Как выбирать правильно плавки Назад

Как выбирать правильно плавки

С наступлением жары перед сильной половиной человечества встает актуальный вопрос выбора плавок. В настоящее время в продаже представлено множество различных вариантов мужского белья. Так что любой мужчина сможет подобрать подходящее.

Виды мужских плавок

Мужские плавкиОдна из популярных моделей - плавки слипы. Это плотно облегающие классические трусы, которые в большинстве случаев подходят практически к любой фигуре.

Как выбрать плавки по размеру

Размерная сетка плавок ничем не отличается от сетки мужского нижнего белья. Вы можете измеритьМужские плавкиДля выбора плавок по размеру вас нужно знать:
  1. рост
  2. объем талии
Мужские плавки

Материалы мужских плавок

На этикетках вы найдете такие обозначения материалов
  • реs - полиэстер;
  • pa - полиамид;
  • tac - тактель;
  • co - хлопок;
  • ny - нейлон.
  • sp - спандекс;
  • el - эластан;
  • pbt - полибутилентерфталат
  • lycra – лайкра
Если вы будете использовать плавки часто, более долговечными будут плавательные трусы из 57% полиэстера и 43% полибутилентерфталата. Если плавки нужны для поездки на море или редких походов в бассейн, то стоит брать вариант на 80% состоящий из полиамида и на 20% из лайкры.

https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=1&subcategory_id=98

Популярные варианты мужских плавок 2015 года

Самыми актуальными моделями среди мужского населения являются боксеры. В них комфортно ходить, ониподчеркивают фигуру. При том оттенки плавок самые разнообразные, и иногда даже шокирующие. Сейчас нижнее белье можно найти украшенное различными рисунками, лейблами, надписями. Так, например, колумбийский бренд Vuthy представил вниманию боксерки цвета хаки, а также с рисунком черепа и черно-белыми цветочками.
Мужские плавкиДля консервативных молодых людей, которые предпочитают классику, подойдут купальные шорты. В коллекциях 2015 года их предложила компания TEAMM8. Такие шорты разнообразили рисунком небольших пальм. Что, безусловно, привлекает к ним пристальное внимание. Также компания предлагает своим потребителям облегающие плавки. Цвет таких плавок яркий и сочный. Притом дополнительные детали, такие как пояс, шнурки, карманы на таких плавках противоположного цвета с основным. 

Еще одним интересным вариантом на лето стали шорты средней длины. Как правило, такие плавки имеют цветочный рисунок, а дополнительные детали в виде карманов, поясов выполнены из однотонной светлой ткани. Такое необычное сочетание оттенков заостряет на себе внимание.

Американские дизайнеры, вдохновленные пляжами, предлагают вниманию плавки-хипсы. А также шорты, которые сделаны из полиэстра или стрейча. Актуальным рисунком 2015 года считается ромб и клетка. Бренд Whittall and Shon предлагает молодым людям блистать на пляжах в коротких шортах. Рисунком таких шорт стали кораллы и горох.

Огромную популярность приобрели небольшие плавки с узкими боками. Их предложил греческий бренд Modus Vivendi. Как правило, их предпочитают смелые, уверенные в себе молодые люди, которые при этом хотят по максимуму загореть. Мужская фигура для таких плавок должна быть в идеальном состоянии, а также следует уделить вниманию зоне бикини.

Несомненно, выбор плавок задача нелегкая и важная. К этому процессу следует подойти серьезно и ответственно. Необходимо, чтобы выбранная модель подходила мужчине. Придавая ему привлекательности и уверенности в себе. Тогда отдых пройдет на славу.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье