнением.

Подарок папе на День святого Валентина

GPS-навигатор — отличное решение. Папы любят ездить на рыбалку, в лес за грибами, к хорошим друзьям в другой город. Поэтому новый навигатор со свежими картами будет удачным презентом. Обязательно напомните, что теперь родителям будет проще приехать в гости — вбить ваш адрес и ехать по подсказкам.

Взрослые дочери часто ломают голову: «Что подарить папе на День святого Валентина?» Отец далеко и давно живет своей жизнью. Но не беспокойтесь, просто постарайтесь вспомнить, что он всегда хотел купить, но не мог — приходилось отдавать деньги на учебники-колготки-мобилку-вечеринки.


Гаджеты облегчат и разнообразят жизнь мужчин любого возраста. Если не хотите, чтобы подарок пылился на полке — разберитесь, какое устройство действительно нужно любимому человеку.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье