Марк Комиссаров с мастер-классом на конференции «Алгоритмы успеха» Назад

Марк Комиссаров с мастер-классом на конференции «Алгоритмы успеха»

25 ноября в Киеве при поддержке RIA.com состоится четвертая конференция «Алгоритмы успеха
Image title

25 ноября в Киеве при поддержке RIA.com состоится четвертая конференция «Алгоритмы успеха».

     

Хотите научиться эффективно решать проблемы, управлять своими финансами, вывести бизнес на новый уровень и повысить эффективность жизни в целом?

    На четвертой конференции «Алгоритмы успеха» у вас будет прекрасная возможность перейти в абсолютно новое качество жизни. Каждый участник сможет найти мастер-класс по своим интересам: «Бизнес», «Призвание и Развитие», «Отношения», «Финансы».

Специальным гостем четвёртой конференции «Алгоритмы успеха» станет Марк Комиссаров с мастер-классом «Прямое информационное восприятие – шаг в будущее».

    Марк Комиссаров - Президент фонда “Blind Care Foundation”, автор методики по активизации Центра Прямого Информационного Восприятия в мозгу человека, 18 лет практической работы по обучению детей и взрослых ИнфоВидению в 24 странах Европы, Азии, Америки и Австралии.

Руководитель научно-исследовательских работ по изучению явления Прямого Информационного Восприятия. Автор книг «Глядя на мир широко закрытыми глазами» (Книга первая и Книга вторая).

     На конференции Марк  расскажет о ИнфоВидение – возможности получения мозгом любой информации из внешнего мира напрямую, минуя традиционные органы чувств.

    Вместе с гостем вы сможете ответить на такие вопросы: «Чем руководствуется человек, принимая решения?», «Насколько точны эти решения?», «Насколько фатальны могут быть последствия неправильных решений?».

    Не пропустите четвёртую конференцию «Алгоритмы успеха» 25 ноября!

    Организатор конференции портал https://websmart.center/

Регистрируйся прямо сейчас, дорогу осилит идущий: http://web.algoritm.biz.ua/

Здесь вы можете ознакомиться с информацией как прошла прошлая конференция: https://websmart.center/read-news/69


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье