День защитника Украины: подарки для мужчин Назад

День защитника Украины: подарки для мужчин

14 октября, в День украинского казачества, отмечается День защитника Украины. И девушки всей страны ищут подарки для своих главных мужчин.

Приближается День защитника Украины и у девушек появляется новая головная боль: что же подарить своим мужчинам. Банальности вроде пены для бритья — оставим, а выбрать оригинальный и нужный подарок мужчине на День защитника Украины иногда бывает непросто.

День защитника Украины: подарки для мужчинПодарки для тех, кто ценит время

Существует много суеверий о том, что нельзя дарить часы. Но если вы не верите в приметы, то удивите мужчину часами.

Наручные часы — прекрасный подарок для любых событий, особенно если он предназначен мужчине.

При выборе часов обратите внимание на запястье мужчины. Если рука крупная, стоит отдать предпочтение массивным часам, чтоб они органично выглядели. А мужчинам с тонким запястьем стоит подобрать небольшие элегантные часы. Чтоб подарок стал более индивидуальным, сделайте гравировку на обратной стороне.

Часы - подарок для тех, кто ценит время

Если же у вас закрадывается сомнение насчет суеверий, то пойдите в обход правилам. Сделайте квест по поиску подарка на День защитника Украины и обыграйте подарок так, чтоб ваш мужчина якобы купил его за символическую плату железную гривну. Таким образом, защитник получит и подарок и яркие впечатления от его подачи!

Подарки для активных мужчин

Никто не знает вашего мужчину лучше вас. Если у него есть хобби, например увлечение спортом, то при выборе подарка отталкивайтесь от того, что ему нравится и проблема наполовину решена. Подарите мужчине спортивный инвентарь, необходимы для его активного образа жизни.

Подарки для активных мужчин

Чтоб подобрать подарок охотникам и рыбакам, не нужно быть специалистом в этих областях. Стоит только подумать какой детали снаряжения ему не хватает и смело в бой. Вы конечно подумаете, что такие вещи не сильно подходят для подарка, но их можно оригинально упаковать и подарить вместе со сладостями. Такой сюрприз не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Учитывая вкусы и предпочтения человека, которому адресован подарок, вы точно найдете то, что придется ему по душе.

Подарки для геймеров

Мужчины — взрослые дети. Если ваш защитник — заядлый геймер, подарите ему мир фантазий и виртуальной реальности не выходя из дома. В этом случае игровой консоль — нужный и крутой подарок, который вызовет бурю эмоций у вашего «взрослого ребенка».

Подарки для геймеров

Если же финансы не позволяют подарить приставку, купите джойстики и проводите время вместе за интересными играми на ПК. Тогда ваш молодой человек по-настоящему оценит вашу заботу в том, что вы разделяете его увлечения.

Подарки для стильных мужчин

Если ваша фантазия исчерпалась и единственным вариантом подарка ко Дню защитника Украины остаются носки, то лучше не дарить ничего. А для тех, чьи мужчины ценят стиль и качество, подумайте, какого предмета гардероба ему не хватает и вы точно найдете стоящее для своего избранника.

Image title

Выбирая одежду, в качестве подарка, убедитесь, что вы знаете вкусы и размеры мужчины. Зная все предпочтения вашего защитника, сможете быть уверенными в правильности выбора подарка приятного во всех отношениях.

Подарки для любителей мобильных гаджетов

Если ваш мужчина подумывает о смене гаджета, самое время брать дело в свои руки и преподнести полезный подарок ко Дню защитника. Многие мужчины хотят в подарок получить телефон, но не все в этом признаются. Ведь мужчины, как дети, любят разговаривать, смотреть фильмы и мультики, играть в игры и все это желательно на одном устройстве. Поэтому телефон станет незабываемым подарком. Выбор подходящего гаджета зависит от потребностей мужчины и ваших финансовых возможностей. Единственное правило: смартфон должен быть функционально лучше того, которым ваш мужчина пользуется в данный момент. Когда у вас нет возможности приобрести в подарок гаджет, то всегда можно подобрать аксессуары к смартфону вашего спутника по доступной вам цене.

Подарки для любителей мобильных гаджетов

Дополнить основной подарок можно печеньем в виде гаджета. Так скажем: и гаджетом и пряником!

Какой бы подарок вы ни выбрали — главное внимание. Так как праздник новый и только закрепляется в общественном сознании, самое время внести свою лепту в формирование традиций. Проведите этот день незабываемо и удивите своего мужчину оригинальным подарком!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье