Кибертурниры WEGAME CyberZone Cup: встречайте дисциплины юбилейного фестиваля Назад

Кибертурниры WEGAME CyberZone Cup: встречайте дисциплины юбилейного фестиваля

С нетерпением ждешь новостей о киберспортивных турнирах на WEGAME 5.0 ? Отлично. Пока организаторы считают призовые и прописывают правила, приоткроем завесу тайны и заспойлерим дисциплины, в которых тебе предстоит испытать свои силы.
Image title

С нетерпением ждешь новостей о киберспортивных турнирах на WEGAME 5.0 ? Отлично. Пока организаторы считают призовые и прописывают правила, приоткроем завесу тайны и заспойлерим дисциплины, в которых тебе предстоит испытать свои силы.

На юбилейном фестивале, который пройдет при поддержке RIA.com, пройдет кибертурнир WEGAME CyberZone Cup с состязаниями по ПК-, консоль- и мобильным играм.

ЗОНА PC

Турниры:

  • 20 апреля здесь состоятся LAN-финалы по Dota 2 и CS:GO. Регистрацию на онлайн-квалификации мы откроем уже совсем скоро. Для команд-финалистов предусмотрены отдельные билеты.

  • 21 апреля при поддержке игровой студии «Ланет PLAY» впервые на WEGAME пройдет турнир по PUBG. Регистрация – на месте.

Но не только сыгранные команды и участники, прошедшие отбор, смогут добыть призы за победу в любимых играх. Каждый посетитель получит шанс испытать свои силы в более стремительной версии киберспортивных сражений.

Батлы:

  • 20 апреля впервые на WEGAME состоятся батлы по Dota Auto Chess!

  • 21 апреля гостям будут доступны батлы по CS:GO!

Спонсоры батлов – Cougar и Bloody by a4tech. Лучшие игроки будут награждены инновационной продукцией этих популярных брендов.

ЗОНА КОНСОЛЕЙ

Здесь пройдут кибертурниры по двум легендарным играм: FIFA и Mortal Kombat! Это две эпические серии, берущие свое начало еще в девяностых годах прошлого века.

Mortal Kombat дал нам столько «мяса», сколько мы нигде и никогда не видели (и до сих пор не видим). А FIFA стала первым футбольным симулятором, где использовался изометрический вид на поле сверху в три четверти. Это одни из редких игр, где даже в старые части можно переигрывать с удовольствием.

Партнером киберфутбольных сражений выступит FINT Esports Academy.

ЗОНА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Как думаешь, по какой дисциплине ждет тебя турнир здесь? Какая игра разорвалась атомной бомбой в сообществе геймеров, приковав их к экранам планшетов и смартфонов? Ну, конечно, это Hearthstone!

Да, все верно, сражения по популярнейшей ККИ возвращаются на WEGAME! Готовься «кидать картонки» во имя победы, и да пребудет великий Рандом на твоей стороне.

ГДЕ БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ?

Следи за новостями на сайте WEGAME 5.0 – информация о размере призовых и графике турниров появится в следующих анонсах.


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье