Как продать онлайн уссурийскую кошку Назад

Как продать онлайн уссурийскую кошку

Уссурийские кошки — дальневосточная кошачья порода, стандарт для которой был разработан только в 1994 году. В отличие от таких пород как персидская кошка, уссури характеризуются короткой шерстью.

Продажа котят уссурийской кошки предусматривает их характерные отличия при сопоставлении с другими породами. Уссури наделены мускулистым телом средней величины, которое, тем не менее, не массивно. Пропорции идеальны. Средней величины голова имеет округлую форму. Верхняя часть головы уплощена. Прямой ноc характеризуется средними длиной и толщиной. Подбородок неплохо оформлен, но вперед не выдается. Крепкая шея не отличается большой длиной. Высоко поставленные уши наделены большим размером и закругленными кончиками, на которых нередко наблюдаются «рысью кисточки». Слегка косо поставлены большие округлые глаза. Короткая шерсть плотно прилегает к телу и имеет характерный блеск.

Окрас уссуров требует особого внимания, это важный аспект продажи котят данного вида. Лоб содержит вертикальные полоски — сплошные либо разорванные, которые не противоречат общему тону окраса. На щеках есть несколько линий, а на шее и груди — ожерелья. На конечностях можно наблюдать четкие линии бронзового или темного оттенка. Темная полоса проходит вдоль спины, на животе — бронзовые «пуговки». По бокам можно увидеть рисунок в виде колец, полос или пятнышек.

Продать уссурийскую кошку можно не только в магазине, но и в сети Интернет. Онлайн-продажи в последнее время все больше набирают популярность, в частности — на нашем сайте. Мы предлагаем Вам создать бесплатное объявление в специальном разделе, которое поможет быстро и выгодно продать уссурийскую кошку. Однако следует также помнить некоторые аспекты написания объявлений, к примеру:

  • указание точной цены — всегда в приоритете. Однако можно ограничиться и договорной ценой, если, конечно, Вы согласны поторговаться;
  • фотография диктует успех многих объявлений. Онлайн-заказы — это покупки «вслепую», а фотоснимок способен хоть немного развеять сомнения клиента;
  • без контактных данных — никуда. Если их не указывать, то покупатель просто не сможет связаться с Вами и приобрести уссурийскую кошку.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье