Кокер-спаниель: продажа через Интернет Назад

Кокер-спаниель: продажа через Интернет

Скажите “cheese”! RIA.com начинает фотоконкурс Photo Awards RIA.com.

Кокер-спаниель — известная на весь мир порода собак с гладкой шерстью средней длины, которой она отличается, к примеру, от пород вроде боксера. Есть две разновидности кокеров — английский и американский.

Английский кокер-спаниель был выведен в начале позапрошлого века искусственным путем. Основной задачей ученых-зоологов было создание идеальной охотничьей собаки. Английские кокеры хорошо сложены, имеют крупные ступни с перепонками, которые позволяют собакам прекрасно плавать. Большая голова имеет правильную форму, длинные уши с густой шерстью посажены низко и свисают, глаза круглые, темного окраса. Среди популярных окрасов шерсти — рыжий, черный и черно-голубой. Спортивный охотничий характер английского кокера не позволит хозяевам соскучиться на досуге. По природе эти собаки дружелюбны и общительны, однако посторонних принимают с неохотой. Очень чувствительны к перепаду настроения у людей.

Продажа щенков американского кокер-спаниеля не менее популярна в мире. Шерсть у этих собак длиннее, чем у английских сородичей, требует особого ухода. На спине и мордочке шерсть гладкая.

Окрас бывает как однотонным, так и многоцветным. Среди цветовых вариаций выделяют палевый, черный и шоколадный цвета. Из-за обильного шерстяного покрова на ушах, лапах и нижней части туловища, голова американского кокера визуально кажется очень маленькой. Основными чертами характера у этих собак являются сообразительность и подвижность.

Американским спаниелям чуждо спокойствие, а вот любопытство свойственно. К процессу дрессировки собака отнесется как к забавной игре, поэтому обучать американского кокера будет несложно. Любовь к детям сочетается у кокеров с преданностью хозяину.

Продажа щенков кокер-спаниеля часто осуществляется посредством сети Интернет. В частности, на нашем портале существует возможность создания собственных бесплатных объявлений. Чтобы успешно продать кокер-спаниеля, следует снабдить объявление всей необходимой информацией: контактными данными, описанием питомца, ухода за ним и так далее. Большим плюсом является наличие фотографии: покупатели сразу смогут увидеть, за что они платят. Кстати говоря, ценовой диапазон у нас на сайте в случае щенков кокер-спаниеля составляет 200–960 гривен. Правильно оформив объявление, Вы сможете выгоднее и быстрее продать кокер-спаниеляонлайн.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье