Как купить бурманского котенка в интернете Назад

Как купить бурманского котенка в интернете

Бурманская кошка - очень красивое животное. Внешний вид у них настолько привлекателен, что однажды увидев представителя данной породы, Вы всегда будете помнить, как он выглядит. Кроме красивого внешнего вида бурма имеет очень мягкий и спокойный характер, благодаря которому столь многие заводчики предпочитают именно эту породу. Животные прекрасно уживаются с другими питомцами, будь то собаки или другие кошки, а также прекрасно ладит со всеми членами семьи, в которой проживает.

Особенно добродушно и заботливо бурма относится к маленьким хозяйским детям, если таковы имеются. Она может часами лежать рядом, согревая своим телом, и никогда не навредит ребенку, если тот начнет тискать животное играючи.

Родиной бурманской породы считается юг и восток Азии. Но как зарегистрированный вид появилась в Америке. До сих пор достоверно неизвестно, какая порода была взята за основу, скорее всего аборигенные кошки Бирмы, но во время селекции много было внесено от сиамских кошек, о чем явно свидетельствует контрастная маска на мордочке. Но при большом внешнем сходстве с сиамской кошкой, в отличие от них бурмы нуждаются изливать свою любовь и внимание на человека.

В уходе и содержании бурманские кошки не прихотливы и прекрасно себя чувствуют в различных условиях проживания. Они не боятся холода и легко переносят жаркий климат, поэтому встречаются сегодня во всех уголках земного шара. Питаются практически любым предложенным производителями кошачьим кормом и не требуют соблюдения каких либо специальных диет. Стоит отметить интересный феномен у данного вида, а именно то, что животное весит значительно больше, чем кажется, судя по внешнему виду. Такая особенность не присуща ни одной другой породе кошек.

Купить котенка бурманской кошки можно посетив наш сайт, на котором представлено большое количество предложений от заводчиков. Среди них Вы можете выбрать и профессионалов, которые специализируются на выставочных экземплярах, а также любителей, которые просто безумно любят данную породу. Купить котенка бурманской кошки на нашем сайте можно, отсеяв сразу все не интересующие предложения, а именно задавая необходимые критерии поиска. Вы быстро найдете объявление «купить котят», подходящее к заданным требованиям. Такая возможность значительно экономит время поиска, соответственно и маленького пушистика Вы получите в кротчайшие строки.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье