МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ. ПОДАРКИ К РОЖДЕСТВУ Назад

МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ. ПОДАРКИ К РОЖДЕСТВУ

Приглашаем стать посетителями и поклонниками творчества участников XXVI специализированной выставки рукоделия и творчества «МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству! Киев. 2016», которая состоиться при поддержке RIA.com.

     Приглашаем стать посетителями и поклонниками творчества участников XXVI специализированной выставки рукоделия и творчества  «МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству! Киев. 2016», которая состоиться при поддержке RIA.com.

 Дата и время работы выставки

    Место проведения:  ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б (м«НИВКИ»), павильон № 3, вход К 
ВХОД – СВОБОДНЫЙ

Image title

    Посетителей выставки ждет множество мастер-классов, интересных встреч, ярмарка товаров для рукоделия и творческого хобби, ярмарка рукотворных авторских изделий,  специальные этно- и арт-экспозиции:

- Выставка натюрморта в технике "горячий батик" "Зимние фантазии. Как пишут в Индонезии?»; 

- Арт-выставка молодых художников;

- Фестиваль лоскутного шитья «КвилтФест.in.ua»: презентации, творческие встречи, более 80 метров экспозиции готовых работ – картин в технике пэчворк.

- Широкая программа обучающих мастер-классов для взрослых и детей по различным техникам и видам рукоделия. (Программа готовится и будет опубликована на сайте Организатора с 18 ноября). 

Image title    26 ноября - ДЕТСКИЙ ДЕНЬ – праздник для всей семьи! Не упустите возможность прикоснуться к традиционному и современному искусству, красоте украинской культуры, познакомиться с творчеством талантливых хендмейкеров  и новинками в сфере рукоделия и творческого хобби!
Заявки на участие поданы от 174 участников: 42 магазина с материалами для рукоделия, 78 мастеров, которые представляют авторские работы: новогодние подарки и не только, украшения, игрушки, 10 обучающих центров, 7 информационных партнеров, 5 общественных/благотв. фондов, 32 участника, которые представляют товары для дома, аксессуары и одежду, сладости, елочные украшения. 

    ЗДЕСЬ БУДЕТ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ПРИОБРЕСТИ, ЧЕМУ НАУЧИТЬСЯ!

Организатор:  Выставочная компания «МЭДВИН»

Информация:  (044) 501-03-44, 501-03-66, моб. (050) 358-75-92

Мы в соц.сетях. Присоединяйтесь!

http://vk.com/medvin_gr,

https://www.facebook.com/VystavkamedvinRukodelieIHobbi?ref

Сайт: http://www.medvin.kiev.ua

 



Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье