Как выглядеть стройнее: советы Назад

Как выглядеть стройнее: советы

 

Всем известно, что правильное питание и спортзал — залог хорошей фигуры. Но иногда бывают случаи, когда нужно выглядеть стройнее, чем обычно. Например, на свидании, встрече выпускников или важной встрече. Мы подобрали для вас несколько хитростей, как выглядеть худой и привлекательной, всего лишь надев определенный наряд.

Какую выбрать длину?

Какую выбрать длину джинсов?

Мода не знает границ и, подбирая одежду, вы можете растеряться огромному выбор вещей всех длин и размеров. И если вы хотите выглядеть стройнее, то длинные стрейчевые темные джинсы — это то, что надо, особенно если с каблуками или батальонами. Укороченные снизу джинсы сделают вас визуально ниже, а расклешенные вниз — длиннее и стройнее. Сверху при этом можно надеть рубашку подлиннее, пиджак или свитер (если он не слишком объемный и мешковатый).

Только свой размер

Не стоит покупать одежду меньшего размера. Это подчеркнет все недостатки и сделает вас толще, как и одежда на пару размеров больше. Не надо прятать свою фигуру под мешковатостью - это только добавит вам лишних килограммов. Одежда должна сидеть по размеру, не обтягивая и не оставляя много места.

Подчеркните талию

Надевайте рубашки и блузки, которые подчеркивают вашу природную талию. Вшитые пояса, чуть собранная ткань в районе талии — это прекрасно. Пояс сверху ровной блузки будет тоже смотреться хорошо. Еще один способ сделать вашу талию визуально тоньше — это подчеркнуть размер вашей груди и бедер.

V-образный вырез

Вещи с V-образным вырезом подчеркнут вашу грудь и и сделают более острый подбородок. Чтоб быть более вытянутой и стройной можно также расстегнуть верхние пуговицы пиджака или рубашки. Не стоит застегиваться до конца, это создаст ненужный акцент в проблемных местах и в большинстве случаев ткань начнет топорщиться.

Корректирующее белье

Корректирующее белье

Не так давно стало популярным корректирующее белье и на него особенно стоит обратить внимание. Не смотря на то, что это белье может быть иногда неудобным, оно остается очень эффективным и сделает вас максимально стройными.

Юбки до колена

Чтобы спрятать живот и подчеркнуть бедра можно надеть юбку чуть выше бедер и до колен. Если она будет расклешенная, то это еще и подчеркнет талию.

Полосатые вещи Полосатые вещи

Стоит избегать горизонтальных полос на одежде, так как они сделают вас широкими. Вертикальные полосы наоборот сделают вас стройнее и выше.

Темные цвета

Темные цвета

Такие цвета, как синий и черный сделают вас визуально тоньше, в то время, как белый и бежевый имеют противоположный результат. Темный цвета уменьшат количество теней на вашем и теле и за счет этого вы будете выглядеть стройнее. Так же не надевайте узорчатые вещи и избавьтесь от рюшей.

Ткань

Известно, что если надеть черное, ты будешь выглядеть стройнее. Но посмотрите на себя в зеркало с черным мохнатым свитером и с однотонной блузочкой такого же цвета. Есть разница? Отсюда можно сделать вывод: покрой тоже очень важен. Каждой фигуре идет определенная ткань, но обязательно стоит избегать блестящих тканей. Если вам нравится все гламурное — то блестите аксессуарами. И, конечно, плотные и объемные материалы, даже если они темные, не сделают вас уже.

Обувь к наряду

Обувь к наряду

Правильно подобранная обувь может кардинально улучшить ваш внешний вид. Чтобы сделать ноги визуально длиннее, подберите туфли светлых песочных или бежевых оттенков. Яркая обувь наоборот сделает ваше тело непропорциональным, так как внимание будет перемещено.


https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=1

Делайте акцент на достоинствах

Все мы люди и у каждого из нас есть свои недостатки. Некоторые набирают вес на бедрах, некоторые на животе, некоторые на ногах. Но сделайте правильный акцент - и вы будете выглядеть в сто раз привлекательнее. Например, если вы хотите подчеркнуть свою шею, то наденьте бусы или кулон до зоны декольте. Это прибавит изящности и сделает акцент там, где нужно.

Используя эти простые советы вы сможете быть выглядеть очень стройно и привлекательно. Но не забывайте, что зарядка по утрам и правильное питание помогут не только вашей красоте, но и здоровью.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье