3 нововведения, которые сделают Ваше объявление более заметным Назад

3 нововведения, которые сделают Ваше объявление более заметным

RIA.com представляет 3 нововведения, с помощью которых Вы сможете сделать своё объявление более заметным и привлечь больше потенциальных покупателей для своего товара.

ria.com представляет 3 нововведения, с помощью которых Вы сможете сделать своё объявление более заметным и привлечь больше потенциальных покупателей для своего товара.

Обновление даты публикации

На RIA.com стало возможно обновить дату публикации объявления. Обновите дату на свежую, и оно поднимется значительно выше в результатах поиска.

Обновить дату публикации можно в “Моём меню”, на конечной странице объявления, а также в результатах поиска. Стоимость услуги составляет 4 грн. (5 грн при оплате через SMS).

“Срочные” объявления на главной странице

Все “срочные” объявления теперь по очереди отображаются на главной странице сайта. Сделайте ваше объявление “срочным”, чтобы оно могло появиться на главной странице, где его смогут увидеть больше посетителей сайта.

Номер телефона в результатах поиска

Теперь у всех “срочных” объявлений контактный номер телефона виден прямо в результатах поиска (без захода на само объявление). Благодаря этому посетители сайта смогут быстрее связаться с вами в случае заинтересованности товаром.

При этом, сделать объявление "срочным" или «выделенным» теперь можно на 14, 30 или 60 дней.

Воспользуйтесь новыми преимуществами продажи товаров на RIA.com и находите покупателей ещё быстрее!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье