Лучший выбор для занятого человека:борзая и поиск её в Интернете Назад

Лучший выбор для занятого человека:борзая и поиск её в Интернете

Перед тем как начать просматривать объявления о продаже собак, хочется уверить любого занятого человека, что самой подходящей породой для него является борзая. Во-первых, она почти не лает, что немаловажно в случаях, когда нужен полноценный отдых, а во-вторых, она очень независимая — много личного времени не потребует, хотя умеет оставаться благодарной.

Охотничья и ловчая собака, которую использовали для травли во время охоты без оружия, сумела адаптироваться к современным условиям, но требует, безусловно, просторного жилья, в отличие от её сородичей гончих, которым даже в таких условиях будет некомфортно.У семейства борзых очень широкое разнообразие по группам и масти. Но основными признаками является рост до 80 см, тонкая морда, мускулистые плечи и тонкие лапы, живот подобран выше паха, шерсть у большинства густая и шелковистая. Именно уход за шерстью занимает больше всего времени у хозяев, так как он должен быть каждодневным и обязательно с применением специальной щётки.

С недавнего времени стали возрождаться охотничьи хозяйства и угодья, так как этот вид отдыха завоёвывает всё новых любителей. Поэтому продать щенка борзой можно не только с выгодой, но и с уверенностью, что эти собаки будут использоваться по своему прямому назначению. Но даже обычные длительные прогулки с этим четвероногим другом принесут радость и тот минимум физической активности, которая необходима вам обоим.

Если перед вами стоит задача продать щенка борзой, настойчиво рекомендуем воспользоваться ресурсом ria.com. На нашем сайте в режиме пошагового заполнения доступно и чётко можно прописать эксклюзивные характеристики продаваемой породы. Для удобства многие графы не нужно заполнять вручную, так как есть функция выбора из предложенных вариантов.

Если у вас только одно животное на продажу, то обязательно следует указать или это девочка борзой или мальчик. Удачно сделанное фото с крупным ракурсом добавит информативности объявлению. Если же осуществляется продажа щенков из одного помёта, то наличие и девочек, и мальчиков включается в описание.

Цены на представителей породы варьируются в зависимости от мастей и пород борзых, но для более демократичного подхода существует такое понятие как договорная цена. Хотя, в общем, оценить стоимость борзых можно в суммах начиная от 5 000 грн.

Сайт ria.com охватывает все регионы страны, и здесь в режиме онлайн круглосуточно доступны предложения по продаже домашних животных, классифицированные по породам и по цене.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье